на дне

Пивз, ты как? Я что-то волнуюсь. У меня с грехом пополам получилось наладить. Сижу наслаждаюсь жизнью. Все в порядке?
 
Пивз, ты как? Я что-то волнуюсь. У меня с грехом пополам получилось наладить. Сижу наслаждаюсь жизнью. Все в порядке?
Я норм. После состояния "амеба", переживаем этап "псих", опасаюсь такой и остаться 😁, и это не лучше, чем запой. Спасибо за Агеева, сама бы такую штуку ни в жисть не нарыла. 34-й год, а актуальненько то как. Не теряйся, пиши, хорошего дня.
 
Сижу наслаждаюсь жизнью.

Научи наслаждаться жизнью, а?..
Это как: сидеть на кожаном широком диване, обнимая за плечи двух знойных карибских красавцев, пока горничная готовит пина-колада?..
 
Научи наслаждаться жизнью, а?..
Это как
Мне думается, можно по разному, Мадам!
Я вот тоже в данный момент наслаждаюсь жизнью: позвонила маман с отменой своего визита ко мне и известием, что Боньке стало лучше (собакен); а еще на улице солнышко, дали наконец горячую воду и пришло СМС о том, что капнула славная денежка на карточку. Вот оно - щастье!!!
<
 
Научи наслаждаться жизнью, а?..
Это как: сидеть на кожаном широком диване, обнимая за плечи двух знойных карибских красавцев, пока горничная готовит пина-колада?..


В моем понимании так: сижу дома - ну это главное))) Работаю дома, а не в офисе с холодными пустыми стенами. Сын рядом, занят своими делами. Дома поныли-поплакали, но простили. Дома чисто, все следы "плавания" давно на помойке. Уплывшие во время треша планы постепенно становятся реальными. Ночью сплю, а не прыгаю как теннисный мяч. Могу читать и писать. Думать. Трубку телефона могу взять без мокрых и трясущихся рук. Наконец, 5 ноября день рождения, который проведу по-человечески с ребенком и мужем. Ну вот они, простые радости жизни..
 
Пивз, с колышками!
Нет, не так! С первым заборчиком!
T-Za07krlgE.jpg


Желаю поскорее выбраться из Срыва! 😍 😍 😍
 
Спасибище, Наташенька (утирая скупую этанольную слезу). Хорошего тебе вечера.
Нет, ну слезы-то, поди, уж чистые должны быть!)))
Тебе тоже хорошего вечера! 😍
 
Пивз, привет! С заборчиком первым тебя 😍 а чё в срыве-то сидишь до сих пор, я упустила?
Гы, спасибо, и тебя с забором.
<
Шото сегодня полфорума поогораживалось, кулачье (трезвости) несчастное. 😁
В срыве, потому как здесь, среди своих, мне пока комфортнее как то. Доброго тебе вечера.
 
Гы, спасибо, и тебя с забором.
<
Шото сегодня полфорума поогораживалось, кулачье (трезвости) несчастное. 😁
В срыве, потому как здесь, среди своих, мне пока комфортнее как то. Доброго тебе вечера.
Спасибо) та не говори, а скоро лебледи со стульями да топорами пойдут)
Ну ты эта... заходи, ежели чего, у нас там тоже душевненько 👼
 
Пора и мне отметиться. Привет Пивз. Не знаю что это за привидение такое. Читал Гарри Поттера но запомнил мало чего. Фотку бы глянуть. Что ты за привидение.

Удачи. Терпения. И цветочек тебе 😍
 
Удачи. Терпения. И цветочек тебе 😍
Спасибо, Сквер. Пивз - полтергейст, поэтому фиксируется исключительно спецсредствами, вроде алкотестера 😁 . Хорошего тебе дня. 😄
 
Спасибо, Сквер. Пивз - полтергейст, поэтому фиксируется исключительно спецсредствами, вроде алкотестера 😁 . Хорошего тебе дня. 😄
Спасибо.

Пивз это который в кино маленький с ушами?
 
В фильме Пивза нет. Ушастый - домовой эльф Добби. Содержание ентих книжек и фильмов и сама помню смутно, особенно последних.
 
Привет, Пивз! Как невряки? Меня покинули. Забрала сына на все каникулы. Завтра трезвый ДР впервые... блин, наверное в жизни))) Со весми родными налажено. Мама даже подарок хочет подарить. Вернулась в жизнь. О пойле даже не могу думать. Очень страшно обратно в ад, стараюсь поменять полностью взгляд на вещи. И тебе того от души желаю!
 
Назад
Сверху Снизу