на дне

Пивз, сори может пропустил где, а ник сокращенное от "пивзавод"? ))

PS гугль нашел, Полтергейст Пивз - из Гарри Поттера.. 😋
 
Привет Зара. Тему твою читала с момента твоего прихода на форум. До "коллеги" мне еще трезветь и трезветь, как и ты умудрилась.

Ого, давно же ты форум почитываешь.
Кто к тебе в тему ни зайдет, всех знаешь 😄

Кстати, я тоже сразу Пивза из Гарри Поттера вспомнила.
Выбирайся, Пивз 😄
 
Пивз, привет! Как сегодня дела?
Привет, Мисс, все еще слушаю алкотрансляцию алкострахов в башке. Раньше было 2 выхода: немедленно разгребать все траблы и косяки - бакалея, либо просто бакалея. На сегодня постановлено - никуда не рыпаться, а дальше - будет дальше. Как сама ?
 
Привет, Мисс, все еще слушаю алкотрансляцию алкострахов в башке. Раньше было 2 выхода: немедленно разгребать все траблы и косяки - бакалея, либо просто бакалея. На сегодня постановлено - никуда не рыпаться, а дальше - будет дальше. Как сама ?

Привет, ты как? Я пока вот последний пункт по родственникам никак... А так даже уже улыбаюсь. Слушаю лекции по алкоголизму, целую подборку нашла!
 
Привет, ты как?
Привет, значит, время еще не пришло, правда, СМС-ку оттарабанить смоги, они же тебя сегодня-завтра как раз и ждут. 😄
Я - овощем. Аудиолекции по алкоголизму - это 😲, хорошего понемножку 😁, вчерашний вариант с танцами мне нравился больше.
 
Я - овощем. Аудиолекции по алкоголизму - это 😲, хорошего понемножку .
Это смотря каким овощем, Пивз:) Может, ты огурцом? Тогда гуд:) 😉

Привет! Аудиолекции, говоришь? Хм. Я только по программе Шичко слушала уроки и все.
Как впечатление от прослушивания, кроме 😲, еще что впечатлило, нет?
 
Это смотря каким овощем, Пивз:) Может, ты огурцом? Тогда гуд:) 😉
Яна, редькой. Причем хвостом вниз. 😁 Лекции слушает форумчанка Настика, а я ее предостерегаю от передозировки профильной информацией. 😳 Доброго тебе вечера.
 
Яна, редькой. Причем хвостом вниз. 😁 Лекции слушает форумчанка Настика, а я ее предостерегаю от передозировки профильной информацией. 😳 Доброго тебе вечера.

Нее, танцы - это на ежедневном теперь условии, а то как же. Еле по лестнице могу подняться. Лекции видео даже)) Я ж еще на заочке в институте психоанализа, их тоже приходится слушать и смотреть. Замечаю, что снова перебарщиваю. Надо дозировать, да.
Насчет смс - запланировано на завтрашнее утро. Конечно напишу, авось проведу время с сыном, жутко соскучилась. А вчера даже по-детски захотелось к маме (утром прошло)))
 
Лекции слушает форумчанка Настика, а я ее предостерегаю от передозировки профильной информацией.
А, я что-то подумала, что и ты тоже слушаешь.

Я когда только начала просыхать, не спала почти совсем - бессонница жутчайшая была. Так вот тогда начала читать все подряд по ночам. Помню, тему Медведа читала до утра однажды, очень уж зацепило. Вдохновилась очень - Мишо смог вон откуда выпозти!

А вот лекции по алкоголизму не слушала. Не дошло у меня дело до них.
 
Первые месяцы я читала-смотрела всё подряд об алкоголизме, и даже передозняка не случилось, выжила как-то. 😁
И Шичко тоже (Яна
<
).
 
Первые месяцы я читала-смотрела всё подряд об алкоголизме, и даже передозняка не случилось, выжила как-то. 😁
И Шичко тоже (Яна
<
).

Я просто на АА ходила, но не поняла, в чем суть. Я одиночка, меня там еще больше затрясло. Меня потом обнимать все стали, а мне как-то от этого грустно сделалось. Поэтому я все еще не теряю надежды именно своими мозгами выплыть. Поэтому - лекции, книги, ну и размышления. Главное словить момент, когда покажется, что здорова. Эт самое сложное!!!
 
Поэтому я все еще не теряю надежды именно своими мозгами выплыть.
Настика, я в этот раз ваще без мозгов выплываю. Пока без решений, обещаний и планов. Потому, что достало. Прочти, если хочешь, "Морфий" М. Булгакова. Короткий. Там про врача-морфиниста, но и на алкоголизм весьма похоже. Пробирает.
 
Я просто на АА ходила, но не поняла, в чем суть. Я одиночка, меня там еще больше затрясло. Меня потом обнимать все стали, а мне как-то от этого грустно сделалось. Поэтому я все еще не теряю надежды именно своими мозгами выплыть. Поэтому - лекции, книги, ну и размышления. Главное словить момент, когда покажется, что здорова. Эт самое сложное!!!

Что бы понять в чем суть АА нужен наставник, его можно найти на группах из тех кто уже прошел программу.

А больной мозг не вылечить больных же мозгом.

Приходи на "Новое начало", там много женщин ))
Курская 19-30 четверг
 
И Шичко тоже (Яна
<
).
Привет, Лоллия:)
<

Кстати, говорила уже, что когда начала трезветь по Шичко, то все время ловила себя на мысли, что это полная ерунда и не понимала, как вся эта писанина вообще может помочь не пить?! 😌 Первое время через силу практически катала по паре страниц. Утешала себя тем, что вполне можно минут 40 уделить вечерком для трезвости. Бухала вон вообще сутками в режиме non stop!

Потом как-то потихоньку проняло. Почувствовала, что все это авторство в виде дневников трезвости и всяческих заданий реально ставит мозги на место!
И тогда же поняла, что обрела шанс! И это не просто какие-то пафосные слова.
Отлично запомнила то ощущение. У меня впервые за долгое время появилась надежда. Надеюсь, теперь это приобретение со мной надолго:)
...я в этот раз ваще без мозгов выплываю. Пока без решений, обещаний и планов.
На первое время пойдет. Потом этого может оказаться мало. Ты же знаешь, Пивз.
Ужасы похмелья быстро забываются в отличие от мнимых хмельных бонусов.
 
Настика, я в этот раз ваще без мозгов выплываю. Пока без решений, обещаний и планов. Потому, что достало. Прочти, если хочешь, "Морфий" М. Булгакова. Короткий. Там про врача-морфиниста, но и на алкоголизм весьма похоже. Пробирает.

Понимаю. И такое бывало. Да и меня достало... А я советую Агеева "Роман с кокаином". Оооочень пробирает((((
 
Что бы понять в чем суть АА нужен наставник, его можно найти на группах из тех кто уже прошел программу.

А больной мозг не вылечить больных же мозгом.

Приходи на "Новое начало", там много женщин ))
Курская 19-30 четверг


Девочка хорошая ко мне подошла там. Дала телефон, писала. Но я ее не чувствую. Я же говорю, что ОЧЕНЬ тяжело схожусь с людьми. И еще темы веры и молитв уж точно не для меня... Поэтому мой путь, скорее всего - самоанализ.
 
Назад
Сверху Снизу