На тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде.

Меня тут эгоцентристом назначили)
А вот гордыня - да, тоже грешен. Каюсь. Но борюсь с Божьей помощью.
Судят то по одежке при встрече, а на Форуме по контенту) В целом да, производишь впечатление того самого)))
 
Судят то по одежке при встрече, а на Форуме по контенту) В целом да, производишь впечатление того самого)))
А в чём же это выразилось?
Что не читаю Довженко и Стеценко?
Зато люблю Ерофеева, Хэмингуэя и Томпсона))
 
Вот хочется обратиться к тебе по имени. Не люблю ники, мешают доверительному общению.
да не вопрос...... такие как ты тут пачками приходят и строят из себя всезнаек я тут насмотрелся уже не первый год поди.
 
да не вопрос...... такие как ты тут пачками приходят и строят из себя всезнаек я тут насмотрелся уже не первый год поди.
А ты чего такой злой? Я ж и без Довженко вижу как тебя плющит. Сочувствую, но это не повод грубить человеку, которого ты даже не знаешь.
Не хочу ввязываться в пререкания с тобой. Найди тему, где будут интересные тебе люди. Не держу. Хорошего вечера)
 
А в чём же это выразилось?
Что не читаю Довженко и Стеценко?
Зато люблю Ерофеева, Хэмингуэя и Томпсона))
В подаче материала))
Ты так рьяно отбиваешься от предлагаемой тебе помощи по профилю, прям как я когда-то от АА)). В чем причина? Тем более, если ты любишь читать)
Стец алкоголик на 19 году трезвости, врач, на добровольной основе отвечает в разделе "Вопросы специалисту-наркологу", книга читается за пару часов. Это не терапия, не метод, не программа - это опыт, то, чем мы тут все делимся. У него же в теме можно почитать его историю пития и пути к трезвости.
 
Личные темы создаются для обсуждения своего пути, советов, помощи, общения, поддержки.
Так и я об этом.
Или посты типа "А нафиг ты сюда пришел? Видали мы таких пачками. Ты тут долго не протянешь. Тогда ты ошибся форумом...и т.д."
Это помощь и поддержка?
 
Так и я об этом.
Или посты типа "А нафиг ты сюда пришел? Видали мы таких пачками. Ты тут долго не протянешь. Тогда ты ошибся форумом...и т.д."
Это помощь и поддержка?
Ну, все мы люди.....хотя обычно новеньких встречают ласковее, да)))
 
А ты чего такой злой? Я ж и без Довженко вижу как тебя плющит. Сочувствую, но это не повод грубить человеку, которого ты даже не знаешь.
Не хочу ввязываться в пререкания с тобой. Найди тему, где будут интересные тебе люди. Не держу. Хорошего вечера)
Я просто давно здесь и чем меньше будет тут флудилок тем лучше.
 
Ну, все мы люди.....хотя обычно новеньких встречают ласковее, да)))
Так он же не новенький, он все знает в конце пути трезвления.
Да ему и помощь то не нужна.... так от нечего делать зашел.
 
Последнее редактирование:
Ты так рьяно отбиваешься от предлагаемой тебе помощи по профилю
Это Стив предлагал, что ли?
Да он с первого поста стал ярлыки развешивать. Ребята, я не вчера родился . И могу отличить желание помочь от снобизма и высокомерия.
Если я месяц на этом форуме, это не значит, что прошлые десятки лет я был в вакууме.
Я с благодарностью приму любую помощь от души.
А менторским тоном я тоже владею, но не люблю.
 
Я просто давно здесь и чем меньше будет тут флудилок тем лучше.
Почему? Чем они тебе лично мешают? Ты же не модератор, вынужденный все это читать по долгу службы)))
Так он же не новенький, он все знает в конце пути трезвления.
Да ему и помощь то не нужна.... так от него делать зашел.
Прости, но это твое субьективное мнение и ты имеешь на него право, но если тебе неприятна эта тема - то почему ты все еще здесь?
Кроме ТС никто не знает, нужна ему помощь или нет.
 
Я просто давно здесь и чем меньше будет тут флудилок тем лучше.
Флудишь тут больше ты. Моё воспитание не позволяет оставлять посты, адресованные мне, без ответа. И потому я вынужден реагировать на твои болезненные сообщения, вместо того , чтобы отвечать людям, которые пришли сюда без камня за пазухой.
 
Это Стив предлагал, что ли?
Да он с первого поста стал ярлыки развешивать. Ребята, я не вчера родился . И могу отличить желание помочь от снобизма и высокомерия.
Если я месяц на этом форуме, это не значит, что прошлые десятки лет я был в вакууме.
Я с благодарностью приму любую помощь от души.
А менторским тоном я тоже владею, но не люблю.
Я тоже предлагала, вроде дружелюбно)))
Бог с ними, с книжками. План какой?:girls2:
 
Ну, все мы люди.....хотя обычно новеньких встречают ласковее, да)))
Может не так в хату зашёл?)
Смотрящему не представился?
Надеюсь, двух табуретов не будет?)
 
Назад
Сверху Снизу