Наша музыка :)

Клёвые, очень зашли
Ага! Я сам месяц наслушацца не могу.


Стиль инди, но по мне так музыкальный дизайн. Жаль, что только пилотная пластинка An Awesome Wave получилась отпадной, потом они в заумь какую-то ушли. Но аж сочацца дизайном, во всем.

вот, как же круто!
и петля эта из башки у правого... эх, если б у нижнего зеленый ремень был, я был бы в ауте..)

alt-j_rs.jpg
 
Подвисла дома на больничном и подсела на alt-J не по-детски или, наоборот, по-детски, с упоением..



Местами они мне Radiohead напоминают
 
У меня мурашки с кулак от голоса


 
Последнее редактирование:
Местами они мне Radiohead напоминают
Да уж, эти нытики оставили глубокую борозду на моем музыкальном поле, Street Spirit и Creep сразу играют, а No Surprises у меня как мелодия на телефоне стояла..)
Тут еще один хреноплет из той тусовки очнулся, вот этот

не плохая тема -


а тут он даже попытался под Леонарда Коэна закосить, я аж вскрикнул и в титры полез -

 
тут он даже попытался под Леонарда Коэна закосить
Интересная тема, эта больше всех понра.
Во время неё у меня ещё неотвязно фонила какая-то ассоциация по звуку, потом вспомнила))
 
Интересная тема, эта больше всех понра.
Если щелкнуть на твою alt j adeline , то в подобном выскочит Madrugada, с которой я слезть не могу лет 10 уже. Но это убойная тема надолго. Вот для затравки и далеко не самое лучшее.


а это как они записывали то, что я привык слушать без диска - странновато воспринимается, звучит разобранно по сравнению с Диском , но все же. Для уровня этого парня, такое исполнить есть проходной хиток, не более, а мне она очень нравилась, не выключалась одно время..)

 
далеко не самое лучшее
вот я говорю, тут куда ни ткни - атпад полный. Я вот это даже не слышал, просто проскочил, потому, что на фоне всего остального это проходняк.

И вдруг.. блин, ну там столько и так., что... -


да это Шинед О Коннор в м варианте, век воли не видать!..)
А Мадругада с ним это вообще отрыв башки
 
А Shadows High Meseta мне сразу очень по душе пришлась
:appl:
Блин.. да уж, понятно..) это пожалуй лучшее..

Вот это зацени, босса нова, опять привет Жобиму, интерпретация Мадругады, точнее, уже его именно, у меня волосы шевеляцца от таких альтернатив, ага..)
такая тема - нагнетает, нагнетает, а разрядки нет..))

 
Назад
Сверху Снизу