на дне

Привет, Канфэт, квадратных скобок, если они и есть, в упор с похмелья не вижу. А так то, все, как у тебя, - 100 анекдотов и улыбок на хренегознаетсколькотамосталось зубов на 99 косяков. Лопала, как и ты, ... сетин. Ничаво 😲
 
Ну не знаю, что то для дна резва и весела ты непомерно, мне так хреноватенько морально более чем, хоть я и не на дне и проблем у меня нет особых по твоему мнению
 
Привет, Канфэт, квадратных скобок, если они и есть, в упор с похмелья не вижу. А так то, все, как у тебя, - 100 анекдотов и улыбок на хренегознаетсколькотамосталось зубов на 99 косяков. Лопала, как и ты, ... сетин. Ничаво 😲
Ты как агент фибиэр прям, все про всех 👍 ну и шоб от образа не отходить - 😁 щас, кстати, не лопаешь?
 
Не, не лопаю, Денюх жалко, это ж не на алкаху 😉 . Маргоша, игры с разумом прекрашаем, мне в свое время помогала какая то хрень, типа валерьянки. И не заморачиваться несуществующими проблемам. Мы - рядом.
 
Не, не лопаю, Денюх жалко, это ж не на алкаху 😉 . Маргоша, игры с разумом прекрашаем, мне в свое время помогала какая то хрень, типа валерьянки. И не заморачиваться несуществующими проблемам. Мы - рядом.
Да, лихо ты все по местам расставила, а про валерьянку так вообще откровение, я ж тут вся такая неискушенная и придурковатая слегка. Спасибо и поясный поклон. Знаешь, когда хреново на самом деле, такие комменты не то что не помогают, а ....ну ты понимаешь
 
Всем доброе утро...
Боюсь моральных мук, вот они достают конкретно. Помогите продержаться зубами за воротник
А тебе доброго вечера! И я поддержу. Крепись, постись от алко.

Для меня тоже после возлияний моральные муки невыносимы.
На улицу страшно выйти, боишься дорогу переходить.
Кажется, что только ты приковываешь внимание прохожих, и чудится будто они думают: эка, брат, как укушивался.
Встретились недавно по дороге полицеонеры, так думал, что тормознут. И рядом с ними услышал: уважаемый, задержитесь; меня аж заколдобило всего, а вгляды их мимо меня, поворачиваю голову, так они тормозили рядом со мной идущего представителя азиатского этноса.

И спать ложится тоже мука. Вечером инет полистаешь, а когда настаёт время сна, боишься свет выключать, ведь так остаёшься наедине со своими моральными мучениями.
 
Для меня тоже после возлияний моральные муки невыносимы.

Та же фигня. Особенно доставляет, уже и по трезвому, раздувание алкомозгом любого негатива, любой самой ничтожной проблемы до космических масштабов. Понимаешь, что алкоразвод, но все равно глушишь ненавистную заевшую пластинку известным способом. Трезвеем, как бы ни стремно там, в этой трезвости, не было. Тему твою читала, спасибо за взаимопомощь.
 
Привет, Пивз! Как ты? Доброго воскресного дня тебе.

Привет, Марго. И тебя с переездом. 😳 Читала, что ты даже уборку вчера замутить умудрилась. У меня счас моя, в кавычках, любимая часть марлезонского балета. Загоны на тему "эх, все пропало, что делать, ничего у меня не получится ни с трезвлением, ни в жизни ваще. Не пью, буду на форуме, т.к. один на один с этой заразой не справляюсь.
 
Привет, Марго. И тебя с переездом. 😳 Читала, что ты даже уборку вчера замутить умудрилась. У меня счас моя, в кавычках, любимая часть марлезонского балета. Загоны на тему "эх, все пропало, что делать, ничего у меня не получится ни с трезвлением, ни в жизни ваще. Не пью, буду на форуме, т.к. один на один с этой заразой не справляюсь.

Спасибо, да я ж выпила-то разово, физически не пострадала особо))) А в голове да, загоны постоянные, вот и решила я это дело прекратить, не загоняться больше по поводу алко, я просто не пью, все, хватит фигней заниматься. И у тебя все получиться, просто давай не пить, а?
 
Прямо чудо невидения какое-то - раз за разом удалять скобки и не видеть их.
Нравится и себе делать двойную работу, и модераторам.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=16323

Пивз, изучай правила цитирования, и предупреждение тебе за полный игнор требований модераторов.
 
А заголовок темы - "На дне" - получился горький.
Но каждое сообщение здесь - это крупинка сахара.
Будем надеяться, что скоро ложка наберётся подсластить жизнь.
 
А заголовок темы - "На дне" - получился горький.
Лолли, пока как то так. Правила цитирования читала и вчера и сегодня. Вчера, ясный перец, все перепутала и была на больную голову померещилось, что скобки убирать, наоборот, надо, потому как за каким фигом они там нужны. 😁
Не уверена, что не ошибусь вновь - как то со скрипом сейчас изучается и осознается.

Марго, Сергей, спасибо за поддержку, ведь, на самом деле, как только не "бросалось". И с идеологией (читала раздел об АА), и с мотивацией, и без оной, и тупоназубах, и "никогда больше" и не пью только сегодня". Крайний раз ощущение звиздеца особо острое. Поэтому я здесь с испытанием метода "назвался груздем, полезай в кузов". Пообещала во всеуслышанье - выполняй. Хотя желание спрятаться в бутылке -есть, чего скрывать. 😎
 
И с идеологией (читала раздел об АА), и с мотивацией, и без оной, и тупоназубах, и "никогда больше" и не пью только сегодня".
Нету никакой идеологии, нету.
Есть простые действия, простые решения. Жизнь вообще простая штука, но алкаш как никто другой ее усложняет.
 
Зашла пожелать хорошего дня.Ты как сейчас?
Фиалка,
и тебе хорошего. Состояние - фуфуфу. Абстяга завела свою обычную шарманку. "Что я наделала ?", "Что делать ?", "А вдруг ... (ну тут у каждого алкоголика - личное пугало)". Пока - терпеть. Дальше - будет дальше.
 
Назад
Сверху Снизу