на этот раз получится

Рано вышла замуж - значит ты еще совсем молодая... Это здорово. И дети уже подросли.
мне 37, но я этого не ощущаю... ну то есть - чувствую себя гораздо моложе
 
Блин, я не могу удержаться одна... сегодня было б уже 9 дней непития... а так - получила деньги и опять пью... все уже замечают, хоть и говорят - типа ты ж не напиваешься, ты ж тока расслабиться... а я на днях так расслабилась: возвращалась из магазина - с бутылкой ессно - познакомилась с чуваком - с соседней улицы, и не раздумывая с ним водку пить, ну куда это годится... по счастью мужик нормальный оказался, ничего плохого мне не сделал...
Я хочу найти АА в Харькове - но пока не могу... мне точно нужны люди, я пропаду одна
 
Год назад - когда еще не разошлись с мужем, пытались найти для него АА в Харькове - и не нашли...
спросили у главного нарколога и он сказал что нормальных групп в городе нет, а сейчас - пожалуйста, тока захотела и нашла легко...
сегодня встречаюсь с человеком, для предварительной беседы...
надеюсь что мы подойдем друг другу с этой группой....
я поняла что без реального общения с живыми людьми мне будет очень сложно, у меня ситуация дурацкая - все близкие и друзья проблему уже видят, судачат за спиной, некоторые и в лицо говорят - но никто не понимает что это не блажь, и что я реально не могу вот просто так взять и прекратить...
все думают что дело в распущенности и страшно возмущаются тем что я не внемлю и продолжаю...
Ни с кем не могу поговорить о проблеме, рассказать как себя чувствую и что у меня внутри происходит...
а здесь, на форуме, у меня тоже как то не очень получается общаться - видимо потому что мало пишу...
Ладно, надеюсь что все получится у меня с группой АА
 
я поняла что без реального общения с живыми людьми мне будет очень сложно, у меня ситуация дурацкая - все близкие и друзья проблему уже видят, судачат за спиной, некоторые и в лицо говорят - но никто не понимает что это не блажь, и что я реально не могу вот просто так взять и прекратить...
все думают что дело в распущенности и страшно возмущаются тем что я не внемлю и продолжаю...
Ни с кем не могу поговорить о проблеме, рассказать как себя чувствую и что у меня внутри происходит...
а здесь, на форуме, у меня тоже как то не очень получается общаться - видимо потому что мало пишу...
Ладно, надеюсь что все получится у меня с группой АА
Привееееееееет, Настён!
Скока лет скока зим!
Так рада тебя тут видеть!!!!!
ну молодец, что появилась!
давай уже выбирайся нафик!
так классно в непьющей жизни, оказывается!
может волна влюблённости тебя вынесет в трезвость?
такое надо только на трезвую голову!
в подпитии огромное колличество оттенков чувства влюблённости просто исчезают...а жалко ...
чувство это и в нашем то возрасте - это подарок судьбы:)
держись, дарагая! ты сильная, у тебя получится! 👩
 
Повстречалась я с ними. Группа маленькая, пять человек, из них четыре мужчины и одна женщина моего возраста, милые ребята. вполне симпатичные... были правда тока трое из пяти... слыхом не слыхивали про НД, и вообще это чуть ли не единственные на весь Харьков - работающие. Исполняется им в воскресенье два года ... Короче - буду ходить... находилась в угнетенном довольно настроении - а теперь после встречи отпустило...
привет! какая ты умница, полгода держишься. И у меня бы уже стока же было если б дурью не маялась... ну да ничего какие наши годы... а влюбленность эта - не настоящая а тоже под действием алко... протрезвела и ужаснулась... вот.
 
ужас! сегодня моего бывшего муженька увезла скорая с острой болью в животе, предварительный диагноз - перфорированная(или прободная) язва!, допился... в последние три дня не просыхал.
И что мне делать теперь - ума не приложу... это значит экстренная операция, попросят кучу денег на все, а я во первых их просто не имею, во вторых - в таких отношениях с ним находилась последнее время, что ничего кроме вражды.... но больше ему взять неоткуда...
 
с мужем по счастью оказалась очередная разводка - ну надо было ему чтоб я срочно денег ему привезла.

Об остальном: я держусь уже вот больше недели, и даже не могу сказать что держусь - держусь это когда на зубах, а мне сейчас гораздо легче. Хожу на группу АА - удивляюсь эффекту который она на меня производит - жить стало легче. Если раньше заноза в башке что нужно выпить зудела непрерывно, то теперь бОльшую часть времени она меня не беспокоит... Тяжело было день на пятый - чуть не пошла за бухлом - стало жалко пяти дней трезвости и подумалось что все равно, если хочу прекратить, придется этот рубеж пройти, так лучше уж сделать это сейчас

еще вспомнила про себя совершенно идиотскую вещь - я оказывается сама захотела стать алкоголиком... я помнится не пила вообще долгие годы а муж бухал и говорил мне - не понять тебе нас алкашей, ты сама не такая и тебе это недоступно, и мне захотелось попсть в эту касту ( вот маразм), прочувствовать все на себе и выйти с другой стороны... попасть то оказалось легче легкого - предрасполож=енность была, а вот выйти.... М-да... Все мои желания имеют свойство исполняться - вот и это исполнилось. Осторожнее надо быть с желаниями

А еще - я начала решать запущенные проблемы, от которых старательно уклонялась и пряталась за буцтылкой - уж больно неприятно и страшно было заниматься... например дикие коммунальные долги... пошла заплатила кусок и договорилась о рассрочке - все оказалось совсем не страшно... или зубы... там конечно хуже... у меня изменился прикус, ушла куда то нижняя челюсть и сейчас чтобы вооостановить зубы надо делать какие то сложные манипуляции - долго ходить с пластинками или что то в этом роде... как я боялась это начать, и не знала к кому обратиться - в итоге прищла к доктору, она оказалась классной теткой дала мне направление к ооочень хорошему протезисту - и забрезжил мне свет, появилась надежда что все поправимо и не придется остаток жизни мучаться.
 
Назад
Сверху Снизу