- Регистрация
- 4 Май 2014
- Сообщения
- 2,997
Спасибо! Взаимно! 😄Крутость отмазки зашкаливает 😁
С Наступившим! http://s16.😄/74d39bfe84a3317424250a6a02da4520.gif
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо! Взаимно! 😄Крутость отмазки зашкаливает 😁
С Наступившим! http://s16.😄/74d39bfe84a3317424250a6a02da4520.gif
Всё, что вокруг - только сказки пространства;и тебя с праздником, и здесь.
Большое спасибо! 😄Пятнадцать месяцев трезвости 😄 Поздравляю 😍
Спасибо! Наш паровоз вперёд лети! 😄Да, уже год и три, вроде совсем недавно только с годом поздравляли. Молодец, чо))
Прабакер, поздравляю! 😍
Большое спасибо, Оль! 😄С очередной датой! 😉
Спасибо, Лемма! Тебя тоже, с очередным трезвым месяцем. Хотя понимаю, что сейчас уже месяцы считать не так волнительно и приятно как на первых порах 😄С датой! 😍
Спасибо 👼 Да, помню как в первый год каждый новый месяц для меня был реально очень значимым и ожидаемым и важным. Сейчас время летит ужас как, хочется, чтоб помедленней наоборот месяцы щелкали. Дату свою помню конечно, а в месяцах уже давно запуталась))Спасибо, Лемма! Тебя тоже, с очередным трезвым месяцем. Хотя понимаю, что сейчас уже месяцы считать не так волнительно и приятно как на первых порах 😄
Спасибо, Оля!С полторашкой, Паша! 😍
Всё пучком. Тяги нет 😁 Если серьёзно, то по-всякому, также как у всех. Вот примерно как на твоей картинке. Стараюсь ромашки на обочине замечать. А не просто вперёд шпилить в неизвестность)) Главное, что трезв.Как она? 😉
Спасибо! А тебе тебе - специальные поздравления. У тебя дата красивше 😄Ого, ты больше меня ровно в полтора раза) Молодцом! Мои поздравления!
Отлично сказано! 😄Вот примерно как на твоей картинке. Стараюсь ромашки на обочине замечать. А не просто вперёд шпилить в неизвестность))
Да не, Оль, я же знаю, что ты от души 😄 Спасибо!хочу сказать, какой ты молодец, но боюсь уже переборщить с позитивностью)))