Не пью с 5 октября 2014 и не тянет

Привет, Tornado!
Лови поддержку! Нелегко всё начинать сначала, но надо. Три месяца - это уже не шутки. Читала твой опыт трезвения, ты это делал с энтузиазмом. Пусть то, что произошло недавно, будет тебе бесценным опытом и лишним стимулом двигаться вверх, в этот раз более осознанно и без лишнего энтузиазма.
 
Привет и у тебя! Такс...маловато ты про загул написал. Такой настрой был, я прямо слепо в тебя поверила)) что сделать - женшина всегда хочет верить))
Пиши, как и что произошло..Проанализируй ЭТО)

И не уходи от нас))
 
Привет и у тебя! Такс...маловато ты про загул написал. Такой настрой был, я прямо слепо в тебя поверила)) что сделать - женшина всегда хочет верить))
Пиши, как и что произошло..Проанализируй ЭТО)

И не уходи от нас))
Спасибо, Веснуля за поддержку! Писать про загул пока не хочу, уж слишком он был жестким, пожалею Вашу психику;)
Одно могу сказать, когда спрыгнул, захватил с собой еще 2 пропащие души, оба не пьют, не употребляют наркоту и даже не курят табак. Хоть и срок меленький, но мы по самое немогу наполнены оптимизмом и решительно настроены. Они в меня верят, а я в них... Так и трезвеем вместе))
 
Тоесть на троих сообразили бросить :))))
Просто я так решительно настроился на выход, что двоих еще прицепом зацепил))) Они до сих пор в шоке, не могут поверить, что даже табак не курят))) А меня от этого еще больше на части разрывает от кайфа)))
 
Торнадо, вместе весело шагать, это сто прцентов! Просто не забывай, что трезвость она только твоя, личная бывает)
 
Привет, поздравляю с датой! Как настроение?
Давно тебя не видела. Редко заходишь...
 
Привет, поздравляю с датой! Как настроение?
Давно тебя не видела. Редко заходишь...
Привет, привет!
Спасибо за поздравления! Захожу и правда редко, все силы направлены на восстановление полноценной жизни... Буду исправляться и бывать на НД по-чаще))
 
Назад
Сверху Снизу