на дне

Да, Аксют, если не по призванию. От лицезрения этих ваших разноцветных таблиц на весь компьютерный экран желание нажраться возрастало огого как.
 
Подтверждаю.
Кста, как только я бросила главбухию, перестала бухать - как отрезало
Верю! В любом случае, у меня проблемы начались именно когда я стала главбухией заниматься.

Ладно, пойду поработаю.
Пивз, выгребай.)
 
😁 ненуачо, Лолль, куда ни ткни - бухающий бух.
Вообще тут разномастный народ)))) ТС вот получится у тебя все))) я верю))) и правда если собака есть потеряно не все)))я вот подстраховалась и кошку завела именно поэтому))) аксюта, две (!!!!) хаски? Вот это круто!!! Моя любимая порода
 
Нерьвная профессия.
Зато как протрезвеете - стены гремят от созидательной энергии. 😁
 
Вообще тут разномастный народ)))) ТС вот получится у тебя все))) я верю))) и правда если собака есть потеряно не все)))я вот подстраховалась и кошку завела именно поэтому))) аксюта, две (!!!!) хаски? Вот это круто!!! Моя любимая порода
да! Фотки в любимцах несколько страниц назад выкладывала.)
 
Нерьвная профессия.
Зато как протрезвеете - стены гремят от созидательной энергии. 😁

У меня энергия прет. Деструктивная. Может мне в коллекторы пойти? 😁

Свой с утра подумывал тоже об этой профессии.
 
Аззи, ты шо ? Понеслось. Деструктивная энергия откладывается. Если нет денег - простой физический труд. Охранником в супермаркете или что там у вас пользуется спросом. Год тому назад так выплыла. Сейчас - не знаю, поэтому и здесь. ☹️
 
Азь, ты ходи как я. Чешешь с десяток километров на стодвадцатой скорости - и вся злоба уходит. 😁 А я тот еще злобный карлик. ☹️
 
Ностальгия по временам, когда домашний, теплый вечер под бутылочку вина? И так каждый день? 😁
Есть к чему стремиться.

Сначала показалось, что гордыня это, но, прочла всю тему, ты же была на форуме под другим ником )
Все интересно с самого начала, да?
 
Калис, на форуме пишу впервые, бутылочка вина для меня ( далее перечисление семейных активов на 10 страниц) - мечта уже несбыточная. Если этой бутылочкой пока еще удовлетворяешься, - прекращай. Для этого и моя тема здесь.

Пивз, не удаляй теги (квадратные скобки) при цитировании.
Лоллия
 
Пивз, дно - это относительное понятие. Оно для каждого свое.
И то, что для тебя не дно, для домохозяйки - дно.
Просто в первых своих постах ты посмеялась над другими, а это высокомерие/гордыня.
А то, что мечта - это очень видно по твоим упоминаниям бутылки вина. плохо. Убирай такие мечты из жизни, придумывай другие.
 
И, ты так и не написала, что за дно у тебя. Хотя, тебе не один раз задали этот вопрос.
Просто, тут каждый знает, что дно - это скелет в шкафу. Редко кто тут описывает, как опустился для того, чтобы оттолкнуться.
А про сравнивать свое дно с чужим, свою бутылку с бутылкой домохозяйки, отлично тебе Мадам написала! К чему это приводит.
Она, когда трезвая, гениальные мысли может выдавать.

А ты карьеристка, да? Что за зависть такая к тем, кто не работает?
 
Аззи, ты шо ? Понеслось. Деструктивная энергия откладывается. Если нет денег - простой физический труд. Охранником в супермаркете или что там у вас пользуется спросом. Год тому назад так выплыла. Сейчас - не знаю, поэтому и здесь. ☹️
Ээээ.... выплыла охранником в супермаркете? Сильна, мать 😁
 
Назад
Сверху Снизу