Муж выпил бутылку коньяка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А раздел " Для тех кто живет с алкоголиком" - на что?!..
Туда и ступай.

Тебя там быстро созихи научат как правильно обращаться с алком.. :-D

Через месяц тебя не узнать будет - станешь воинственной Брунгильдой!..

Мадам, я сама этим отличаюсь - невнимательно читаю темы.
Получается пост - пальцем в небо, как у тебя сейчас.

Там несколькими страницами ранее, есть пост Яна, где говорится о том, что как только выйдет Арнольдик, Марина заблокирована будет.
Не светит ей созораздел, ну никак. :-D
 
Глюк по датам, извиняюсь
 
Сем, не елозь. ... вопросом "как спрятать чтоб не заметила жена" может задаться только зачморенный мужичок
Почему? Крайности какие-то, сразу чмо., сразу морочиться. Может просто разговоров не хочет. Выкинул, и нету темы)
 
Мадам, я сама этим отличаюсь - невнимательно читаю темы.

Там несколькими страницами ранее, есть пост Яна, где говорится о том, что как только выйдет Арнольдик, Марина заблокирована будет.

Цвейг, я всегда внимательно читаю темы.

Но не целиком, а немножко страниц сначала, немножко страниц в самом конце темы.. :-D

Те темы, что меня захватили прямо от начала и до самого конца, так что я взахлеб и подряд читала все написанное - таких тем на моей памяти было совсем немного.
 
Послал и нету темы))))
Ты сама ныкала?
Да. Чтоб не посылать. Маму, например, я то могу, легко, пью на свои, не валяюсь, с ней не живу. Но литра мартини за день привела бы ее в ужос)
 
Какя гадость. . *CRAZY* оно ж сладкоее. . а может с лёдиком? А ну дааааа *LOL*
Не могла. Пришлось делать вид что наслаждаюсь напитком с лимоном. Прилетела в жёстком отходнике, не могла спать(
 
Нет. Забота о своей голове и покое всего лишь. Чистый эгоизм. Хотелось тишины и мира.
Пустой диалог ... слишком разные характеры
По мне честнее (перед собой конечно же) послать...но и нычки я понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу