На тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде.

Послушать вокруг, все сплошные космонавты, альпинисты, а не офисный планктон. )
Не космонавт и не альпинист.) Но и в офисе ни разу не работал. Даже когда директором был, "кабинет" на складе был, как у киношного мафиози.
Помогает?
Приложение есть на телефон, за тебя считать будет. Мен
Помогает. Вот сигареты не ощущались. А расходы на бухло в разы больше.
 
У нас у всех есть опыт - положительный, отрицательный, нейтральный. Это же не Форум докторов, это Форум алкоголиков)).
И как тебе твой опыт помогает без знаний о природе зависимости?
 
У нас у всех есть опыт - положительный, отрицательный, нейтральный. Это же не Форум докторов, это Форум алкоголиков)).
Опыт какой ? Пьяной жизни, а трезвой есть?
 
Ну не пятнадцать, а только четыре ( писал выше). Не зарекаюсь, но я себя знаю неплохо, уверен, что эта ремиссия надолго. Да и проверено не единожды, даже в запоях рука ни разу не потянулась к сигарете.
Гвозди бы делать из таких людей))
Узнаю брата Колю (цы). Мне тоже казалось, что я себя знаю неплохо, и ремиссия длительная тоже была (благодаря Форуму, кстати). Но алкоголик - это мастер обмана, и в первую очередь обмана самого себя. Поэтому я себе больше не верю, начинаю все с начала, как в первый раз.
Но это не значит, что у тебя не будет так, как ты говоришь - я за пять лет на Форуме много чего повидала, все бывает) Удачи:YES:
 
И как можно помогать не имея ни каких знаний....?
Стоп. Что подразумеваешь под знаниями? Цитирование метода Довженко? Мои знания - это мой жизненный опыт. Или знания - это то, что приобрел молодой врач за 7 лет, и советует мне антибиотики для профилактики коронавируса?
Всё относительно. Я не против научного подхода. Только лечением должны заниматься профессионалы. Довженко - нарколог, насколько я помню, значит профи, и я против него ничего не имею. Напротив, если это спасает людей, - Бог в помощь.) Но это не моя тема
 
Мне тоже не особо понятна цель открытия данной темы в этом разделе.
Очередная флудилка ...., что и следует из названия самой темы
Ну если тебе из названия всё было понятно, - зачем ты здесь? Мне также твоя цель непонятна. Но я могу тебя понять. Срок 40 дней...
 
А, бывает, сорян)Гордыня она такая - все на себя гребу)
Меня тут эгоцентристом назначили)
А вот гордыня - да, тоже грешен. Каюсь. Но борюсь с Божьей помощью.
 
Назад
Сверху Снизу