на этот раз получится

так оно и есть))) тем более что в основном компания вся непьющая практиццкир... этот единственный - любитель выпить, вот мы с ним и его женой и проводили вечера...
работы куча - в перерывах бегаю сюда почитать, настрой правильный удержать - а то сегодня в мастерскую, и уже в привычку вошло на обратном пути выпивать, а путь этот долгий и скучный... надо изменить маршрут - ехать на метро а не на трамвае и взять книжку интересную.. Сегодня абсолютно уверена что справлюсь.
 
сегодня в мастерскую, и уже в привычку вошло на обратном пути выпивать, а путь этот долгий и скучный... надо изменить маршрут - ехать на метро а не на трамвае и взять книжку интересную.. Сегодня абсолютно уверена что справлюсь.

Молодчинка) Вечером с тебя отчет и фотки растенюшек из сада ! 😉
 
Пусть подрастут там фоткать пока нечего
Отчет:вышла с работы - задержалась сильно пришлось перекраивать рукава - усталая... отслеживаю себя на старом пути и со старыми мыслями, срочно покупаю копчяеную куприную ногу -0 больше ничего подходящего в девять вечера не нашлось, и испытывая легкое чувство стыда сжираю ее прямо на улице... зато благополучно доехала... Вывод - салфетки надо в рабочей суме носить 😁
 
срочно покупаю копчяеную куприную ногу -0 больше ничего подходящего в девять вечера не нашлось, и испытывая легкое чувство стыда сжираю ее прямо на улице... зато благополучно доехала... Вывод - салфетки надо в рабочей суме носить 😁

как вкусно!!! 😄
 
Свет, вкусно, ага. Тока жирно очень. Но помогло супер.
Беспокоит бывший супруг.
Он если кто еще не в курсе - на последней стадии алко... вылезти не может - пытались всяко... в конечном итоге разошлись но поскольку жить ему негде а он собственник совместно со мной, то он стал жить в маленьком флигеле у меня во дворе... не работает и денег я ему не даю но кормлю... но когда деньги к нему все таки попадают - нажирается обязательно...
так вот вчера явился бухой а сегодня происходит что то необычное... он всегда заходит поесть, воды набрать - у него флигель без удобств, а сегодня нету и нету...
часа в четыре перед работой зашла посмотреть - жив ли - лежит живой но видать сильно херово, помощи не просит - и это тоже необычно...
вернулась - свет не горит, а он всегда со светом, даже спит со светом... зашла лежит стонет помощи опять же не просит но явно не вставал и очень плохо...
я в раздумьях что же делать... неясно ваще что происходит, все нетипично... обычно каждые пять минут звонит и просит то лекарств то скорую то водички в таком состоянии...
Короче - может это моя созависимость взыграла... а может и на самом деле спасать пора... но не просит ведь и даже посылает подальше...
ладно подождем до завтра
 
Может он какую -нибудь паленую водку выпил? Не работает, так понимаю, поездки в монастырь он тоже прекратил?
Слушай, а во флигеле живет - как, ему же там холодно , наверное? А вообще то ему по барабану, наверное - 40% в крови. Бедные дети. Хоть и занимается он с ними днем - все равно.

Как твой бизнес - костюмы? Будет время - покажи
 
Nastjona, Привет)) курица вообще, в любом виде вкусна, а если еще и копченая)) 😄)) Прямо слюнки потекли)))

Слушай, а насчет супруга - может вызвать ему капельника, раз уж так ему хреново?? Только надолго ли ему это поможет??
<
 
хехе, оклемался как миленький... спрашиваю - шо то было - говорит болел... спер у меня 50 грн седня и опять тепленький... еще чего капельника ему вызывать... у меня тупо лишних денег нет, он при первой же возможности продолжит... там у него обогреватель, так что не холодно... а щас то вообще уже тепло. На работу строиться тупо не может - не берут, видать на лице уже все написано
Работа - процветает, я сегодня с чужого компа, а то бы показала фотки, мы сшили чудное пальто шикарное и щас работаем над свадебным платьем с кельтским орнаментом, голову уже на этом орнаменте сломали
 
ну а больше мне годиться нечем, потому что в эти праздники я слетела... я готовилась к проблемам но оказалась не гоова к типа радостям жизни... за мной заехал друг на мопеде в четверг и говорит - давай кататься и пиво пить... я говорю - нек пью дескать... он - ну просто покатаемся... покатались... адреналин, то-се, счастье... короче мы катались и пили пиво до четырех утра, и я потом не могла остановиться еще три дня... не знаю нак быть с такими обстоятельствами... я не готова отказать в таком случае... Я подумаю над этим.
 
стопудофф, во мне... я просто приготовилась к тяжелым будням, к тому что я не буду пить в привычных обстоятельствах и на привычных праздниках... а тут такое... я жалекла что юность никогда не вернется, не будет безумных ночей, поцелуев на скамеечке, скорости, гонки, ветра итп... я не была к эому готова, это именно то искушение котороек мне следовало послать чтоб меня соблазнить, потому что все остальные я просчитала... я половину этого вечера таки держалась а потом не шмогла... я с семнадцати лет такого не имела... короче - я оправдываюсь... я не пью щас, но я знаю - позовет - пойду, потому что я влюбилась блин и что делать????
 
связь между твоим алкоголизмом и влюбленностью???
я допилась до полного отсутствия эмоций, хочешь?тогда пей по 5 литров пива каждый вечер 10 лет
 
не хочу... и думаю что через 10 лет такой жизни буду уже валяться на помойке... Надо щас решать
 
если выживешь то будешь на помойке
и или он уйдет или пить на пару будить
 
не, с ним - это ваще такое ... чисто мимолетная влюбленность, дело случая и не стоит оставшейся жизни... я уже проехала и настроилась на дальнейшую трезвость... просто был некоторый шок, я действительно с юности такого не испытывала
 
мимолетная влюбленность...а с чего тогда шок?
 
объясняю, я всю жизнь, с 19 лет просидела дома замужем фактически, рожая и воспитывая детей... была искренне уверена что мне больше этих радостей не испытать , поэтому когда мне совершенно неожиданно это прилетело- я была в крайней растерянности , это действительно ббыл практически шок и я на следующий день не могла себя в кучу собрать,но при этом я четко осознаю что это совсем не мой вариант и никаких отношений кроме подобных прогулок я с этим челом строить не буду.
 
Назад
Сверху Снизу