на дне

Деньгу хоть заплатили ? У нас друг друга кинуть на это дело в порядке вещей. ..
В РФ везде так, такое впечатление что минуя капитализм сразу в феодализм спустились. Жаловаться на работодателя это как против ветра мочиться - и работодателя поимеют и тебя на йюх пошлют. Суды только еще немного работают, но они завалены по самые помидоры.

Вчера только буча до СМИ дошла что дворникам в Химках задержка зарплаты с апреля и те забастовали. Это как можно было бесправных и смирных таджиков довести до такого? Что интересно - на фото одни русские дворницкие лица 😁

... Настроение обычное для абстинента - от "я царь" до "все пропало" ..
Пивз, качайся пока есть возможность, бесплатно же. 😁 (шутка)
Рыба пишет что её качельки солнышко делают)
 
Ого, у меня с этим проще. Днепр рядом, после него в хлорированную бассейнюгу не загнать. 😄 Об смене обстакановки не задумывался ? Крым, Карпаты, Грузия, да и соседняя область, вынюхиваем релакс, где только можем. 😄
 
В РФ везде так, такое впечатление что минуя капитализм сразу в феодализм спустились.
Пирамидон, у нас, в Украине, аналогично. 😁 На сегодня идея приспособленчества путем заливания зенок себя исчерпала. Ждем-с. Хорошего тебе дня.
 
Днепр рядом, после него в хлорированную бассейнюгу не загнать. ab.gif Об смене обстакановки не задумывался ? Крым, Карпаты, Грузия, да и соседняя область, вынюхиваем релакс, где только можем. ab.gif

Сейчас хлорку в бассейн не добавляют. Очищают озонированием.
В Крым конечно съездить интересно было бы, жду, когда мост построят, тогда и рвану.

И горы очень нравятся. Карпаты видел только на фотографиях и в WarThunder 😄
Иногда залипаю, глядя на заснеженные склоны. Очень везет тем, кто живет рядом с горами. Всегда перед глазами эти прекрасные пейзажи, да и прогулки можно устраивать интересные.
В этом году поездил по многим городам, много интересных мест видел, но самая большая любовь - это Петербург. Всерьез намереваюсь туда переехать, но одновременно опасаюсь, как бы там не спиться окончательно, глядя на всю эту красоту центра города и лайтово депрессуя под дождик и питерский туман, в каком-нибудь старом питерском дворике 😁
 
Настроение обычное для абстинента - от "я царь" до "все пропало"
Решено: милостей от природы не ждать

У абстинента не бывает состояния "я царь"..это бывает накануне - в пьяном угаре и в пьяной иллюзии..
А у абстинента поутру самооощущение - "я - чмо!".. 😁

А "все пропало" - это и по трезвому в мозгу у алкоголика живет, потому что алкоголик подвержен "катастрофическому мышлению" ( погугли!..)

А вот уж "ждать милостей от природы! совсем наивно - природе на все пофик, надо , как сказал Иван Мичурин, "брать от природы все!"..
 
У абстинента не бывает состояния "я царь"..это бывает накануне - в пьяном угаре и в пьяной иллюзии..
Плюс мульйон. Во времена пивного еженажорства так и было. Метаморфозы превращения из утреннего "царя" в чмо и далее в вечернего царя это нечто. Хорошего тебе дня.
 
Во времена пивного еженажорства так и было. Метаморфозы превращения из утреннего "царя" в чмо и далее в вечернего царя это нечто.
Наоборот 😄
Из утреннего чмо в вечернего императора.
 
Ну, да, благополучно пробудился около десяти. Но это для меня не совсем то, когда долго поздно встаю, тогда и поздно (часа в два ночи, а то и позже) засыпаю 😄
Между чмом и императором, конечно, жизнь есть, да она везде есть: и в глубинах морских, и, может, на Марсе.
Правда, если между Ч и И зазор есть, а если зазора нет, то и жизни нет 😄 Так что полезно побывать и тем, и другим.
 
У абстинента не бывает состояния "я царь"..это бывает накануне - в пьяном угаре и в пьяной иллюзии..
Я так до конца не разобрался, в литературе три термина используют: - похмелье, абстиненция и постабстиненция. Причем это три разных состояния со схожими симптомами. Наркологи эти состояния постоянно смешивают, может быть потому что четких границ между ними нет, так же как и в стадиях алкоголизма.

Теперь анализируя свои алко состояния я вспоминаю что чувство "своей исключительности в спасении человечества", как симптом предсрыва мне приходил как раз перед возлиянием.

Так же в предсрыве были: "птичку жалко" и траблы с памятью, например собираюсь чего нибудь сделать, по дороге забываю, хватаюсь за второе, по дороге опять забываю, в итоге прихожу к истоку и вспоминаю про первое.

Сейчас что то похожее порой накрывает, но уже как слабенькие отголоски.

Согласен что у всех по разному)
 
Блин, понеслось овно по трубам. Понимаю, что не хочу я на самом деле государевой службы. Как вспомню о сонме насяльнегов с манией величия (особенно, бап), так вздрогну. Главное, за бутылкой не усвистеть. Спаситя !
 
Блин, понеслось овно по трубам. Понимаю, что не хочу я на самом деле государевой службы.
Не хочешь - не ходи! Я с госслужбы слиняла 9 лет назад, еще ни разу не пожалела.
 
Как вспомню о сонме насяльнегов с манией величия (особенно, бап), так вздрогну.
ОМГ, сочувствую 😎 Хотя у мну начальник мужчина, но человече настроения, идешь такая на работу и хз че тебя ждет.
 
Назад
Сверху Снизу