Не корысти ради.))

Напиши потом , как съездил!
Слушай,я сегодня узнал что про АА трепаться в публичных местах - это нарушение традиций(((
Я нарушаю традиции самой темой(!(
Хотя,нет,наверное. Здесь же я под псевдонимом. Бог знает...))
 
Первая группа отлично. Опыт был что надо в данный момент,темку я еще задал для подкрепления некоторых своих соображений опытом ребят.
В принципе,соображения верные,доволен.
 
Слушай,я сегодня узнал что про АА трепаться в публичных местах - это нарушение традиций(((
Меня вот твоя тема вдохновляет. Я в прошлое воскресенье собиралась- не дошла. В это собираюсь.
Кстати, ютуб - это публичное место. На Ютубе много роликов про АА .
 
Меня вот твоя тема вдохновляет. Я в прошлое воскресенье собиралась- не дошла. В это собираюсь.
Кстати, ютуб - это публичное место. На Ютубе много роликов про АА .
Знаешь,я посоветую идти)
Мне определенно начала нравиться вся эта петрушка.
 
Но две группы в день для меня много.
Захотелось спать к концу второй и замыкая круг я почувствовал себя не вдохновенным членом большой семьи,а идиотом каким-то(
Все же я старый больной человек. Надо блюсти меру.
 
Количество здесь врядли перейдет в качество. Да и группу,опыт которой мне подходит,я нашел.
 
Страдающее Средневековье....((
Рука ни черта не заживает,так еще подхватил в поликлинике вирус,ладно хоть без короны((
Маюсь.
Друга,блео,с работы выгнали за пьянку. Крутой пацан из серии "могупить-могунепить". Вытурили через неделю после "китайского предупреждения".
Не смог(
Рухнули мои корыстные планы перекинуть на него аттестацию по работе,опять мне отдуваться(((
Хркпттьфу(((

Веди меня той линией судьбы,которую ты для меня предназначил.
Трезвый сегодня)
 
Мурман, привет! Выздоравливай и приходи к нам! Мы там сегодня книжки обсуждаем. :obnim1:
 
Обрывая листья заблуждений и самооправданий с кочана своего эго,все больше и больше опасаюсь,есть ли там вообще кочерыжка???
 
Назад
Сверху Снизу