Наша музыка :)

Смотрю, тут делятся своей музыкой, и я понял, что мне сложно поделиться своей музыкой, но я попробую.
Видимо пришло время делиться.

Это Стив Райх, и его команда.
 
Он меня привлекает талантом, энергичностью. Он красивый мужик, мой глаз на нем отдыхает.
Но больше остального- такая, может, неосознанная зависть к тому, что человек живёт и работает в удовольствие, заряжается своим же творчеством и общением с публикой.
Хотя я понимаю, что в том, что он делает- он и получает от этого свой кайф, в этом он, наверное, аддикт.
А насчёт соза....??
Потому и прёт тебя и меня, что ему удалось преодолеть созосценарий.
Ну, Кобейна нет давно...
Для этой темы нужна отдельная ветка, с разборами.
Тут музыка, не хочу портить тему. Имхо.
 
Потому и прёт тебя и меня, что ему удалось преодолеть созосценарий.
Ром, ты о чем-то о своем.
При чем тут какой-то созосценарий?
Не надо додумывать за меня.
Я реагирую на ритм, гармонию, аранжировку, драйв... Дальше этого мои реакции не распространяются.
 
Потому и прёт тебя и меня, что ему удалось преодолеть созосценарий.
Этим парням тоже удалось.
К черту девочек из ипанем, ну сколько можно!

Вот современное произношение или трактовка великого Джобима -


БОНУС
 
Ром, ты о чем-то о своем.
При чем тут какой-то созосценарий?
Не надо додумывать за меня.
Я реагирую на ритм, гармонию, аранжировку, драйв... Дальше этого мои реакции не распространяются.
Наверняка, за годы модераторства, ты обратила своё внимание, на то, что запросы у соз и алков +/- похожи, или одинаковы как 2 капли воды. Кажется, что людей "сделали на одном заводе".
Если я не прав, то поправь меня.
Это так?
 
за годы модераторства, ты обратила своё внимание, на то, что запросы у соз и алков +/- похожи, или одинаковы как 2 капли воды. Кажется, что людей "сделали на одном заводе".
Если я не прав, то поправь меня.
Не за годы, а за год) но это не суть вообще.
Я считаю, что имеет значение культурная среда формирования(в т.ч.звуковая), образование, эпоха/время, что-то ещё..
Заводские настройки, касающиеся муз. вкуса, у всех разные.
 
Я щас кааак выпендрюсь
Не выпендривайся, тебе сказали- на одном заводе с алками тебя собрали, должна слушать что-то попроще и послезливее, а не вотэтовсе))

Я давно заметила, что я почти всегда в музыке отдыха и подзарядки выбираю бодрый ритм и мажор, все то, что физиологически настраивает на действие, а психологически- на позитив.
 
Назад
Сверху Снизу