На тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде.

С этим сложно. Больше друзья. Те кто ещё не умер. Вот и сюда один хороший человек наколочку дал. Он тут у вас был пару лет .

А я давно еще, бывши в употреблении, дала адрес сайта соседу по гаражу, он какой-то совсем плохой был, в гараж только пить ходил.
Потом пропал он совсем. Осенью встречаю на улице, довольный такой! Трезвый 5 лет, горячо за форум благодарил, даже ник свой сказал, но я не запомнила).
Ну надо же, думаю, ему помогла, а сама фиг! И пошла в ноябре регистрироваться.
 
План - не пороть горячку. Месяц - это ни о чём. Скоро пройдёт эйфория и ощущение первой лёгкости на начальной стадии ремисси. Организм начнет требовать замены, и если ему ничего не предложить, высока вероятность рецидива. Для этого я и пришёл сюда.
Привет. Вот очень хорошо, что ты это понимаешь, видно, что есть опыт ).
По разному, конечно, бывает, кто то на эйфорийке срывается, кто то депрессуху не может выдержать. В любом случае надо научиться переживать эти состояния трезвым.
Первые месяцы скорее всего неслабо качелить будет, потом сгладится.
Чтение форума неплохо помогает, тут живой опыт. Фактически начало любой темы открываешь и можно найти актуальное для себя.
Ну и добро пожаловать в ряды ).
Как сейчас, желание выпить бывает ?
 
А я давно еще, бывши в употреблении, дала адрес сайта соседу по гаражу, он какой-то совсем плохой был, в гараж только пить ходил.
Потом пропал он совсем. Осенью встречаю на улице, довольный такой! Трезвый 5 лет, горячо за форум благодарил, даже ник свой сказал, но я не запомнила).
Ну надо же, думаю, ему помогла, а сама фиг! И пошла в ноябре регистрироваться.
Ну вот ты Стёпе и ответила)
 
"Тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде".
До сих пор думала, что самое страшное слово это "дезоксирибонуклеиновая" , ан нет :-D

Я влюблена была в "эйяфьядлайёкюдль" :-D
 
Привет. Вот очень хорошо, что ты это понимаешь, видно, что есть опыт ).
По разному, конечно, бывает, кто то на эйфорийке срывается, кто то депрессуху не может выдержать. В любом случае надо научиться переживать эти состояния трезвым.
Первые месяцы скорее всего неслабо качелить будет, потом сгладится.
Чтение форума неплохо помогает, тут живой опыт. Фактически начало любой темы открываешь и можно найти актуальное для себя.
Ну и добро пожаловать в ряды ).
Как сейчас, желание выпить бывает ?
Спасибо на добром слове)
Опыт не пропьёшь. /Грустная присказка/ Но иногда и он бессилен. Каждый раз, как в первый раз.)
Вот собирался сегодня форум посерфить, а тут гости пришли. Всегда рад)
Желание? Ты знаешь, стойкого манящего нет. Рано. Слишком свежи воспоминания. Идиосинкразия.
 
"Тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде".
До сих пор думала, что самое страшное слово это "дезоксирибонуклеиновая" , ан нет :-D
ДНК и РНК. Ещё в школе научился.) А исландский вулкан?) Эйяфьядлайёкюдль
😝
 
Вот собирался сегодня форум посерфить
Ну и хорошо, начинай мониторинг, дело полезное, со временем найдешь, что тебе ближе. Я много тут почерпнула полезной инфы. А сейчас форум как площадка для общения со своими, люди здесь в теме, моральная поддержка и понимание, это немаловажно все таки.
 
Нормальный прием. Тут не пансион благородных девиц.
Как я обожаю этот тип форумных "ветеранов". Им сразу всё выкупают.) Читать? Вникнуть? Да вы с ума сошли. Нам уже всё ясно!
Ты брат Стёпы?) Так то я не тебе отвечал и даже не Степану, если ты этого не заметил. А благодарность, и вполне искренняя, была адресована конкретному адекватному человеку @Deep_Sea
Можешь не утруждать себя ответом. Спокойной тебе ночи)
 
Подозрительно веселая тема для такого сложного жизненного решения.

С прибытием!

Пиши, читай, анализируй. Лови мою поддержку!
 
Как я обожаю этот тип форумных "ветеранов". Им сразу всё выкупают.) Читать? Вникнуть? Да вы с ума сошли. Нам уже всё ясно!
Ты брат Стёпы?) Так то я не тебе отвечал и даже не Степану, если ты этого не заметил. А благодарность, и вполне искренняя, была адресована конкретному адекватному человеку @Deep_Sea
Можешь не утруждать себя ответом. Спокойной тебе ночи)
Так-то мне ничего не ясно, про Степу впервые слышу. Кто это, кстати?
Я, видимо, как обычно, вставил свою реплику не к месту.
Но ты не переживай, не стоит принимать близко к сердцу слова малознакомых людей.
Трезвей себе спокойно, а то ты нервный маленько. И да, сорян, если тебе от этого станет лучше.
 
Анекдот вспомнился...
- у Вас ацетилосалициловая кислота есть?
-Аспирин что ли?
-Во-во, точно, все время забываю название..
:sarcastic:
Так у меня на самом деле был такой случай.:SCRATCH:
Пошёл я в аптеку за гепатопротектором. Предварительно изучил состав, классификацию, фармакодинамику и фармакокинетику. А шо вы хочете? Психопатологические симптомы абстинентного синдрома никто не отменял!
И вот придя в аптеку, я обнаружил, а точнее не обнаружил шпаргалки с названием лекарства. Помню только, что на "У". И тут мне память услужливо подсказывает и я выпаливаю : "Урсодезоксихолевая кислота!" Надо было видеть глаза девочки - фармацевта. "Урсо... что?" "Ну гепатопротектор такой, а это его действующее вещество - Урсодезоксихолевая кислота." Она ошалело озиралась вокруг себя, потом полезла в комп. Тут я начал припоминать:" Да, препарат тоже на "Ур..." Девушка приободрилась, зашевелилась "мышь", щелкнули две кнопки "клавы"
"Урсосан?" "Нет, я бы запомнил" Может Урсофальк?" - с надеждой спросила она. "Да нет же! Урсо, урсо, говорю же, я бы не забыл. Там все буквы в названии кислоты есть! Только разбросаны. Блин, название какое-то уродское..." "Урдокса!?"- чуть ли не заорала аптекарша. "Точно. Она самая"
Когда я открывал дверь, вдогонку услышал: "Псих ненормальный." Интересно, а где она видела нормальных психов?
 
Назад
Сверху Снизу