Не корысти ради.))

Обрывая листья заблуждений и самооправданий с кочана своего эго,все больше и больше опасаюсь,есть ли там вообще кочерыжка???
Ха, тебя ждёт большой сюрприз. Ты главное не останавливайся.
 
Ха, тебя ждёт большой сюрприз. Ты главное не останавливайся.
Экзистенциональный эксгибиционист долго всматривается в бездну.
Ждет,когда бездна начинает всматриваться в него.
И распахивает плащ.
 
Все мои иллюзии...
Всё летит к чёрту.
Я лживый,до мозга костей эгоистичный,ни к чему не пригодный сосуд,наполненный говном.
Нет кочерыжки. Нет стержня.
Что дальше?
 
Все мои иллюзии...
Всё летит к чёрту.
Я лживый,до мозга костей эгоистичный,ни к чему не пригодный сосуд,наполненный говном.
Нет кочерыжки. Нет стержня.
Что дальше?
Знакомо, ага.
Все нормально, Мурман) держись.
 
Все мои иллюзии...
Всё летит к чёрту.
Я лживый,до мозга костей эгоистичный,ни к чему не пригодный сосуд,наполненный говном.
Нет кочерыжки. Нет стержня.
Что дальше?
В сосуде не нужен стержень, нет? А содержимое что, одно вылил, другим заполнил. Просто не стоит судить о самом сосуде по содержимому. Если в нём говно, то не обязательно он горшок, может просто им пользовались не по назначению.

Если ты думаешь, что тебе нечем его заполнить, то у тебя уже есть по крайней мере честность и вера, и ты даже потренировался их применять.
 
В сосуде не нужен стержень, нет? А содержимое что, одно вылил, другим заполнил. Просто не стоит судить о самом сосуде по содержимому. Если в нём говно, то не обязательно он горшок, может просто им пользовались не по назначению.

Если ты думаешь, что тебе нечем его заполнить, то у тебя уже есть по крайней мере честность и вера, и ты даже потренировался их применять.
Без честности ничего не выйдет,а вера- это единственное что у меня сейчас есть.
И я ее "тренирую". Я реально растерян сейчас и признал бессилие и неуправляемость во всех сферах. Потому что если убрать самооправдание,так и есть.
У меня еще нихрена не получается не брать и просить а отдавать и предлагать.
И перестать крутить в башке себя и как со мной будет и начать интересоваться окружающими и жизнью,участвовать в течении. Но что с таким мышлением я в тупике понятие формируется.
 
А накатов-то,ребята,и нет никаких)))
За полгода ни разу!
Перло только отторжение инвентаризации,но настрой чоткий,все обуздывалось.
Я достиг Дна!
И слава Богу!
 
Слушай, ну так это же отлично, ну сам подумай. Люди жизни проживают в иллюзиях о себе, ничего о себе так и не узнав, а тут такой шанс. 1) ты увидел в себе какие-то качества, значит уже научился что-то распознавать и 2) они тебе не понравились, значит плохо-хорошо тоже распознаёшь.

Значит принципы (то есть личные законы жизни) не утеряны, осталось научиться их не нарушать. Дело практики.
 
А накатов-то,ребята,и нет никаких)))
За полгода ни разу!
И не слушай тут многих, которые убеждают, что вот на 3 месяца тебя схватит, а на 6 будешь головой биться об стеллажи в алкоголем в магазине, а на 9 месяцев тебе точно хана, ну а в год ты сорвешься, все проходят через это. Мне тут прям с пеной у рта доказывали, что так будет. Ничего этого не происходило, пару раз слабенькие раздражения ловил, да и то, тупо не высыпался. Всё это работает, если честно делаешь, соблюдаешь рекомендации и никаких сложных усилий. И велосипед изобреть не надо, конкретная программа - инструкция.
 
А накатов-то,ребята,и нет никаких)))
За полгода ни разу!
Перло только отторжение инвентаризации,но настрой чоткий,все обуздывалось.
Я достиг Дна!
И слава Богу!
У меня тоже в эту завязку трезвость как то сразу, без всяких сомнений и тяг зашла.
Напились, ага.
И сб, да)
 
Ох и принакрыло меня медным тазом к двум годам в АА. Поеду на группу. Качели дикие, надоело,как бы не спятить..
Пишу дружище в твоей теме,так как своей темы у меня нет и не будет . Спасибо за понимание.
велосипед
 
Ох и принакрыло меня медным тазом к двум годам в АА. Поеду на группу. Качели дикие, надоело,как бы не спятить..
Пишу дружище в твоей теме,так как своей темы у меня нет и не будет . Спасибо за понимание.
велосипед
Привет) Ну и дела,не ожидал совсем такого финта(
 
Ох и принакрыло меня медным тазом к двум годам в АА. Поеду на группу. Качели дикие, надоело,как бы не спятить..
Пишу дружище в твоей теме,так как своей темы у меня нет и не будет . Спасибо за понимание.
велосипед
Ты заходи,пиши,рассказывай. Ради бога,тебе всегда рад буду.
 
Назад
Сверху Снизу