на дне

Где-то так, по неделе. Бывали рекорды побольше, но редко.
А раньше как по часам: дней пять, и два отходить.
 
Чем больше смотришь на поверхность, тем меньше вдохновения.
Реакция на этанол. Как ни крути, а венец творенья - всего лишь химическая колба с ручками-ножками. Привет всем временно мертвым, и живым, и непохмеленным !
 
венец творенья - всего лишь химическая колба с ручками-ножками. Привет всем временно мертвым, и живым, и непохмеленным !
Привет. А я вот и мёртвый, и живой, и вчера опохмелённый.
И про колбу как-то грустно осознавать, что это так.

Спал урывками, и снов много привиделось. Вот, например, осталась у меня полторашка пива, и пошёл сдать её в магазин.
Или сижу на крыше высокого дома в какой-то компании, а вокруг самолёты летают... Один огромный так чуть не сшиб. И всё так реалистично.
Такой вот он - этанол.
 
Привет, Зара. Созидательного тебе труда ! У вас же, вроде, день полиции сегодня. Ах, какой был в свое время повод, какой повод. 😭 😁
А я и не знаю даже, к полиции же не отношусь
<

А насчет труда, да, пойду пожалуй, трудиться. А то меня за начальника на месяц оставили, а я "на пять минуточек" зашла на форум и.... 😁
 
Прива Друг. . смари уже 19 дней без отравы, наверное и в бошке посветлело без светлого пивка?)

А?)

///Поделись впечатлениями.
 
///Поделись впечатлениями.
Привет, Морж - стальное стило. Читала про твои подвиги во имя ЗОЖ и грандиозные планы. Относительно башки - кака была - кака есть, варит в любом состоянии. Знает о необходимости жизненного прорыва, но боится облома.
 
Привет, Морж - стальное стило. Читала про твои подвиги во имя ЗОЖ и грандиозные планы. Относительно башки - кака была - кака есть, варит в любом состоянии. Знает о необходимости жизненного прорыва, но боится облома.


Ух вы, знаете что такое стило))) Первый раз вижу. . (остриё) 😁
Стальное? Хотелось бы , иногда как пуля из говна!)
Планы обычные, грандиозные могут загнать в спорт бар)))
. . .
Боятся - это полезно, ибо только через страх доходит. . и то не до всех.

Удачи/// 😳
 
Всем доброе утро. Достигла дна и сижу там. Алкогольная машина времени быстро преодолела 20 лет и внезапно 😁 оказалось, что ни работы, ни семьи. Из интеллигентного ежедневника - в мрачного запойника. Допиваю крайнюю бутылку, потому как всяких смертей, чертей, ансамблей песни и тряски не боюсь абсолютно. Боюсь моральных мук, вот они достают конкретно. Помогите продержаться зубами за воротник, советы винных домохозяек про чай, кросс и генеральную уборку, к сожалению, опоздали на много лет. Тему можно перенести в "если вы решили", я здесь надолго, матчасть изучила.
Всё почти как у меня было..насчёт" смертей,чертей"..а как помочь?? Тупо просто не пить..и моральные муки со временем пройдут..
 
Всё почти как у меня было..насчёт" смертей,чертей"..а как помочь?? Тупо просто не пить..и моральные муки со временем пройдут..
Спасибо, аксакал 😄 Будем подождать.
 
Назад
Сверху Снизу