Надоело бухать, аж чересчур

Чаурик

Новичок
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
36
Пол
женский
Привет, ребята и девчата!🙂 Наткнулась на ссылочку на этот форум и думаю - ага! нам сюда😁 в общем, что мы имеем - 36 лет, стаж алкаша 24 года, стаж курильщика такой же. Я женщина, если чо)) или была когда-то ей... а так - алкаш😢 в основном пивко, последний год водка, это меня напрягает жёстко, КУ думаю мне не грозит ибо стоит "наступить на пробку" и понеслоооось... Пытаюсь держать себя в руках, сажусь на ПП и спорт, меня это восстанавливает, ну чуть что какой то трабл - лечимся синевой😭😭 спасайте, ребят😔
 
Читала тему про похмелье - очень познавательно, узнала во многом себя, правда, белочку еще не ловила)
Почитай про природу неизлечимой болезни, оченно познавательно!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Ставь счётчик,
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Если реально хочешь остановиться, оставайся на сайте, береги счётчик, первый он как девственность - самый лёгкий. Я вот без малого год назад пришёл, блюл, блюду и блюдовать буду!!
 
сажусь на ПП и спорт, меня это восстанавливает, ну чуть что какой то трабл - лечимся синевой😭😭 спасайте, ребят😔
Вот видишь, это тупиковый путь, ПП и спорт. Попробуй переосмыслить подход к трезвению и я тебе рассажу о методе Шичко.
 
Ну если бы спорт помогал от алкоголизма, то в наркологиях бы просто бы ли бы спортзалы, где алкаши тренировались бы и бросали пить. Но это точно не работает, а скорее всего даже мешает.
 
Пытаюсь держать себя в руках, сажусь на ПП и спорт, меня это восстанавливает, ну чуть что какой то трабл - лечимся синевой😭😭 спасайте, ребят😔
Алкоголизм, это психическое заболевание, держанием себя в руках не лечится, питанием тоже.
Ставь счетчик, читай, разбирайся в природе болезни.
И ешь пока все, что душе угодно! Никаких диет!))
 
Алкоголизм, это психическое заболевание, держанием себя в руках не лечится, питанием тоже.
Ставь счетчик, читай, разбирайся в природе болезни.
И ешь пока все, что душе угодно! Никаких диет!))
Спасибо за поддержку! Охохо, да, совершенно верно, всё в голове; пожалуй, пора обратиться к психотерапевту. Я на диете не сижу - если встаю " на путь истинный", то просто устаиваю небольшой дефицит калорий) до первого срыва😔
 
Ну если бы спорт помогал от алкоголизма, то в наркологиях бы просто бы ли бы спортзалы, где алкаши тренировались бы и бросали пить. Но это точно не работает, а скорее всего даже мешает.
Меня мотивирует спорт) Человеком себя начинаю чувствовать)) но как всегда, алкоголь возникает внезапно и всё портит😢
 
Меня мотивирует спорт) Человеком себя начинаю чувствовать)) но как всегда, алкоголь возникает внезапно и всё портит😢
Привет. Спорт меня никак не мотивировал, ну ходила. До зала покупала пивка, ждала всю треню, когда это закончится, выходила из зала и сразу пила пиво.
Вот последние 4 года, реально получаю удовольствие от зала. Много новых трень добавила.
Ставь счётчик, вот он не хило так мотивирует :ax:
 
Ставь счётчик,
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо, да я видела, что можно установить счетчик, только я абсолютно не уверена, что мне сила счетчика поможет не бухать🤔
 
Привет. Спорт меня никак не мотивировал, ну ходила. До зала покупала пивка, ждала всю треню, когда это закончится, выходила из зала и сразу пила пиво.
Вот последние 4 года, реально получаю удовольствие от зала. Много новых трень добавила.
Ставь счётчик, вот он не хило так мотивирует :ax:
Спасибо, думаю попробовать, но вдруг не выйдет, что тогда? Обнулять? вроде ж тоже не дело..
 
о дааа, halt - это про меня, точное попадание. Сложно, блин, по всем фронтам бороться...😬
Тут конечно бы сказать, что бороться не нужно, но так для затравки напишу. А по всем фронтам не получится. Выбери самое важное и нужное. Я считаю избавление от алко важнее всего. Потом все подтянется.
 
Назад
Сверху Снизу