Наша музыка :)

Почему? В смысле не хотелось никакой музыки или не было возможности?
Я в том смысле, что мне кажется очень сложно неделю быть без музыки, она же повсюду. Или её можно напевать, у меня в голове звучит уже с утра что-нибудь
Бывает вдруг период, надоедает "своя" музыка, но тогда встречается какая-то ещё. У нас дома ещё радио часто играет, младшая слушает Детское радио, сын любит оставлять себе на ночь радио Джаз. Ему так засыпать спокойнее. Мне сложно представить целую неделю без музыки, если только в отрыве от цивилизации и электричества
 
у меня в голове звучит уже с утра что-нибудь
Это да, у меня тоже. Но я был в доме отдыха, большая компания, - не было возможности уединиться и отдаться ей. Как-то так.

Скандинавы конешно монстры, обесточили за час, пора успокаиваться

 
Это один из моих любимых роликов, + кто-то добавил русские субтитры, (пару лет назад их небыло, приятная неожиданность).

Продолжение истории с танцами, но уже в городской среде:
 
Последнее редактирование:
Продолжение истории с танцами, но уже в городской среде:
Не, попкотряс не цепляет как то, ни с эстетической стороны, ни с сексуальной. А вот это например цепляет
 
Наткнулся тут благодаря этой теме на японские гусли-кото, кажется так, любопытно. Русские гусли кстати очень звучный инструмент оказывается, недавно пробовал струны потрогать на самодельных, прям вау, токо слух нужен, но можно и без него).
 
Назад
Сверху Снизу