Налтрексон - спасение?

Ну хорошо, Багира, значит и дисульфирам противопоказан при печеночной недостаточности. Однако и налтрекосон тоже. Т.е. оба токсичны. Что как раз и доказывает глупость изначального высказывания:

Налтрексон - не токсичное средство.
В отличии от дисульфирама.
 
Ну хорошо, Багира, значит и дисульфирам противопоказан при печеночной недостаточности. Однако и налтрекосон тоже. Т.е. оба токсичны. Что как раз и доказывает глупость изначального высказывания:
Тут вся разница в степени очистки главного действующего вещества. А совсем нетоксичным препаратов не существует в принципе. Старые более ядовитые, новые - менее.

Сугубо мое личное мнение, никому не навязываемое, я им сама для себя руководствуюсь - не пользоваться никакими лекарствами от нашего коллективного тут недуга. Не вижу в этом смысла...
 
Ну хорошо, Багира, значит и дисульфирам противопоказан при печеночной недостаточности. Однако и налтрекосон тоже. Т.е. оба токсичны. Что как раз и доказывает глупость изначального высказывания:

Детка, не токсичен - имелось ввиду по принципу своего воздействия на организм при принятии этанола.

Читать надо то, что написано, балда.
А не то, что в головушку взбредет.
 
Тут вся разница в степени очистки главного действующего вещества.
Нет, почему же? Важна еще и степень токсичности самого действующего вещества. Да и вообще, какая разница? Важно, что у препарата налтрексон в итоге общая токсичность весьма немаленькая. Т.к. специально сказано обращать внимание на цвет мочи, склер и т.п.
 
Детка, не токсичен - имелось ввиду по принципу своего воздействия на организм при принятии этанола.

Читать надо то, что написано, балда.
А не то, что в головушку взбредет.
Милочка, то, что вам причудилось в вашей дурной голове, пока вы всю эту чушь писали - это исключительно ваши проблемы.
 
Милочка, то, что вам причудилось в вашей дурной голове, пока вы всю эту чушь писали - это исключительно ваши проблемы.

А...ну ну...

Вы тут шикарно выступили, печеночнонедостаточный вы наш.
 
Нет, почему же? Важна еще и степень токсичности самого действующего вещества. Да и вообще, какая разница? Важно, что у препарата налтрексон в итоге общая токсичность весьма немаленькая. Т.к. специально сказано обращать внимание на цвет мочи, склер и т.п.
Да, собственно, все отрава. Я и не собираюсь применять это дело.

Но разница в этих двух препаратах в том, что дисульфирам бьет по всему и сразу настильным огнем, а налтрексон вредные свои качества демонстрирует только при употреблении ПАВ, ну и при наличиии противопоказаний, конечно.
 
Ты дядя, совсем уж наработался на Бога-то, как я посмотрю.

Поди, отдохни.

😜 😁

Выживешь , поумнеешь, глядишь тоже будешь поучать неразумных...
Только учти-смертность 96% 😎
 
Да, собственно, все отрава. Я и не собираюсь применять это дело.
Не вдаваясь в подробности, соглашусь, что и тот, и другой - отрава. Что бы не утверждали здесь некоторые грызуны.
 
😜 😁

Выживешь , поумнеешь, глядишь тоже будешь поучать неразумных...
Только учти-смертность 96% 😎

Ой не беспокойтесь даже.

И тактику смените.

Скорой погибелью всех кругом пугать, много ума не надо.
 
Назад
Сверху Снизу