Не корысти ради.))

Привет! Прочла всю тему!
спасибо за такой честный опыт 🙏🏻
Только начинаю свой путь в АА и работу с наставником.
Привет.
Ну,опыт какой есть,чо. Вообще то я довольно ленивый и гордый тип,отнюдь не исполняю рьяно рекомендации спонсора и как пример истинного анонимуса не гожусь,наверное. Все опасаюсь что он наконец меня выгонит.
Но,пока трезв и доволен и высшая сила дает мне душевный покой,какого не было давно уже.
 
Все. Окончательно составил список своих "истинных заблуждений". Точнее выверил и четко сформулировал.Скажу по чести,оно меня подзадолбало. Отторжение и нежелание это делать щемило неделями.
 
Косолапый я ААшник ваще(((
Мало бываю на группах,не допекаю спонсора. Горд как индейский петух.Таки выгонят меня оттудова(((
 
И,может быть,это неплохо,что лодырь никогда не станет фанатиком. Ему лень.
Может быть...
 
Все. Окончательно составил список своих "истинных заблуждений". Точнее выверил и четко сформулировал.Скажу по чести,оно меня подзадолбало. Отторжение и нежелание это делать щемило неделями.
Щемит - это знак, что мозги и душа уже готовы расти дальше, а лень не даёт. Хороший индикатор.
 
Косолапый я ААшник ваще(((
Мало бываю на группах,не допекаю спонсора. Горд как индейский петух.Таки выгонят меня оттудова(((
Да!
 
Сегодня появилось некое смутное ощущение ночи..,улицы...,фонаря..,аптеки. Всё сущее бренно,тщетно и херня.
 
Сегодня появилось некое смутное ощущение ночи..,улицы...,фонаря..,аптеки. Всё сущее бренно,тщетно и херня.
ты еще не жил у этой аптеки,когда с каждого экскурсионного корабля доносится

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.:WALL:
 
Косолапый я какой-то аашник. Надо,наверное,бегать,руками махать,без группы как без воздуха....
А я чо?
Группу послал к чёрту,пойду другую искать.
Вскрыл свои недостатки и страхи в четвёртом шаге. Не впечатлился. Вскрыл да и куй с ними,такое какое-то настроение...
Проникаюсь духом трезвости лениво,всё бы зубы сушить только.
 
Ладно. Как бы там ни было,двигаем дальше. Завтра посещу две группы,присмотрюсь. Не замыкаемся в себе и не превращаемся в лицемерного сухого пьяницу!
Бгг.
 
Не можешь победить - возглавь.

есть пару анекдотов по сабжу

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.

или

Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я прав!
 
Облака проплывают
Как снег холодны
Птицы с юга летят
В милый отческий край.
Если мы не дойдём
До Великой Стены
Значит мы недостаточно любим Китай.
 
Боже!
Направь мои мысли и действия в верное русло! Особенно избавь меня от придурковатости!!!!
Ездил на спикерское. И полтора часа (с пятнадцатиминутным перекуром) пялился там на круглые коленки сестры по сообществу!!! Витая в мыслях где угодно,только совершенно не в программе и шагах((((
По дороге домой предался углубленному размышлению и осознал,что если срочно не перестану быть раздолбаем,трезвость в опасности!!!
 
Назад
Сверху Снизу