на этот раз получится

Выпила с утра таблетку эсперали - для страховки, чтоб уж никакие неожиданности не свернули меня с пути... теперь так и буду - утром таблеточку, потом бегать, потом в магазине вместо пива питьевого йогурта - скоро станем офигительно прекрасны и стройны... я правда и так особо не растолстела, но мышц нет, живот висит, под глазами синяки - кошмар... Ну ничего, люблю себя и такую, и буду приводить в порядок

Работа моя - кельтские орнаменты для свадебного платья - на сегодня накрылась медным тазом - нет необходимых материалов - придется сегодня заняться домом и садом - посеять цветочки...
А у нас расцвели абрикосы - такая красота!!!
 
Абрикосы, это здорово! Приветствую Вас, Настена! пусть и в душе у Вас расцветут абрикосы! И немного персиков!
Что-то меня на стихи сегодня пробило!

В душе зацвели абрикосы!
И снова мне хочется жить!
Какие еще здесь вопросы:
Пить или не пить?

Ведь если "заплыв" вновь начнется,
В душе абрикос не проснется!
 
О! Чингачгук пришел со стихами - день удался.

У меня начались явные проблемы с памятью - все теряю и забываю. ой-ой-ой... моск разрушается - чувствую уже. Пошла в магазин за сахаром - купила все кроме сахара, задевала куда то в доме нужную для работы весчь - не могу найти, дети постоянно приводят в недоумение текстами - мама мы ж тебе это говорили!!!! а я не помню напрочь. Жесть
 
А я вчера забыл какой сегодня день. Вернее, сегодня забыл какой вчера был день. Нет, вчера я забыл, какой вчера был день. Да и сегодня, не помню какой сегодня день. Короче, я запутался.
 
Не, там написано - сутки, сутки прошли, нехорошо не стало.

Чин,, 😁 я тоже не помню!!! 😁 Да и фиг с ним! вот тока в магазин лень по второму разу - придется без сахара
 
Nastjona, приветище))

Смайлики веселенькие, значит настроение в плюсе)) Так держать 😉
 
Квин, приветище! Ага, настроение ничо... бодримся... потому как тока в позитиве могу вылезать вот и тащу себя за волосы как барон Мюнхаузен. Расцениваю произошедшее как опыт и на эти грабли постараюсь не наступать
 
тока в позитиве могу вылезать вот и тащу себя за волосы как барон Мюнхаузен.
Расцениваю произошедшее как опыт и на эти грабли постараюсь не наступать

Поддерживаю))) Надеюсь, примеры более "опытных" коллег также будут настраивать тебя на позитив )))

Улыбок 😄 😉
 
Вчера пришла в гости к соседям - а оне мартини пьют! Вот засада. Налили мне... я ничо не сказала, они пьют а я с полным бокалом... заметили спросили... сказала что воздержусь... особых вопросов не вызвало, уф! Щастье что удержалась - эспераль помогла.
Колбасит меня не по деццки, влюбилась что ли...
 

классное очень
а обувь вы тоже сами мастерите или подбираете как то?

была искренне уверена что мне больше этих радостей не испытать , поэтому когда мне совершенно неожиданно это прилетело- я была в крайней растерянности , это действительно ббыл практически шок и я на следующий день не могла себя в кучу собрать,но при этом я четко осознаю что это совсем не мой вариант и никаких отношений кроме подобных прогулок я с этим челом строить не буду.

а почему нет?
 
Вчера пришла в гости к соседям - а оне мартини пьют! Вот засада. Налили мне... я ничо не сказала, они пьют а я с полным бокалом... заметили спросили... сказала что воздержусь... особых вопросов не вызвало, уф! Щастье что удержалась - эспераль помогла.
Колбасит меня не по деццки, влюбилась что ли...

А чего налили-то? Сразу бы сказала - мне чаю :)

А чего колбасит-то? Тяга?
 
поэтому когда мне совершенно неожиданно это прилетело- я была в крайней растерянности , это действительно ббыл практически шок и я на следующий день не могла себя в кучу собрать,но при этом я четко осознаю что это совсем не мой вариант и никаких отношений кроме подобных прогулок я с этим челом строить не буду.
Насть , а как ты представляешь себе дальнейшие отношения с этим человеком , ты думаешь что они возможны без алкоголя ?
 
классное очень
а обувь вы тоже сами мастерите или подбираете как то?
обувь тоже сами


а потому что 17 лет беспробудно замужем и непрерывно рожая детей... как то даже и от мысли такой отвыкла...в юности то зажигала, а потом в 19 лет взамуж выскочила - и все, рассталась с мыслью что когда то еще это будет, и оно меня застало врасплох, хотя вот уже полгода фактиццки живу сама
 
А чего налили-то? Сразу бы сказала - мне чаю :)

А чего колбасит-то? Тяга?
да вот как то растерялась с непривычки то... потом то конечно сока попросила
не, колбасит не тяга а влюбленность,
 
Рано вышла замуж - значит ты еще совсем молодая... Это здорово. И дети уже подросли.
 
Насть , а как ты представляешь себе дальнейшие отношения с этим человеком , ты думаешь что они возможны без алкоголя ?
а вот потому то и колбасит! так бы радовалась... а тут влюбленность наличествует а мысли об этом останавливают
 
Назад
Сверху Снизу