Не корысти ради.))

Обрел смирение и желание восьмого шага. Положа руку на сердце,хотел уже соскакивать с этой программы.
Походил,почесал репу,ну я же решил когда-то пройти ее полностью и как смогу максимально честно. Не соскочил)
Продолжаю движение.
 
Все же некое подобие здравомыслия начинает иметь место. Хрена я сам стратегию выработаю. Да и к анонимным привязался уже))
 
Обретаю здравомыслие.
Пля,спонсор меня выгонит скоро)))
Хотя,трезвый и на мир в меру озлобленный. Как то потихоньку осознаю кто я.
А зачем - это одному Богу известно,так что нефиг и заморачиваться.
 
Почему меня бесят ААшные тексты?
Я когда пыталась "прожевать" БК по первому кругу в одиночку, думала только одно - а нельзя было это всё человеческим языком написать? А позже мысль пришла, ну как ААшники учили, смотри что самой можно сделать со своей претензией к другим. Не нравится мне текст? Ну перепиши сама, да так чтоб всем понравился, без этих поэтических фэнси оборотов. И от этой мысли я сдулась и стала разбираться с тем что написано и как есть.
 
Я когда пыталась "прожевать" БК по первому кругу в одиночку, думала только одно - а нельзя было это всё человеческим языком написать? А позже мысль пришла, ну как ААшники учили, смотри что самой можно сделать со своей претензией к другим. Не нравится мне текст? Ну перепиши сама, да так чтоб всем понравился, без этих поэтических фэнси оборотов. И от этой мысли я сдулась и стала разбираться с тем что написано и как есть.
Спасибо за опыт)
Меня тоже раздражает не суть а форма подачи,стиль изложения. Так что,думаю,все небезнадежно.
 
С возмещением ущерба по одной из своих работ сделал прикидку,посмотрел,что они, по ходу дела, должны мне возмещать))))
А не я.
Впал на этой почве в безумие,вплоть до бросания аа с его дурацкими проделками.
Насилу вернул здравомыслие.
Мы не ищем чужих недостатков и даже если мне недодавали,брать "своё" воровством- не по божески.
Если уж мы духовновозрождаемся и вырастаем.
И лично у меня нет чёткого плана налаживания трезвой жизни без аа,пока что,по крайней мере.
Так что продолжаю движение.
 
Сдал восьмеру спонсору.
Приступаю к возмещениям
Ну,скоро духовно пробудюсь)))
Ужо.
 
Правда я в таком хождении смысла не вижу,куда лучше в театр или кино сходить

Я бы тоже лучше не алкоголичкой была, а не зависимой и в театры ходила бы, а не группы🤣 лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным🤣🤣🤣
 
Я бы тоже лучше не алкоголичкой была, а не зависимой и в театры ходила бы, а не группы🤣
Одно другому не помеха. Я на группы хожу в месяц раз-два. Ничо,живой,трезвый и душевноспокойный)
 
Забросил я анонимных
Всё же моё Эго оказалось сильнее)
Не выдержал я "мрачных размышлений" по поводу вот этой хрени - "АА для меня всё,без АА я ничто"
Эго постоянно жутко материлось,читая подобное. Не. Отдавать свои заслуги,выстраданные,какому-то сборищу,на котором и бываю-то пару раз в месяц. Не.
Не пью теперь автономно и в открытую)))) *не анонимно*

Сам,не делясь ни с каким "другим человеком* (хотя,я и в аа особо ни с кем не делился),перевариваю свой гнев,страх и резентменты,накапливаю опыт и в целом - получается.)
 
Назад
Сверху Снизу