На пути

Недавно вышел хороший документальный фильм по теме. Получасовой. После просмотра моя симпатия к АА ещё больше укрепилась.
 
Буду, наверное, иногда выкладывать тут истории и интервью людей с близким мне мировоззрением.
Кирилл Комаров: «Нужно отдавать, иначе твой дар отберут». http://ohtapress.ru/2015/11/01/komarov-2/
 
Ну чо, с началом заборов штоли?))
Поздравляю!!
<
😍
Как оно на втором году?
 
Ну чо, с началом заборов штоли?))
Поздравляю!!
<
😍
Как оно на втором году?
Привет! Да по всякому)) Бывает, что выпить хочется. Но это не всепобеждающее и порабощающее желание, как было раньше. Вполне терпимо. И не особо часто. Главное - знаю как с этим справляться. Ну, а качество жизни - здоровье, эмоциональный фон, соображалка, это всё, конечно, изменилось в лучшую сторону. В любом случае, я счастлив, что выбрался из этой алкогольной задницы. Тебе спасибо за поздравление 😄
 
О, исчо один очастоколился!
👍
 
Привет! Да по всякому)) Бывает, что выпить хочется. Но это не всепобеждающее и порабощающее желание, как было раньше. Вполне терпимо. И не особо часто. Главное - знаю как с этим справляться. Ну, а качество жизни - здоровье, эмоциональный фон, соображалка, это всё, конечно, изменилось в лучшую сторону. В любом случае, я счастлив, что выбрался из этой алкогольной задницы. Тебе спасибо за поздравление 😄
Главное - чтобы мышление алкоголичекое не вернулось назад)

И снова с забором! 👼
470025.jpg
 
Главное - чтобы мышление алкоголичекое не вернулось назад)
Да, это важно. Товарищ этанол с той стороны забора иногда пытается выманить на свою территорию:) Главное - не вступать с ним в дискуссию и не выходить навстречу, как советует Стец 😄 Спасибо за поздравление!
 
Понравилось:
"Для тех кто не пьет. Если на праздниках вас пытаются напоить, просто скажите, что вы под лсд, и алкоголь может сбить эффект."

Всех с Новым годом, всем трезвости и хорошего настроения!
 
Понравилось:
"Для тех кто не пьет. Если на праздниках вас пытаются напоить, просто скажите, что вы под лсд, и алкоголь может сбить эффект."

Всех с Новым годом, всем трезвости и хорошего настроения!
Крутость отмазки зашкаливает 😁
С Наступившим! http://s16.😄/74d39bfe84a3317424250a6a02da4520.gif
 
Назад
Сверху Снизу