На тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде.

Ну это наверно больше фантазия на тему придумай самое длинное слово.

Ты не прав. Это слово означает дисульфирам. Или оно тоже "плохое"? :-D

Василий, так укол-то был или нет? Веришь ты в эти "костыли", как тут называют?
 
Прости, но это твое субьективное мнение и ты имеешь на него право, но если тебе неприятна эта тема - то почему ты все еще здесь?
Тема как тема я не говорю, что не приятна.
Человек много знает может чего нового узнаю.
 
Я тоже предлагала, вроде дружелюбно)))
Бог с ними, с книжками. План какой?:girls2:
План - не пороть горячку. Месяц - это ни о чём. Скоро пройдёт эйфория и ощущение первой лёгкости на начальной стадии ремисси. Организм начнет требовать замены, и если ему ничего не предложить, высока вероятность рецидива. Для этого я и пришёл сюда.
 
Тут кто как может, так и заходит....некоторые заползают) Выдыхай, бобер))
Собственно так и было 15 марта! 😜 Когда я регился. Откуда я взял ту почту, до сих пор не пойму. Пришлось даже Админа побеспокоить, чтобы починил мой акк.)
 
План - не пороть горячку. Месяц - это ни о чём. Скоро пройдёт эйфория и ощущение первой лёгкости на начальной стадии ремисси. Организм начнет требовать замены, и если ему ничего не предложить, высока вероятность рецидива. Для этого я и пришёл сюда.
Замены чего? Одного кайфа другим? Форум не торкает, если что....ну может первые недели)))
Я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под "организм начнет требовать замены".
 
Это русский. Я знаю, что тебе он не родной, поэтому ....вот. Уже узнал что-то новое! :-D
Я бы рад узнать новое слово но тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде это не русское слово.
 
Я бы рад узнать новое слово но тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде это не русское слово.

Что такое "русское слово"? Это химическое вещество на русском языке. Ну загляни в википедию что-ли...
 
Почему? Чем они тебе лично мешают? Ты же не модератор, вынужденный все это читать по долгу службы)))

Прости, но это твое субьективное мнение и ты имеешь на него право, но если тебе неприятна эта тема - то почему ты все еще здесь?
Кроме ТС никто не знает, нужна ему помощь или нет.
Иногда и ТС не знает) Ну знать то он знает, что нужна, а вот какая. Я ещё толком не осмотрелся здесь трезвым взглядом. Но тебе спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу