на дне

Когда вообще не остаётся выбора,, кроме как не пить, тогда не пить становится легко.

Да, я раньше не мог понять, как это бросить НАВСЕГДА? Я не мог представить такую "ПОТЕРЮ", это невозможно, потом бац и флюгер развернуло на 180 градусов!

///И вот оно счастье, трезвый, румяный 😁
 
Стило, в аптеке, в очереди за боярышником, начинаешь понимать

Не, Я начинаю понимать, когда со мной говорит, специалист высшей категории.

Высшей? Это по многочисленным признакам.

/// ❗️
 
Тоже ощутила себя на дне, и дальше так жить было уже нельзя. Хотя обожаю уединение и не люблю людей 😄
Верю и знаю, что тебе сейчас ничуть не легче, чем в нашем привычном третьем измерении. Понимаю, что пока следует смириться с тем, что есть, хотя и трудно, а дальше - будет завтра.
 
[quote name='stilo' date='22.10.2016, 10:28' post='1257009689']
Не, Я начинаю понимать, когда со мной говорит, специалист высшей категории.

Высшей? Это по многочисленным признакам.

Стило, от подобных комплиментов остатки моего мозга взорвутся и тебя забрызгают, если ты территориально где то рядом. 😄
 
Верю и знаю, что тебе сейчас ничуть не легче, чем в нашем привычном третьем измерении. Понимаю, что пока следует смириться с тем, что есть, хотя и трудно, а дальше - будет завтра.
Нет, сегодня я сама себе вполне довольное собой и счастливое божество
<
Я лучше никогда себя не чувствовала, даже в 18-ть, тогда у меня и пострашнее загоны бывали, причем на трезвую голову.
Тут, понимаете, какая история, когда побудешь, пусть недолго, по ту сторону жизни и смерти, выйдешь однажды за пределы времени, то ни о каком смирении, и прочей депрессивной чепухе, уже не думаешь. Это всё опыт, тяжелый опыт, порой на грани физического выживания, но оно того стоило.
 
Очнулась. На этих внешних хихиканьях и продержалась много лет. Дальше - край. Прием.


Сдай анализы, может тебе все вот вот все эти 😁 бросания уже не нужны!

///
 
Сдай анализы, может тебе все вот вот все эти 😁 бросания уже не нужны!

Стило, у нас, на Украине, поминки отмечаются весьма хлебосольно. На всяк случай, приглашаю заблаговременно. 😁 Лутра, ощущение божественности подводило меня не раз, как минимум, до утраты этой самой вновьприобретенной работы. 😎 Анамнез на сейчас - с собакой погуляла, мимо водяры прошла, надеюсь, вместе как то вычухаемся.
 
Собака есть - значит, не всё пропито. 😁

Добро пожаловать в трезвость, Пивз, наш давний анонимный друг! 😍
 
Анамнез на сейчас - с собакой погуляла, мимо водяры прошла, надеюсь, вместе как то вычухаемся.
Хорошее начало 😄
Тогда еще, для подумать. Постарайтесь обращать больше внимания на тех, кто меньше пишет о пьянстве, но дольше не пьет. Как правило, это самый действенный вариант.
Для меня было в свое время легким потрясением узнать, что юзер Скотч трезва уже несколько лет, а знала я её очень и очень давно, и как бы ничего не предвещало... И всё у неё замечательно. Советую присмотреться, подобные примеры в чем-то похожих людей очень обнадеживают и укрепляют. Еще была здесь девушка, тоже из Украины, с Одессы, мы с ней случайно пересеклись, потом продолжили знакомство уже на ФБ. Вот уже два года общаемся, и я вижу, что там тоже всё хорошо, творческая работа, карьера, кайф от жизни зашкаливает. И на форуме она, разумеется, не появляется.
 
Добро пожаловать в трезвость, Пивз, наш давний анонимный друг! 😍
Привет, Лолли, 😉 всегда поднимали настроение твои разумные и юморные реплики в других темах, теперь вот и в моей . 😄 Лутра, тему Скотч читала, тащусь пока шаг за шагом, ну да и абстинентные ощущения, что впереди вечная ночь и безнадега никто не отменял.
 
Собака какая у тебя? Покормила псину?
[/QUOTE]
Аксют, собак у меня оказался похожим на джек-рассел терьера с соответствующим характером. Кормится и выгуливается в любом моем состоянии, хоть ползком (я). Алкогольная гордыня, тудыть ее в качель.
 
Для меня было в свое время легким потрясением узнать, что юзер Скотч трезва уже несколько лет, а знала я её очень и очень давно, и как бы ничего не предвещало...
😎

чего не предвещало?


Пивз, так ты кто в прошлой жизни-то? ))
 
Собака какая у тебя? Покормила псину?

Аксют, собак у меня оказался похожим на джек-рассел терьера с соответствующим характером. Кормится и выгуливается в любом моем состоянии, хоть ползком (я). Алкогольная гордыня, тудыть ее в качель.
Ой, классный песик.) С таким обормотом спокойно по роще не походишь.
А у меня два хаски и один такс.
 
Скотч, юрист я, из той еще старой гвардии, которая диплом не покупала 😎 Мы, да еще медики, по моим наблюдениям, квасим больше остальных.
 
Скотч, юрист я, из той еще старой гвардии, которая диплом не покупала 😎 Мы, да еще медики, по моим наблюдениям, квасим больше остальных.
нинада, нинада, тут даже филологов бухающих полно. А уж бухгалтеров - ваще больше всех.)
 
Назад
Сверху Снизу