Не корысти ради.))

Все. Групповое сознаие есть глас Всевышнего. Паззл сложился. Меня обуяла похоть и затмила мне глаза.
Теперь знаю что делать дальше.
 
а вот нехрен сидеть в 4м шаге месяцами! А секас этож интересно:old::-D
Выработка идеала,а не секас.
Временами я ловлю себя на мысли,что не без удовольствия засадил бы разок в глаз кому-либо из этих гребаных пуритан,славных ветеранов.
Эго,чо.
 
Твою мать,ещё сексуальные отношения и идеалы. Чойта мне уже остазвиздевать начинает прога эта.
Временами я ловлю себя на мысли,что не без удовольствия засадил бы разок в глаз кому-либо из этих гребаных пуритан,славных ветеранов.
Если еще и "13-й шаг" практикуют, то это да... Только засаживают не им, а они. И не в глаз. Ну, или не совсем в тот "глаз".:PARDON:
 
Последнее редактирование:
Все,приступаю к пятому шагу,который описан в главе "За работу".
Начну действовать.
 
Буду признавать истинную природу своих заблужденй послезавтра. Перед богом и каким-либо другим человеком.
Ото.
 
Схватил сегодня накатик. Не критично,но неприятно. Поделом.
Забил болт в последние дни на духовное,загрузился финансовыми вопросами (корыстными,не насущными). Сексуально озаботился и начал желать жен ближних и дальних,волов,ослов и всю живность что шевелится. Вместо праведной редьки жру колбасу.
Вот и пришёл накат.
 
Последнее редактирование:
С эгоизмом у меня ещё ни черта не получается. А это ключевое. Всё время в башке крутится про себя,как было,как будет,чем сердце успокоится. Так нельзя алкашу совершенно.
Буду активизировать работу в этом направлении. Ну и ВС же,по идее,начнёт помогать) Завтра начну избавление от "забот и тягот",насколько я понимаю программу.
 
Сделал пятый шаг. И шестой.
Традиционно пью латте и ем узбекский пирожок самсу.
Жизнь неплоха.
 
Шестой и седьмой шаги непросты.
Как я понял,здесь задача в ежедневном отслеживании своих недостатков,просьбе к ВС избавить и в визуализации верного поведения (без недостатков).
Работает практически так - если постоянно находишь изьяны и продумываешь как поступать вопреки им,то постепенно линия поведения изменится к лучшему.
Как-то так понимаю.
Наверное.
 
Из пятого шага должно было стать понятно, что у тебя за недостатки. Обычно на шестой дают день, подумать и осознать, потому что дальше начнётся работа с недостатками.

Я может и ошибаюсь, но для меня одной из причин для осознанного "преполнения решимостью" является то, что на мой взгляд, недостатки убираются проживанием ситуаций, где можно проявить противоположные качества. А значит, если ты не уверен в себе, попадёшь в ситуацию, где будешь вынужден поверить в себя, боишься высоты - получишь работу мойщика окон в небоскрёбах. И так далее.

Поэтому осознанно, пожелать и попросить, шесть и семь.
 
Назад
Сверху Снизу