На пути

Оля, Mito, Химера, большое вам спасибо! Я, честно говоря, пропускаю 18-е числа уже. Не первый раз забываю. Но всё равно приятно, когда помнят. Mito - тебе отдельное спасибо за стихи. Особенно понравилось последнее четверостишие, хотя безусловно согласиться, наверное, можно только с первой строчкой из него.
 
PS: не напоминает ли тебе Саша Кладбище Веру Полозкову?
Ты знаешь, Полозкова, конечно талантлива, хотя то что я у неё читал мне не очень понравилось. Больше понравился её эфир на Серебряном дожде. Просто Саша Кладбище - это свет. Она не терзатся мучительными вопросами бытия, как делают многие поэты. Она даёт ответы. И эти ответы меня приводят в восторг.
Зописал новое имя
<

😄
 
Она из Киева. Иногда в Украине проходят её концерты.
Да, чуть послушал. Песни не понравились. Не люблю стихи под гитару в виде песен. Это разные жанры вообще, на мой взгляд.
А стихи, видимо, хорошие. Не разбираюсь. Иногда только стихи читаю для прививки вкуса. Но люблю что-то такое, как у Бродского - насыщенное смыслами, опытом, парадоксами, точностью переданного ощущения..
когда на каждой второй строчке приходится зависать, чтобы въехать во всю красоту.))
На Полозкову в ВК подписан, но читаю мало
 
Да, чуть послушал. Песни не понравились. Не люблю стихи под гитару в виде песен. Это разные жанры вообще, на мой взгляд.
А стихи, видимо, хорошие. Не разбираюсь. Иногда только стихи читаю для прививки вкуса. Но люблю что-то такое, как у Бродского - насыщенное смыслами, опытом, парадоксами, точностью переданного ощущения..
когда на каждой второй строчке приходится зависать, чтобы въехать во всю красоту.))
На Полозкову в ВК подписан, но читаю мало
Я о кладбище узнал, прочитав вот это http://kalugin.livejournal.com/176368.html Мне его (Калугина) мнение всегда было интересно. Тоже большой поэт, хоть и другой. Но очень мощный.
А Полозкова... Не знаю, мне кажется, у неё классические женские стихи. Много "я". Много чувства. Но это личные чувства, рефлексия. Это можно друзьям читать, любимому человеку. А так, на публику... Не интересно же. Интересно когда из человека льётся что-то большее чем он сам, лишенное субъективизма. В таких вещах всегда есть ответы. Кто-то высший нам через них помогает, а они просто проводники.
 
Ясно.

Чуть поправлюсь.
Если с группой, а не под акустическую гитару, то Саша Кладбище очень даже слушается.
Очень замечательная песня.
 
Ясно.

Чуть поправлюсь.
Если с группой, а не под акустическую гитару, то Саша Кладбище очень даже слушается.
Очень замечательная песня.
О, спасибо! Я на ZWYNTAR как-то внимание не обращал никогда. Слышал эту песню в акустике, там Саша в другом немного образе, но этот вариант тоже отличный!
 
Паша, с забором! 😄
Пусть украшает твой путь и оберегает от бурь. И от мира не отгораживает.)
7ca616e57c591d0c129aafbe033bcfbf.jpg
 
Паша, от всей души поздравляю с двухлетием! 😄 😍
Много-много тебе счастливых дней!
Сначала подумал, что фотка навеяна моей аватаркой, потом вспомнил, что началась эра птиц. Спасибо, Оленька!
 
Назад
Сверху Снизу