Не пью с помощью буддийской медитации осознания, как я её понимаю.

Такая симпатичная, а уже такая злобная. Футакойбыть! :ph34r:

Люди живут как им нравится или как могут, или они у тебя спрашивают что им делать? :-D
Я не злобная, я всем сердцем болею за деток, которые потом отвечают за необдуманные поступки своих родителей!

Люди могут жить как хотят, без того, чтобы спрашивать у меня разрешения (это зря :sarcastic:), но когда их поступки напрямую угрожают здоровью и жизням животных и людей - да, тогда моему мнению есть место быть, хотя бы на форуме алкоголиков:DONT_KNOW:
 
Расскажи как помогает.)
Помогает понять что если ты продолжишь бухать то мир может потерять такого уникального ТЕБЯ, ему не вокруг чего будет вертеться и последствия этого будут непредсказуемы! Не бухая - спасаешь мир )
 
Ну по мне так это политика уже...я никого не смогу поменять, кроме себя...
К сожалению, множество людей не готовы нести ответственность за свою жизнь и поступки, потому да, лучше концентрировать всю энергию на познания себя и исправления своих ошибок...
 
Я не злобная, я всем сердцем болею за деток, которые потом отвечают за необдуманные поступки своих родителей!
Тонкая душевная организация? Навоображают себе )
Но жизнь конечно вообще не сахар, и чифир в ней горький.
Всё равно все помрут, и чайлдфри и не чайлдфри, но из детей кто-то да останется )
 
Особенно было бы прекрасно найти способ вдолбить это многодетным мамам-алкоголичкам, и наркоманкам
Расскажу историю: моя лучшая подруга и ее бывший муж 2,5 года постоянно бухали, нюхали, ели колеса, клеили марки, пили бутират даже.. у нее уже какой- то там подвид шизы начался, хотели в клинику класть и тут ...узнает о беременности на большем сроке( не замечала даже, что месячных нет), она решила рискнуть и оставила плод.
Пацану 10лет сейчас, красавчик и отличник...а беременность спасла ей жизнь, все кардинально поменялось с рождением сына. Она успешный человек сейчас.
 
Последнее редактирование:
Расскажу историю: моя лучшая подруга и ее бывший муж 2,5 года постоянно бухали, нюхали, ели колеса, клеили марки, пили бутират даже.. у нее уже какой- то там подвид шизы начался, хотели в клинику класть и тут ...узнает о беременности на большем сроке( не замечала даже, что месячных нет), она решила рискнуть и оставила плод.
Пацану 10лет сейчас, красавчик и отличник...а беременность спасла ей жизнь, все кардинально поменялось с рождением сына. Она успешный человек сейчас.
К сожалению, таких историй очень мало(
 
@Котматвей , держи подарок в тему из дневника девушки на 4-ом месяце трезвости:
Жизнь превратилась в ад с нырянием в кипящие котлы на вялом бегу. Спасает только Пелевин, потому что он по сути пересказывает в своеобразной и интересной форме буддистское учение, а буддизм мне сейчас очень подходит, потому что там нет бога, души и вся жизнь - страдание. Тибетским монахам вообще было настолько хреново, что они создали книгу о том, как вообще больше не рождаться (и ее я тоже прочитала, чтобы вы понимали).
 
Нами управляют глубинные биологические импульсы и мы заблуждаемся, полагая, что, поступая так или иначе, действуем совершенно сознательно. (c)
Подсознание опережает сознание где - то примерно секунд на 20, поэтому когда мы что то делаем, подсознание уже заранее подумало.
 
Назад
Сверху Снизу