На пути

esenin, Лемма, ягуарчик, большое вам спасибо. Со своей стороны обязуюсь укреплять, наращивать и всячески стараться. Не посрамлю, вобщем! 😄
 
С первомаем, Паша!
<

И Христос воскрес)
 
Приветствую. Какой хороший ник, очень люблю эту книгу 😄
И поздравляю с таким ободряющим счетчиком 😄
 
Приветствую. Какой хороший ник, очень люблю эту книгу 😄
И поздравляю с таким ободряющим счетчиком 😄
Привет. Спасибо. Не так давно видел продолжение (Тень горы) в книжном магазине. Но пока руки не дошли.
 
Привет. Спасибо. Не так давно видел продолжение (Тень горы) в книжном магазине. Но пока руки не дошли.
Уже есть в онлайн-библиотеках, но нужно смотреть перевод - первая версия была ужасна, как будто гугль-переводчик в депрессии.
 
Уже есть в онлайн-библиотеках, но нужно смотреть перевод - первая версия была ужасна, как будто гугль-переводчик в депрессии.
Качать не буду. Я когда созрею прочесть - куплю книгу. Шантарам читал скаченный бесплатно, хочется за хорошую книгу отблагодарить автора. Пусть и покупкой другой его книги. Я просто сейчас ничего кроме Пелевина не могу себя заставить читать. По милионному разу перечитываю, но никуда от него уходить не хочется. Правда, вот ещё недавно Салтыкова-Щедрина прочёл. "Пошехонскую старину". Понравилось очень.
 
Качать не буду. Я когда созрею прочесть - куплю книгу. Шантарам читал скаченный бесплатно, хочется за хорошую книгу отблагодарить автора. Пусть и покупкой другой его книги.
Респект. Я давно не покупаю печатные издания, ибо не_ку_да. Две квартиры забиты под завязку ☹️ Покупаю на литресе или напрямую на сайтах авторов.

PS: не напоминает ли тебе Саша Кладбище Веру Полозкову?
 
Респект. Я давно не покупаю печатные издания, ибо не_ку_да. Две квартиры забиты под завязку ☹️ Покупаю на литресе или напрямую на сайтах авторов.

PS: не напоминает ли тебе Саша Кладбище Веру Полозкову?
Ты знаешь, Полозкова, конечно талантлива, хотя то что я у неё читал мне не очень понравилось. Больше понравился её эфир на Серебряном дожде. Просто Саша Кладбище - это свет. Она не терзатся мучительными вопросами бытия, как делают многие поэты. Она даёт ответы. И эти ответы меня приводят в восторг.
 
Свет пронизал нас насквозь!
Мы прозрачны для света!
Мальчик, ты понял, что стало с тобой
В это утро? Ты понял... &copy;

Спасибо, GreenApple! 😄
 
Назад
Сверху Снизу