Мысли одиночества

Привет ! Здорово , у тебя уже не плохой результат ! Хотела спросить -что тебе дал марафон? Я новичок , а марафон начался уже , я немного его почитала и ничего не поняла 😔
В начале марафоны оч удобная вещь.
Там ничего сложного и быть не может.
 
Привет
Внешне у тебя все хорошо.
Внутренне - черти раздирают, как любого алкоголика
С ребёнком точно не торопись
Хотя бы год-1,5 не попей.
Алко умеет ждать
Потом регресс наступит семильными шагами
И да: с подругой ты все-таки поступила подло, если что
Привет . Вот я хочу бросить сама , не потому что так получилось из-за беременности . Не хочу , что бы дети видели как я пью и не дай бог думали , что их мать-алкашка. Бросить пить-это же навсегда.
А с подругой не так уж и подло , они же не встречались . Если бы не она и не её "активная реклама" моего будущего супруга то возможно не было бы моего счастья 😇
 
Привет ! Здорово , у тебя уже не плохой результат ! Хотела спросить -что тебе дал марафон? Я новичок , а марафон начался уже , я немного его почитала и ничего не поняла 😔
Привет. Не думай о результате и что даст марафон. Здесь следует просто действовать, не размышляя. Вступай)
 
. Я была рада уехать из Омска, уж больно мне там не понравилось(если меня читают Омичи-простите , просто у меня так получилось
Привет, Оля.
Читают)). Мне тоже Омск не понравился сразу. И не нравится до сих пор. Здесь я уже 23 года.
в данный момент пишу это и думаю , что надо сходить в магазин и купить алкашку, но внутри всё таки есть маленькое зёрнышко здравого смысла этого не делать.
Зацепись за это. Вот за то малое, что ещё осталось. Останься сегодня трезвой.
 
Привет ! Здорово , у тебя уже не плохой результат ! Хотела спросить -что тебе дал марафон? Я новичок , а марафон начался уже , я немного его почитала и ничего не поняла 😔
Мне повезло с командой. Они сразу приняли меня как родную, делились опытом. По сути там больше развлекаловка, общение, конкурсы, которые отвлекают нас от плохих мыслей и показывают, что и без алко можно веселиться. Профильные задания пишем, где размышляем о важных вещах по теме. И если появляется мысль выпить, то вся команда сразу же помогает, кто чем может.
Я привыкла каждый вечер пить, а вместо этого зависала на форуме и общалась или читала. Наедине с собой в первое время сложно быть- сразу начинаются торги.
 
Если есть цель быть трезвым, то самое время!
Это все равно придется выбрать или умереть, так лучше в 30 с наименьшими потерями, чем как я в 57...
 
Привет. Не думай о результате и что даст марафон. Здесь следует просто действовать, не размышляя. Вступай)
Привет! Да , пожалуй попробую , подала заявку . А не будет ли желания после окончания марофона ? Я боюсь моя душенька захочет это отметить ...:cry2:
 
Привет! Да , пожалуй попробую , подала заявку . А не будет ли желания после окончания марофона ? Я боюсь моя душенька захочет это отметить ...:cry2:
А для чего тебе сейчас об этом думать?

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет, Оля.
Читают)). Мне тоже Омск не понравился сразу. И не нравится до сих пор. Здесь я уже 23 года.

Зацепись за это. Вот за то малое, что ещё осталось. Останься сегодня трезвой.
Привет! Блин , так не хотела никого обидеть! Ещё раз прошу простить , если задела твои чувства , я не со зла. Я была почти ребёнком .
Цепляюсь за малое , пока всё как в тумане .
 
А для чего тебе сейчас об этом думать?

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Вроде получилось . Вот думаю мужу говорить? Не совсем уверена , что он поддержит . Конечно он переживает за меня . Но он то незнает масштаб всей трагедии и не хотелось бы его расстраивать . Вот он взял и не пъет 3 недели и ему даётся это лекго, хотя говорит что иногда хочется .
 
С интересом прочла.Ты так трогательно,мило и по-детски написала свою историю.
Не в обиду,но некоторые моменты улыбнули,хотя сама история не смешная ни разу!
Оля,добро пожаловать.Если ты на этом форуме,значит созрела для трезвости.
Ты не одинока в своей проблеме!Тебе написали про марафон трезвости, пожалуйста,запишись.Пока супруг будет на работе,ты будешь не пить!Ты будешь что-нибудь лепить/готовить/фотографировать :-D
Да и просто весело,прикольно.
Но самая большая ценность марафона-обратная связь практически круглосуточно, общение с единомышленниками,проработка профильной темы.
Моя тебе поддержка:obnim2:
 
Вроде получилось . Вот думаю мужу говорить? Не совсем уверена , что он поддержит . Конечно он переживает за меня . Но он то незнает масштаб всей трагедии и не хотелось бы его расстраивать . Вот он взял и не пъет 3 недели и ему даётся это лекго, хотя говорит что иногда хочется .
Ты не пей, а муж сам увидит. Ты ж ещё не бросила. Это не неверие в тебя, если что, просто опыт.
 
Привет! Блин , так не хотела никого обидеть! Ещё раз прошу простить , если задела твои чувства , я не со зла. Я была почти ребёнком .
Цепляюсь за малое , пока всё как в тумане .
Ты меня не обидела) я, просто ответила на твои слова, читают ли тебя Омичи. Читают)
А в остальном-ты выразила своё мнение, оно имеет место быть. )
 
Привет! Да , пожалуй попробую , подала заявку . А не будет ли желания после окончания марофона ? Я боюсь моя душенька захочет это отметить ...:cry2:
Ты ещё не вступила пока).
Марафон даст инструменты, опыт и понимание что к чему. Главное участвовать.
 
С интересом прочла.Ты так трогательно,мило и по-детски написала свою историю.
Не в обиду,но некоторые моменты улыбнули,хотя сама история не смешная ни разу!
Оля,добро пожаловать.Если ты на этом форуме,значит созрела для трезвости.
Ты не одинока в своей проблеме!Тебе написали про марафон трезвости, пожалуйста,запишись.Пока супруг будет на работе,ты будешь не пить!Ты будешь что-нибудь лепить/готовить/фотографировать :-D
Да и просто весело,прикольно.
Но самая большая ценность марафона-обратная связь практически круглосуточно, общение с единомышленниками,проработка профильной темы.
Моя тебе поддержка:obnim2:
Ой , спасибо ! Писала от души , что есть на сердце . Накопилось много , получилось немного скомкано, но честно. Как хорошо , что есть место где можно сказать всю правду . Да , подала заявку в марафон , надеюсь скоро примут в команду . :mauridia:
 
У меня также было в компаниях, нужно было обязательно все повторять за "крутыми ребятами", все повадки, учиться из общего стакана лимчика на запивон делать ровно глоток и передавать дальше, а то лимонада не хватит 😁😁
 
Назад
Сверху Снизу