На тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде.

Как хорошо, что ты не написал "крайний". Это ж крайне безграмотно, в самом деле. ) Ну, если ты не летчик.
И не только летчик. Не только они суеверны)
А так уж безграмотно ли? Есть же профессиональный сленг. "Осу́жденный" - у силовиков, "компа́с" - у флотских, " на гора́" и "до́быча" - у горняков.
 
По теме что читал?
Работал может с какой методикой...?
Неа. Не люблю целителей душ. По теме читал этикетки на пустых бутылках и прикидывал, сколько я клеток печени сжёг да и тугриков тоже.
Я вот пятый год не курю, а про Карра знаю только что он Аллен. ,,😛
 
Неа. Не люблю целителей душ. По теме читал этикетки на пустых бутылках и прикидывал, сколько я клеток печени сжёг да и тугриков тоже.
Я вот пятый год не курю, а про Карра знаю только что он Аллен. ,,😛

Ну........ тогда думаю твои амбиции тебе помогут.
Хотя эгоцентризм в ПАС это нормально.
Успехов.
 
Неа. Не люблю целителей душ. По теме читал этикетки на пустых бутылках....
А на Форум тогда зачем пришел? Тут, собственно, все ценное помечено зелененьким ВАЖНО - выбирай, что отзовется (методу, книгу, чей-то опыт) и вперед, работать над собой. Все остальное - флуд по теме и за жизнь - весело, но малопродуктивно.
Спонтанные ремиссии - когда я ничего не делал, а уже 15 лет благополучно трезв - явление редкое.
 
И не только летчик. Не только они суеверны)

Послушать вокруг, все сплошные космонавты, альпинисты, а не офисный планктон. )

По теме читал этикетки на пустых бутылках и прикидывал, сколько я клеток печени сжёг да и тугриков тоже.

Помогает?
Приложение есть на телефон, за тебя считать будет. Меня как-то не согрели сэкономленные деньги.
 
А на Форум тогда зачем пришел? Тут, собственно, все ценное помечено зелененьким ВАЖНО - выбирай, что отзовется (методу, книгу, чей-то опыт) и вперед, работать над собой. Все остальное - флуд по теме и за жизнь - весело, но малопродуктивно.
Спонтанные ремиссии - когда я ничего не делал, а уже 15 лет благополучно трезв - явление редкое.
Мне тоже не особо понятна цель открытия данной темы в этом разделе.
Очередная флудилка ...., что и следует из названия самой темы
 
Мне тоже не особо понятна цель открытия данной темы в этом разделе.
Очередная флудилка ...., что и следует из названия самой темы
Целеполагание автора выше моего понимания - я же к нему в голову залезть не могу)
Наверно я резко высказалась, прошу прощения.
Всем новичкам, приходящим на Форум, дают один и тот же совет - читай темы с пометкой ВАЖНО. Там собрано почти все, что помогает алкоголикам оставаться трезвыми.
Личные темы создаются для обсуждения своего пути, советов, помощи, общения, поддержки.
 
Ну........ тогда думаю твои амбиции тебе помогут.
Хотя эгоцентризм в ПАС это нормально.
Успехов.
Да какие амбиции, какой эгоцентризм?)
Эмпатия - мой крест.
 
… Всем новичкам, приходящим на Форум, дают один и тот же совет - читай темы с пометкой ВАЖНО. Там собрано почти все, что помогает алкоголикам оставаться трезвыми.
Личные темы создаются для обсуждения своего пути, советов, помощи, общения, поддержки.
Бросить помогает Только общение, остальное - информация, пусть даже Важная.
Поэтому этот форум и нужен людям.
"Я так думаю" (с)
 
Хороший вопрос. За поддержкой и с поддержкой. Кто-то поможет мне, а кому-то я смогу помочь.
Дело хорошее, тут все на взаимопомощи основанно. А в перерывах активного взаимопомогательства можно и Важно почитывать:old::-D
 
Бросить помогает Только общение, остальное - информация, пусть даже Важная.
Поэтому этот форум и нужен людям.
"Я так думаю" (с)
Имеешь право, люди разные)
 
Все остальное - флуд по теме и за жизнь - весел
Флуд - не самое плохое. Вся наша жизнь из флуда состоит) Научные статьи можно на медицинских сайтах почитать. А тут живые люди . С эмоциями, со своей точкой зрения, со своей историей.
Спонтанные ремиссии - когда я ничего не делал, а уже 15 лет благополучно трезв - явление редкое.
Ну не пятнадцать, а только четыре ( писал выше). Не зарекаюсь, но я себя знаю неплохо, уверен, что эта ремиссия надолго. Да и проверено не единожды, даже в запоях рука ни разу не потянулась к сигарете.
 
И как можно помогать не имея ни каких знаний....?
У нас у всех есть опыт - положительный, отрицательный, нейтральный. Это же не Форум докторов, это Форум алкоголиков)).
 
Назад
Сверху Снизу