Наша музыка :)

С парнем из клипа мы познакомились в Шри-Ланке, очень жизнерадостный энергичный чувак😍 у него в Хиккадуве свой магазин музыкальных инструментов, и он сдает жилье, можно погостить и взять уроки игры на барабанах или каких-нибудь других экзотических инструментах
 
Как раньше уже не болит
Зажили раны от твоей любви
Раз и навсегда, ах-ах-ах
Я сильнее одна, ах-ах-ах
Просто я не жалею о прошлом
Я знаю, что проведенное время с тобой подрезало мои крылья
Но зато я стала сильней
У меня нет тебя, но у меня есть я
Это я так, между прочим
Я ушла, чтобы ты не забывал
Что свято место пусто не бывает
Когда высохнет последнее море
Тогда я подумаю о возвращении
Ты переоценил мои чувства
Тебя больше нет, ну и хорошо
Я больше не болею тобой, я уже сказала тебе
Ты теперь далеко от меня
Ты никогда не знал, ты не знал, что я ценю, и (о)
Раз и навсегда (Раз и навсегда), ах-ах-ах
Я сильнее одна, а-а-а-а-а
Просто я не жалею о прошлом
Я знаю, что проведенное время с тобой подрезало мои крылья
Но зато я стала сильней
О
А-А-А-А-А-а
Я стала сильней
У-у-у-у-у
Одна, а-а, а
Я стала сильней
и это светящееся сердце у неё в груди это безусловная любовь к себе.:IN LOVE:я её так чувствую, она греет в груди. а раньше там щемило на этом месте.
в начале клипа разбитое сердце регенерируется. а в конце клипа покрывается золотой бронёй. чтобы больше никто не разбил сердце.
 
Последнее редактирование:
Сегодня вспомнила, как танцевала под эту песню на Синае, в феврале, во время велосипедного тура. Как же было круто.

 
"На следующий день весь Париж только и говорил что о бале, который городские старшины давали в честь короля и королевы и на котором их величества должны были танцевать знаменитый «Мерлезонский балет», любимый балет короля. [...] Балет продолжался час; в нем было шестнадцать выходов".
(А.Дюма Три мушкетёра)

Однако одну деталь автор романа посчитал как бы малозначительной – он не назвал читателям имя композитора, который написал музыку к «Мерлезонскому балету». А, между прочим, это очень интересно – потому что музыку к «любимому балету короля Франции Людовика XIII» написал лично сам король Франции Людовик XIII – от первой и до последней ноты!

Живой интерес к музыке юный принц проявил ещё в раннем возрасте – он начал учиться играть на лютне в возрасте трёх лет. В семь лет Людовик начал учиться играть на клавесине, и владел этим инструментом очень хорошо – хотя лютня на всю жизнь осталась его любимым инструментом, «королевой музыки».

Мальчик также очень любил танцевать, и много свободного времени проводил за сочинением музыки и танцевальных фигур. Помимо лютни и клавесина король играл на охотничьем рожке (предке современного гобоя) и регулярно пел в хоре.

Как композитор Людовик XIII сочинил довольно много пьес, однако далеко не все они дошли до нас. Лучшей музыкальной работой короля по праву считается «Мерлезонский балет». Король не только сочинил музыку, он же придумал сюжет балета, он же придумал все танцевальные номера, он же нарисовал (!) эскизы всех декораций и костюмов.
(Журнал "Лучик")

Ты самая вторая часть:)

 
Назад
Сверху Снизу