на дне

Привет, Настика, про ДР помню, завтра припрусь с поздравлялками. Проблем навалилось столько, сколько не было за всю алкожизнь суммарно. 😁 Но паники нет, ты права. Рада, что у тебя все пучком. Посоветуй, пожалуйста, еще какую нить убойную книжку, а то я по-стариковски, все с Акуниными да Шмелевыми. 😄
 
Привет, Настика, про ДР помню, завтра припрусь с поздравлялками. Проблем навалилось столько, сколько не было за всю алкожизнь суммарно. 😁 Но паники нет, ты права. Рада, что у тебя все пучком. Посоветуй, пожалуйста, еще какую нить убойную книжку, а то я по-стариковски, все с Акуниными да Шмелевыми. 😄

Ооо, Шмелева обожаю, "Лето Господне", а какую именно? Ну вот "Волхв" Фаулза лично меня убил) Правда это не по теме, просто шедевра!
 
Ооо, Шмелева обожаю, "Лето Господне", а какую именно? Ну вот "Волхв" Фаулза лично меня убил) Правда это не по теме, просто шедевра!
Спасибочки, читану обязательно. А ты читала Шмелева "Солнце мертвых" ?. Вот где 😎 Единственная книга, за которую жалею, что взялась. Как днюха прошла ?
 
Спасибочки, читану обязательно. А ты читала Шмелева "Солнце мертвых" ?. Вот где 😎 Единственная книга, за которую жалею, что взялась. Как днюха прошла ?

Нет, не доводилось. Видимо, и не надо?
Кстати, если по теме нашей общей, очень интересная штука - Тонино Бенаквиста "Кто-то другой". Ну просто очень круто про двойственную природу алкоголя написано.
Днюха прошла хорошо. Сын был у меня все каникулы, в ДР мы рванули за город, в музей танка Т34, потом я пошла в рейд по торговому центру, тк папа мне в очередной раз поверил и скинул на карту денежку. Потом смотрели кино, пекли пирожки. Было хорошо и главное вот без последствий жутких. И мама потом поздравила и даже подарок подарила. И дедушка, которому я боялась позвонить и его поздравить с ДР 22 октября и только трусливо послала открытку, сам позвонил и сказал, что в меня верит. Все это, конечно, придало сил. Вот такие дела.. А ты как? Начала действовать?
 
Все это, конечно, придало сил. Вот такие дела.. А ты как? Начала действовать?
Привет, рада, что у тебя все хорошо, прими запоздалые поздравлялки еще и в моей теме. 👼 Проблему разрулила только одну, с работой пока не клеится - эту мысль страшно даже додумывать до конца 😁 . Постановлено: сегодня покрасить волосы в цвет "коньяк" 😲, Завтра с утра - на амбразуру. Расскажи про свои покупки "для души". Хорошего тебе дня.
 
с работой пока не клеится - эту мысль страшно даже додумывать до конца
А меня руки не доходят резюме обновить... А в своё время хорошие писал. Жене (теперь бившей) накатал, рассылал, переписку вёл, так она поднялась, а я опустился; и никакой тебе благодарности. Хотя, конечно сам виноват, да и болезнь эта, столь распространённая в нашем отечестве.
Пивз, поражаюсь твоему оптимизму. А я гноблю себя, даже на улице знакомых стараюсь "не замечать".
 
Пивз, поражаюсь твоему оптимизму. А я гноблю себя, даже на улице знакомых стараюсь "не замечать".
Сергей, оптимизм чисто внешний. На самом деле - на душе кошки, в голове тараканы. Насчет твоей работы - бывает так, что она достает и надоедает до отвращения, до чертей. Это нужно переждать, как похмелье, на трудовые подвиги потом побежишь вприпрыжку. Жена - не думаю, что на нее набросился сонм поклонников и уже утащил к алтарю. Походит, посмотрит да и вернется.
 
Спасибочки, читану обязательно. А ты читала Шмелева "Солнце мертвых" ?. Вот где 😎 Единственная книга, за которую жалею, что взялась. Как днюха прошла ?

Пивз, почему жалеешь? Привет 😄
 
Пивз, почему жалеешь? Привет 😄
Привет, Марго, для меня это трагично чересчур. И вдвойне страшно, потому что может повториться в любой момент. Уже повторяется. Видела вчера твою фотку 👍, поняла, откуда метла 😁.
 
Привет, Марго, для меня это трагично чересчур. И вдвойне страшно, потому что может повториться в любой момент. Уже повторяется. Видела вчера твою фотку 👍, поняла, откуда метла 😁.

😁

Простоя очень люблю Шмелева, уже скачала, а теперь не знаю, читать, на читать 😲
 
А я гноблю себя, даже на улице знакомых стараюсь "не замечать".

А как ты знакомых "не замечаешь"?..Просто отворачиваешься в сторону и делаешь вид,что увлечен архитектурой домов вокруг?..
Или просто не приподнимаешь шляпу и не раскланиваешься с дамами?.. 😄
 
😁

Простоя очень люблю Шмелева, уже скачала, а теперь не знаю, читать, на читать 😲
Начни, наверное, как станет невмоготу - бросишь. На самом деле у Шмелева еще много чего есть, малоизвестного. Одну из его повестей о путешествии в монастырь даже в нашей церковной лавке продают, думают, что что то божественное. 😄
 
Начни, наверное, как станет невмоготу - бросишь. На самом деле у Шмелева еще много чего есть, малоизвестного. Одну из его повестей о путешествии в монастырь даже в нашей церковной лавке продают, думают, что что то божественное. 😄

Ну попробую. Я ведь если увлекусь, не брошу уже)))
 
Пивз, да для души - это все конечно шмотки и украшения. Это ведь на пузыри в запое денег не жалко, а так еще подумаешь, что из вещичек покупать. А тут просто отбросила всякие мысли типа что дорого и накупила: толстовку с оленем, розовую куртку с меховым капюшоном, бежевые джинсы и розовые ботинки. Я вообще одеваюсь как подросток, поэтому в магазин всегда ношу с собой паспорт))) И в запое своем еще так глупо радуюсь, что его просят, мол, типа сохранилась я хорошо, сама себя так утешаю...
Кстати, после "заплыва" тоже почему-то всегда крашу волосы)))
 
А как ты знакомых "не замечаешь"?..
Если увидел, то сворачиваю в сторону.
А если лоб в лоб, то тут деваться некуда. Но если разговор, то говорю, что спешу и сматываюсь. Недавно так школьную учительницу встретил, классной руководительницей была. Сказал, что тороплюсь... Не по себе было от такой "торопливости".
 
Если увидел, то сворачиваю в сторону.
Аналогично. 😁 Особенно, если тащишь заныканый похмелятор. Кстати, знал, что плоской бутылке водки дали название "партбилет", потому как удобно помещается во внутреннем кармане.
 
Про партбилет не знал.
Я, оказывается, партийный.
Сам себя принял в ряды, вот только исключить пока не получается.
 
Про партбилет не знал.
Я, оказывается, партийный.
Сам себя принял в ряды, вот только исключить пока не получается.
Ну, ожил же, вроде, значит, на пути к позорному изгнанию.
 
Ну, ожил же, вроде
Лечусь не рекомендованным способом.
Давно заметил, что в подобные моменты думаешь: пофиг на завтра, пусть сегодня хорошо будет.
Вот такие мы, однодневники.
Получается, пятый день у меня. Страшновато.
 
Назад
Сверху Снизу