Налтрексон - спасение?

Налтрексон - это всего-лишь блокатор опиатных рецепторов, не меняя никакой другой мозговой деятельности.
При чем тут чего он там блокатор? На печень он действует плохо, это видно из приведенного выше описания. И при печеночной недостаточности он противопоказан, об этом тоже было сказано. В общем, весьма токсичен.
 
При чем тут чего он там блокатор? На печень он действует плохо, это видно из приведенного выше описания. И при печеночной недостаточности он противопоказан, об этом тоже было сказано. В общем, весьма токсичен.

При печеночной недостаточности, дорогуша, вам противопоказан даже парацетамол.
Если Вы дожили до этого состояния, то я Вам сочувствую.
 
да ну фигня какая-то.
Во-первых, а если алкоголик выпьет heavy? как они пишут. А по нашим меркам их Испанское не хэви - это вообще ничто. То на фоне налтрексона похмелье -то у него будет в 2 раза сильнее, чем обычно? Так что придется опохмеляться даже от небольших доз? кому это нужно, в чем терапевтический эффект?
Я уж не говорю, что наркоманская ломка по сравнению с алкогольным похмельем - это грипп по сравнению с туберкулезом! Смертность и так гораздо выше, а тут еще и эндорфины не работают!
Че-то они там намудрили... Не нра.. мне вся эта схема.
Стец, по нашим меркам их хэви - это не ничто, это - полное ничто! По их определению - хэви дринкинг это 5-ть дринков в день. Один дринк - это чуть меньше 30мл. крепкого напитка. соответственно 5-ть дринков это 150мл. 😁 как говорится - "no comments" 😄
 
При печеночной недостаточности, дорогуша, вам противопоказан даже парацетамол.
Если Вы дожили до этого состояния, то я Вам сочувствую.
Потому что парацетомол тоже токсичен. То, что в малых дозах при нормальной печени эти вещества сносно переносятся, никак не означает, милочка, что они не токсичны. И дисульфирам в терапевтических дозах явно не токсичней налтрексона и парацетомола, это вас кто-то обманул.
 
Потому что парацетомол тоже токсичен. То, что в малых дозах при нормальной печени эти вещества сносно переносятся, никак не означает, милочка, что они не токсичны. И дисульфирам в терапевтических дозах явно не токсичней налтрексона и парацетомола, это вас кто-то обманул.

О-ля-ля..
А что такое "терапевтическая доза" дисульфирама?
Он, простите, в случае чего, грубо вмешивается в обмен веществ.

И без этого, как соединение серы, весьма тяжелое и токсичное вещество.
 
О-ля-ля..
А что такое "терапевтическая доза" дисульфирама?
Он, простите, в случае чего, грубо вмешивается в обмен веществ.

И без этого, как соединение серы, весьма тяжелое и токсичное вещество.
Дисульфирам гораздо менее токсичен в терапевтической дозе, у него в аннотации даже не указана печеночная недостаточность в качестве противопоказаний. И нет предупреждения о печеночных симптомах (потемнение мочи, пожелтение склеры и т.п.). Выдра, ляпнули глупость - так лучше сразу остановиться, а не продолжать наращивать снежный ком глупостей.
 
Дисульфирам гораздо менее токсичен в терапевтической дозе, у него в аннотации даже не указана печеночная недостаточность в качестве противопоказаний. И нет предупреждения о печеночных симптомах (потемнение мочи, пожелтение склеры и т.п.). Выдра, ляпнули глупость - так лучше сразу остановиться, а не продолжать наращивать снежный ком глупостей.

Во-первых, аннотации должны в первую очередь читать врачи, а не <strike>идиоты</strike> пациенты.
Во-вторых, дисульфирам чрезвычайно токсичен, об этом скажет каждый нарколог.
Налтрексон - менее токсичен.

По остальным вопросам, пож-ста к специалистам.
 
Трудно говорить с <strike>дурой</strike> альтернативно одаренной алкоголичкой. Думаю, пора закончить этот пустой базар.
 
Трудно говорить с <strike>дурой</strike> альтернативно одаренной алкоголичкой. Думаю, пора закончить этот пустой базар.

Сергей, удалено модератором, Вам в очередной раз напомнить, что Вы находитесь на профильном сайте, где люди априори страдают этой замечательной болезнью?
И Вы даже среди равных выглядите как вчерашний плевок общественному вкусу?
 
Да, есть такая мысль.

А мож - нинуна, а? Зачем вам с "хлопушкой" в кармане ходить и бояцца что она падзарвёца?
dolf_ru_213.gif
 
Сергей, удалено модератором, Вам в очередной раз напомнить, что Вы находитесь на профильном сайте, где люди априори страдают этой замечательной болезнью?
И Вы даже среди равных выглядите как вчерашний плевок общественному вкусу?
Выдра, не волнуйтесь так. Сходите куда-нибудь... в эротическое путешествие, а то скучно с вами 😄
 
Выдра и, особенно, Serguei , прошу вас снизить пыл научной дискуссии.

Я крайне негативно отношусь к ругани вообще, а к ругани на девушку особенно.
 
Выдра и, особенно, Serguei , прошу вас снизить пыл научной дискуссии.
Хорошо 😄

Я крайне негативно отношусь к ругани вообще, а к ругани на девушку особенно.
Это что еще за гендерная дискриминация? 😁
 
А мож - нинуна, а? Зачем вам с "хлопушкой" в кармане ходить и бояцца что она падзарвёца?
dolf_ru_213.gif

Похоже, Вы совершенно не в зуб ногой по поводу данного "костыля".

Оно не "взрывается", ёклмн..
 
Выдра, не волнуйтесь так. Сходите куда-нибудь... в эротическое путешествие, а то скучно с вами 😄

Мне со мной нескучно.
Вам скучно - вы и идите, куда хотите..
 
Похоже, Вы совершенно не в зуб ногой по поводу данного "костыля".

Оно не "взрывается", ёклмн..
А еффект от передоза вам приятнее считать - легким головокружением или все-таки - "кома и с копыт?"
 
Назад
Сверху Снизу