На тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде.

Василий Семёнов

★ВС★
Не пьет 7 месяцев 22 дня
Не курит 8 лет 2 месяца 27 дней
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
22,919
Здравствуйте, далёкие и такие близкие пьяницы, алкоголики, созы и все, кого не пощадили всевозможные вариации этанола.
В очередной раз (10-й?) ступил на тропу трезвости. И вроде привычно, но как-то мне тревожно на душе. Слишком жестоким был мой последний /чуть по привычке не написал "крайний" )) / заплыв в никуда. Но раньше я и не пытался навсегда расстаться с алкоголем. Сделать перерыв, привести мозги и печень в порядок, и каждый раз обманывал себя, что не повторю прошлых ошибок и впредь "буду знать меру". :-( Знакомо, да? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Максимальный период избавления у меня потянул на три года. Сейчас программа минимум - превысить этот срок, максимум - умереть трезвым.) Не, ну а вдруг там на самом деле что-то есть. Я такой прихожу, а меня вопрошают: "Ну, Васенька, рассказывай, каким ветром тебя к нам?" А я такой: " А не помню я ничегошеньки, пьяный был вусмерть /ха, каламбур!))/, на третей бутылке "Ольмеки" впал в прострацию." Стыдно? Не то слово!

Ну и вот...
 
Здравствуйте, далёкие и такие близкие пьяницы, алкоголики, созы и все, кого не пощадили всевозможные вариации этанола.
В очередной раз (10-й?) ступил на тропу трезвости. И вроде привычно, но как-то мне тревожно на душе. Слишком жестоким был мой последний /чуть по привычке не написал "крайний" )) / заплыв в никуда. Но раньше я и не пытался навсегда расстаться с алкоголем. Сделать перерыв, привести мозги и печень в порядок, и каждый раз обманывал себя, что не повторю прошлых ошибок и впредь "буду знать меру". :-( Знакомо, да? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Максимальный период избавления у меня потянул на три года. Сейчас программа минимум - превысить этот срок, максимум - умереть трезвым.) Не, ну а вдруг там на самом деле что-то есть. Я такой прихожу, а меня вопрошают: "Ну, Васенька, рассказывай, каким ветром тебя к нам?" А я такой: " А не помню я ничегошеньки, пьяный был вусмерть /ха, каламбур!))/, на третей бутылке "Ольмеки" впал в прострацию." Стыдно? Не то слово!

Ну и вот...
Привет. А как эти три года жилось в трезвости? Почему потом выпил?
 
Не, ну а вдруг там на самом деле что-то есть. Я такой прихожу, а меня вопрошают: "Ну, Васенька, рассказывай, каким ветром тебя к нам?" А я такой: " А не помню я ничегошеньки, пьяный был вусмерть /ха, каламбур!))/, на третей бутылке "Ольмеки" впал в прострацию." Стыдно? Не то слово!

Ну и вот...

Здравствуй, Василий! Рада видеть в наших рядах.
Я тут где-то читала (уж не у Стеца ли? )))), что если алкоголик трезвым умирает, то сразу в рай! )) Мило, не правда ли?

з.ы. Как хорошо, что ты не написал "крайний". Это ж крайне безграмотно, в самом деле. ) Ну, если ты не летчик. Последний запой - только так! Лови поддержку!
 
" А не помню я ничегошеньки, пьяный был вусмерть /ха, каламбур!))/, на третей бутылке "Ольмеки" впал в прострацию." Стыдно? Не то слово!

Ну и вот...
Василий , Василий.... (укоризненно) кто ж по три бутылки текилы пьет??? водка жеж есть!!! всему вас учит надо...:-(
 
Здравствуй, Василий! Рада видеть в наших рядах.
Я тут где-то читала (уж не у Стеца ли? )))), что если алкоголик трезвым умирает, то сразу в рай! )) Мило, не правда ли?
Привет)
Вспомнилось: "Ты, конечно, сразу в рай. А я не думаю, что тоже..."
 
Василий , Василий.... (укоризненно) кто ж по три бутылки текилы пьет??? водка жеж есть!!! всему вас учит надо...:-(
А кто говорил, что три?? "На третьей!" А так-то их пять было! И то, потому что из агавы! Брррр... А "Пшеничная" как вода ключевая шла) Но уже не утоляет жажду, а только горло сушит... и мозги.
 
Здравствуйте, далёкие и такие близкие пьяницы, алкоголики, созы и все, кого не пощадили всевозможные вариации этанола.
В очередной раз (10-й?) ступил на тропу трезвости. И вроде привычно, но как-то мне тревожно на душе. Слишком жестоким был мой последний /чуть по привычке не написал "крайний" )) / заплыв в никуда. Но раньше я и не пытался навсегда расстаться с алкоголем. Сделать перерыв, привести мозги и печень в порядок, и каждый раз обманывал себя, что не повторю прошлых ошибок и впредь "буду знать меру". :-( Знакомо, да? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Максимальный период избавления у меня потянул на три года. Сейчас программа минимум - превысить этот срок, максимум - умереть трезвым.) Не, ну а вдруг там на самом деле что-то есть. Я такой прихожу, а меня вопрошают: "Ну, Васенька, рассказывай, каким ветром тебя к нам?" А я такой: " А не помню я ничегошеньки, пьяный был вусмерть /ха, каламбур!))/, на третей бутылке "Ольмеки" впал в прострацию." Стыдно? Не то слово!

Ну и вот...
Текила она беспощадна. Я разок литр выдул за вечер. Как дон Хуан ходил Кастанедовский
 
Назад
Сверху Снизу