Начинаем отвыкать

Привет! А у тебя 6 и 6, поздравляю))))
Да отпуск ну его, все равно уговорит ехать , лапши на уши навешает. Лучше б ехал один, мне без него на душе спокойней.
А так да, будет орать на весь дачный посёлок по утрам, какая я дура тупая. Вангую.
Спасибо за поздравление. А ты не уговаривайся, если будет так как ты вангуешь, оно тебе надо? А муж у тебя всегда агрессивный когда выпьет, независимо от дозы?
 
Да я ему как красная тряпка: не так посмотрела, не так сказала, херню гонит, когда говорю спокойно, он утверждает, что я грубо ответила, короче, ему просто разгон нужен, чтобы поорать, наверное!
 
Да я ему как красная тряпка: не так посмотрела, не так сказала, херню гонит, когда говорю спокойно, он утверждает, что я грубо ответила, короче, ему просто разгон нужен, чтобы поорать, наверное!
Очень сочувствую. А это часто происходит?
 
Да я ему как красная тряпка: не так посмотрела, не так сказала, херню гонит, когда говорю спокойно, он утверждает, что я грубо ответила, короче, ему просто разгон нужен, чтобы поорать, наверное!
Очень сочувствую. А это часто происходит?
Да по разному, то часто - то редко, тут больше месяца не было и здрасте, приехали, все как по нотам.
 
Перечитала твою тему. Посоветовать тебе ничего не могу, у меня немного другая ситуация. Поэтому, терпения, терпения и ещё раз терпения. И всё-таки, откажись лучше от такой поездки.
 
Перечитала твою тему. Посоветовать тебе ничего не могу, у меня немного другая ситуация. Поэтому, терпения, терпения и ещё раз терпения. И всё-таки, откажись лучше от такой поездки.
У всех ситуации разные, наверное. Сейчас пойду в парикмахерскую, взяла записалась , просто чтобы немного развеяться .
Ну что могу сказать, скажу ему едь один, хочешь с детьми едь, хочешь без детей - я не поеду. В прошлом году мне хватило нервотрепки, виновата во всем всегда я. В прошлом году я приехала из отпуска и ушла на год в пьянку.
Сейчас, конечно, я стараюсь более осознанно работать над собой и над своей трезвостью, потому что ничего хорошего за этот год не вспомню и не хочу туда возвращаться.
 
А я бы поехала. На отдыхе тоже можно дистанцироваться.
Проанализируй себя, где слабину даешь, где можно " передернуть одеяло на себя".

Я вообще на море была с мужем, ужинать с ним не ходила, утром вставала 6.30 и шла на море. И нормально.
 
У всех ситуации разные, наверное. Сейчас пойду в парикмахерскую, взяла записалась , просто чтобы немного развеяться .
Ну что могу сказать, скажу ему едь один, хочешь с детьми едь, хочешь без детей - я не поеду. В прошлом году мне хватило нервотрепки, виновата во всем всегда я. В прошлом году я приехала из отпуска и ушла на год в пьянку.
Сейчас, конечно, я стараюсь более осознанно работать над собой и над своей трезвостью, потому что ничего хорошего за этот год не вспомню и не хочу туда возвращаться.
Вот и правильно, сходи в парикмахерскую, отвлекись, развейся, выйдешь красоткой. Я когда из парикмахерской выхожу, как будто второй раз родилась, обновленная вся, красивая. Правда, хожу щас редко, меня почему то, как только сажусь в кресло, ПА начинают долбить.
 
А я бы поехала. На отдыхе тоже можно дистанцироваться.
Проанализируй себя, где слабину даешь, где можно " передернуть одеяло на себя".

Я вообще на море была с мужем, ужинать с ним не ходила, утром вставала 6.30 и шла на море. И нормально.
От него хрен дистанцируешься, он ходит за тобой и орет тебе в ухо! Не знаю, прям боль этот отпуск, опять наобещает , что все будет ок, а на деле ему там все щедро наливают, они ж не знают подробностей всего этого.
 
Вот и правильно, сходи в парикмахерскую, отвлекись, развейся, выйдешь красоткой. Я когда из парикмахерской выхожу, как будто второй раз родилась, обновленная вся, красивая. Правда, хожу щас редко, меня почему то, как только сажусь в кресло, ПА начинают долбить.
Ой, ну у меня атак нет, иногда болтовня мастера напрягает, хочется музыку на полную катушку))))
 
Ой, ну у меня атак нет, иногда болтовня мастера напрягает, хочется музыку на полную катушку))))
Я силу воли в кулак соберу и в след. выходные обязательно схожу, а то из под челки уже никого не вижу. Тоже красоткой буду.
 
Ну вот и подстригалась и покрасилась, читала психологические статьи, типа я как жена алкаша не должна истерить, кричать. Дак он сам меня выводит. Там пунктов много, чего я не должна, а чего должна. Чуть ли не я всему виной. Я согласна, я очень нетерпима, и меня он бесит, вечно ругань. Пока до салона дошла, по телефону переругались.
И тянуло пойти купить сигарет, вообще тянет курить, но лучше не надо, это у меня всегда в связке с бухлом: курить через затяг, с малолетства. Так что курительную тягу тоже буду прописывать здесь.
 
Поговорили с сыном о школе, обо всем на свете, такая редкость это для меня, а ведь это так важно, чтоб ребёнок чувствовал, что мама ему друг. А я вечно то в хозяйственных заботах, то с дочкой, то с телефоном, то читаю, короче надо выкраивать время на простое общение.
 
Опять я возвращаюсь к своим баранам, ну пьёт он и пьёт, мне должно быть наплевать, а я опять растворилась в нем, столько мне надо работать, чтоб поменяться. Говорят, люди не меняются, неужели до конца дней буду вести себя как созависимая?
 
А как долго ты уже не куришь?
Месяц не курю, бросала потихоньку, так как курила всегда по пьяни, но чтоб сразу все не бросать, покуривала по одной в день и не тянуло, легко бросила. А сейчас от нервов хочется, но не хочу опять эту вонь от рук.
 
Ну вот и подстригалась и покрасилась, читала психологические статьи, типа я как жена алкаша не должна истерить, кричать. Дак он сам меня выводит. Там пунктов много, чего я не должна, а чего должна. Чуть ли не я всему виной. Я согласна, я очень нетерпима, и меня он бесит, вечно ругань. Пока до салона дошла, по телефону переругались.
И тянуло пойти купить сигарет, вообще тянет курить, но лучше не надо, это у меня всегда в связке с бухлом: курить через затяг, с малолетства. Так что курительную тягу тоже буду прописывать здесь.
Ты какие-то не те статьи читаешь, ты в наш созраздел заходила:-Dпривет)
 
Вообще, я какая-то незрелая личность, в голове полный кавардак, ушла гулять с дочкой и телефон заблокировала пока, чтоб он не названивал и не провоцировал ссору, тут концерт в парке.
 
Назад
Сверху Снизу