Не корысти ради.))

Скажу вот что. Как только я "выздоровела" и начала видеть ,что другие не "так" выздоравливают ,всё, мне крышка. Я же это знаю!!,не первый раз анонимных промаливаю:facepalm: но всё же . Разгребла в 4ке, письменный 11й наконец то сделала. А я ж умная такая,я в голове всё вижу ,очень часто забываю,что голова сломана.
Ну всё,достаточно... у меня душевный покой:biggrin:
Хорошего дня!
 
Скажу вот что. Как только я "выздоровела" и начала видеть ,что другие не "так" выздоравливают ,всё, мне крышка. Я же это знаю!!,не первый раз анонимных промаливаю:facepalm: но всё же . Разгребла в 4ке, письменный 11й наконец то сделала. А я ж умная такая,я в голове всё вижу ,очень часто забываю,что голова сломана.
Ну всё,достаточно... у меня душевный покой:biggrin:
Хорошего дня!
Ну ты писала что "ругаешься с анонимными". Я тогда ещё подумал,а нахрен бы они тебе сдались? Пусть трезвеют как хотят. Я лично пришёл в программу спасать СВОЮ жизнь. Помощь другим алкоголикам как необходимое условие доброй трезвости признаю. Но это должно само прийти, мне так спонсор сказал. Чтобы дать надо иметь. Я пока не имею.
Думаю,навязывание своего опыта и мнения всем - это не помощь. Помощь,в моём понимании, это донести весть,рассказать тем,кто не знает,что есть такая штука - сообщество АА. И делиться потом опытом и поддержкой с теми,кто заинтересуется и обратится за этой помощью.
А бегать,махать руками,вопить и загонять всех в какие-то рамки - глупо и смешно. И жалко.
 
Пока что я абсолютно и совершенно эгоцентричен и корыстен по отношению к миру. И всё в голове вертится вокруг меня и как со мной будет.
Доделываю четвёрку. Самозащита у эго меня впечатляет. Отторжение,злость,да нахрен мне это надо,бросить всё к чёрту. Потом самооправдание ещё. Да и вообще мозги просто выключаются,сидишь как баран на монитор пялишься и не знаешь что писать.
Но дело движется.
Мне понравился один тип на собрании. Он сказал,что программу один раз пройти достаточно. Честно и как надо. А не бегать,как многие,по три,пять,семь кругов потом,как безумная белка. Мне это запало и стараюсь так.
 
Всё это мне очень даже понятно))) однако, у нас на группе ,да и не только на моей домашней,есть спонсора которые говорят ,что достаточно только ходить на группу и этого будет достаточно,при этом хвастаются своими сроками трезвости, ещё есть спонсора которые вместо инвентаризации говорят писать историю всей своей жизни! спонсора - психологи это совсем писдес конечно,вот что меня бывает выбешивает . Так то на всё воля Бога, а я думаю,что Он не видит этого беспредела :facepalm: рулю я, и я знаю КАК надо!)))
ты до сих пор в четвёрке?!)))) ну и слава Богу:-D
 
всем привет
На моей первой группе вообще шиш кто программу делал вообще,редкие люди. И на донесение вести пофиг им. Да и холера бы на них,их сторона улицы. Мне не понравилось что у них траблы с элементарным стёбом,проблемы с чувством юмора. Ушёл на другую. Там ребята все программные и поржать с ними от души можно. Что надо))))
 
ты до сих пор в четвёрке?!))))
А у меня спокойный и ненапряжный спонсор ( я просил у ВС такого,который нужен мне теперь и получил),неторопливо ведёт меня по шагам.
В основном я предоставлен сам себе и Высшей Силе,потихоньку раскручиваю клубок своих беззаконий. Перевариваю.
 
Мне не убежать от себя,некуда больше. Группы постоянно менять не дело,надо честно искать ,что бесит,что зеркалит и просить избавить. Это работает))всё нам для чего то
 
Мне не убежать от себя,некуда больше. Группы постоянно менять не дело,надо честно искать ,что бесит,что зеркалит и просить избавить. Это работает))всё нам для чего то
Меня ничего не бесит) Просто в начале поставил принцип ничего не оспаривать пока сам полностью и честно не пройду программу.
В конце концов ВС даровала мне каплю здравомыслия перестать судить о том,чего не знаю)))))
 
Меня ничего не бесит) Просто в начале поставил принцип ничего не оспаривать пока сам полностью и честно не пройду программу.
В конце концов ВС даровала мне каплю здравомыслия перестать судить о том,чего не знаю)))))
мне тоже даровал,но я порой вставляю своё здравомыслие)))
 
Твою мать,ещё сексуальные отношения и идеалы. Чойта мне уже остазвиздевать начинает прога эта.
 
Твою мать,ещё сексуальные отношения и идеалы. Чойта мне уже остазвиздевать начинает прога эта.
Гххххх :-D
Про идеалы не слыхал, но сексуальные отношения - как без них?
 
Гххххх :-D
Про идеалы не слыхал, но сексуальные отношения - как без них?
Бл. Идеал какой-то составить надо. Спонсор два дня меня мурыжит. Чтоб по божески там. Иначе самый прямой путь в магазин и никак по другому.
Пля,мне бы просто бабу сейчас,а с этими идеалами их шугаться начнёшь((((

Короче,я обескуражен.:ph34r:
 
Бл. Идеал какой-то составить надо. Спонсор два дня меня мурыжит. Чтоб по божески там. Иначе самый прямой путь в магазин и никак по другому.
Пля,мне бы просто бабу сейчас,а с этими идеалами их шугаться начнёшь((((

Короче,я обескуражен.:ph34r:
Ну ты это, не забывай, что эмоции-эмоциями, а резких движений не надо. Плюс, полугодовой эмоциональный кризис - обычное дело у многих, и у меня в том числе. На год тоже было.
 
Назад
Сверху Снизу