на дне

Пивз

Участник
Не пьет 6 лет 2 месяца 20 дней
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1,693
Всем доброе утро. Достигла дна и сижу там. Алкогольная машина времени быстро преодолела 20 лет и внезапно 😁 оказалось, что ни работы, ни семьи. Из интеллигентного ежедневника - в мрачного запойника. Допиваю крайнюю бутылку, потому как всяких смертей, чертей, ансамблей песни и тряски не боюсь абсолютно. Боюсь моральных мук, вот они достают конкретно. Помогите продержаться зубами за воротник, советы винных домохозяек про чай, кросс и генеральную уборку, к сожалению, опоздали на много лет. Тему можно перенести в "если вы решили", я здесь надолго, матчасть изучила.
 
Привет. Велкам, как говорится!
А можно подробнее, что есть для тебя это самое "дно"?

Бутылку (чего?) допила уже? Ставь счетчик и поехали в нормальную жизнь!
 
Привет. Велкам, как говорится!
А можно подробнее, что есть для тебя это самое "дно"?

Бутылку (чего?) допила уже? Ставь счетчик и поехали в нормальную жизнь!
Привет, герр командир. Всегда с интересом читала тебя. И удивляла способность военных с любого бодуна держаться в форме. Никогда не забуду своих однокурсников-военных, с лица после отмечания удачного экзамена - краше в гроб кладут, но держатся в вертикальном положении и синхронно полируют обувь. Минут 5 как минимум. И как то они еще передвигались и что то сдавали. Фэномэн. Начальником моим на последней работе был так называемый афганец. Стойкий оловянный солдат, чо еще сказать. 😄
 
Т.е. сейчас допиваешь крайнюю бутылку?? А когда успела матчасть изучить?
Саня, я читала форум и раньше. Ты из Украины, как и я, в моем окружении так получается, что тетки в моем возрасте весят 100 кило, вяжут носки, консервируют "городыну" и о алкогольных проблемах понятия не имеют. До знакомства с форумом считала себя выродком. Но и форум изменился за последние пару лет. Теперь считаю себя выродком и на фоне здешних так называемых алкоголичек, с хорошим вином под хорошую закуску, хорошем муже и домом -полной чашей. 😄
 
Салют) лови поддержку) автор у тебя все получится. Не похоже что ты на дне))))
 
Да, про дно интересно, какое оно у Тебя? Ты еще пишешь, анализируешь, у Тебя есть гаджет и интернет, наверное жилье какое то, короче "есть куда стремиться". Как в трейдинге говорят," купил дно, второе получи бесплатно". Семьи нет, работы нет, свободный человек, ничего не боишься. Моральные муки- переживешь, ведь не первый раз. От чего отталкиваться собралась? Если появляется понимание, для чего Тебе нужна трезвость, то и шансы жить в трезвости повышаются. Правильное решение захотеть получить помощь, здесь много отзывчивых людей.
 
Всем доброе утро. Достигла дна и сижу там. Алкогольная машина времени быстро преодолела 20 лет и внезапно 😁 оказалось, что ни работы, ни семьи. Из интеллигентного ежедневника - в мрачного запойника. Допиваю крайнюю бутылку, потому как всяких смертей, чертей, ансамблей песни и тряски не боюсь абсолютно. Боюсь моральных мук, вот они достают конкретно. Помогите продержаться зубами за воротник, советы винных домохозяек про чай, кросс и генеральную уборку, к сожалению, опоздали на много лет. Тему можно перенести в "если вы решили", я здесь надолго, матчасть изучила.
Игриво, весело и вприпрыжку...
Идеальный вариант мрачного запойника. ))(Вся в меня))
А если не "чай, кросс и генеральная уборка", то что? Кефир, макраме и ...?
Таблэток нет от этого...

Придумай зачем - получишь как.
 
Аксют, алкоголизм - это и есть самое дношное дно для меня. Гаджет приобретен в лучшие времена. Напрягает отсутствие работы, потому как все предыдущие назначения отмечались и заканчивались известным образом. До того себя довела, что боюсь выйти в люди даже в трезвом состоянии, зная, чем все закончится. 😎 На кнопки могу давить в любом, внекоматозном, состоянии. Работа такая. Была.
 
Боюсь моральных мук, вот они достают конкретно.

Ну хоть что-то тебя ЗАТРАГИВАЕТ!

А то так ловко ты со всего соскакиваешь.

Судя по тексту интересная личность, заблудилась, такое бывает ..

Если матчасть знаешь, то вообще превосходно.

Не покупай. Не заливай в рот!

Вон смари на Людей, которые смогли не пить и не пьют.

Наверное им есть ради чего, вот и сама ищи ради чего тебе. (свой путь алко самурая)
.. . .
Если можно, приведу свой дурацкий* пример. Бросил пить по здоровью, начались хронические заболевания по алко теме, вовремя диагностировал, подлечил и красавчик)
Хочу оставаться приятным человеком, на ссаных бомжей насмотрелся в больничке .. ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!
Так что давай, надежда есть! Всё в твоих руках!

Ах да, так что за дно у тебя, чувствуется что оно особенное какое-то? Подзаборная?*

/// ❗️

Про местных домашних винных алкоголичек, это РЖАКА-АБАССАКА!))) +100500! 😁 😁 😁
 
Солнц, у тебя есть выход - не пить ни капли, вообще никогда. Не страшно?

Я, когда пришла на форум, такую же фразу услышала. Помнится, прям обрадовалась, что выход-то из моей ситуации есть, и он настолько простой. Просто не пить, и все.

Со временем нервы восстановятся, здоровье поправится, внешность улучшится.

чо ты крест на себе ставишь? Побарахтайся сначала.)
 
Привет, Стило, тему твою читала. Радует, что за месяц трезвости ты сумел приобрести более-менее сносное душевное равновесие и оптимизьм. 😄 О себе - благодаря вам сижу, мучаюсь, за добавкой не бегу. 😄
 
Тётка ты умная, выплывешь) стали на кулак не наматываешь))) все получится))) домохозяйки тоже люди, так то))) им тоже развлекаться надо)))
 
Солнц, у тебя есть выход - не пить ни капли, вообще никогда. Не страшно?

Я, когда пришла на форум, такую же фразу услышала. Помнится, прям обрадовалась, что выход-то из моей ситуации есть, и он настолько простой. Просто не пить, и все.

Со временем нервы восстановятся, здоровье поправится, внешность улучшится.
только трезвость не гарантирует норм. работу, особенно если за 40к)
вон тут недавно форумчанин , который не пьет более 6ти лет денег у других форумчан просил))) такое тоже бывает.

а не пить согласен - это проще простого. непонятно почему люди алкоголиками становятся и зачем столько литературы по этой теме выпущенно . дурачки те кто пьет) как бросить пить? А выход прост - надо всего лишь не пить) не до весх это доходит почему то 😄
 
Пивз научи меня кстати , как из алкоголика- Ежедневника превратиться в запойного? Это прямо мечта моя... пить раз в пол года - год , пусть даже по неделе -две....
 
ты сумел приобрести более-менее сносное душевное равновесие

Да ж не знал что за мной наблюдають! 😁

Ну так вот, видела ж как я со всеми пересрался в первые дни!) Оно того стоило!)

Много раз бросал, торги, слабость, безволие 😳

Ну вот больничка "работает" и кишки жалко, жизнь так себе, но жить хочется)))

В больничке сколько ж омерзительных тёток, не надо тебе это, точно тебе говорю.

Удачи///
 
а не пить согласен - это проще простого. непонятно почему люди алкоголиками становятся и зачем столько литературы по этой теме выпущенно . дурачки те кто пьет) как бросить пить? А выход прост - надо всего лишь не пить) не до весх это доходит почему то 😄
Всё просто и элементарно 😁
 
Привет, Майчик с попугаем на аватарке 😉 Читала твою тему, беспокоилась, как сложится у тебя на новой работе, нам же, алкам, только намек на повод дай. О себе. Сижу... жду п...ца. Скоро гулять с собакой. Настраиваюсь на ход конем. Мимо киосков.
 
только трезвость не гарантирует норм. работу, особенно если за 40к)
вон тут недавно форумчанин , который не пьет более 6ти лет денег у других форумчан просил))) такое тоже бывает.

а не пить согласен - это проще простого. непонятно почему люди алкоголиками становятся и зачем столько литературы по этой теме выпущенно . дурачки те кто пьет) как бросить пить? А выход прост - надо всего лишь не пить) не до весх это доходит почему то 😄

Петюнечка.))) Выпустили таки, заинька.)))

Ну в кои веки с каждым твоим словом соглашусь.

Подсказываю - в запойника легко перейти, надо просто с утра мощно похмелиться. Да, тошнит, да, выворачивает...ну а что делать? Надо заставлять себя. Вырвало - тут же залей снова. Пока не похорошеет, потом процес сам собой включится. Глядишь, через недельку-другую, в дурку повезет попасть.
 
Назад
Сверху Снизу