Муж выпил бутылку коньяка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я уже дал распоряжение, выйдет Арни- забанить жену.
 
Не я все прям забыть не могу
Это же как надо забить мужика за 50 чтоб он, сиделец по 228, ныкал бутылки
Так он не писал, что он ее боится:) Может, развлечение у него такое, кто-то, набухается, и полные бутылки сам от себя, или от созов, прячет, кто-то пустые:))) Там, лимон за 30 сек с кожурой съел, и давай искать:)
 
Не я все прям забыть не могу
Это же как надо забить мужика за 50 чтоб он, сиделец по 228, ныкал бутылки
Вень, некоторые не от страха нычат, расстраивать не хотят, вроде сказал, что пить не будет, а сам пьёт, вот и нычит.
 
Вынуждена покинуть форум.С мужем был долгий разговор утром- я обещала покинуть форум.Прощайте.
Как это вынужденна?
Разве своего выбора нет?
О чем разговор - то был? Пить бросит или как
Ну если что, заходи
Бывай
😎
 
Вень, некоторые не от страха нычат, расстраивать не хотят, вроде сказал, что пить не будет, а сам пьёт, вот и нычит.
Сем, не елозь. ... вопросом "как спрятать чтоб не заметила жена" может задаться только зачморенный мужичок
 
Сем, не елозь. ... вопросом "как спрятать чтоб не заметила жена" может задаться только зачморенный мужичок
ого, а у тебя то борзый мужик походу. любишь пожёстче? ;-)
 
Тю, та это смотря как проявляется расстройство. Если б супружница молчала да сопела, все мужики б пили, а коль бухтит, зудит да мозг выносит, лучче спрятать. ))
 
Тю, та это смотря как проявляется расстройство. Если б супружница молчала да сопела, все мужики б пили, а коль бухтит, зудит да мозг выносит, лучче спрятать. ))
Проще спрятать за 1 минуту, чем потом скандалить 2 часа. Не прятать будет только тот муж, у которого жена молча всё хавает.
 
ныкать - вполне сидельская привычка, мало ли, еще шмон будет )
 
Ну вообще да...проще спрятать если послать боится на претензии
 
...
Но не ныкает и не врет...знает - все равно запалю
А кто-то ныкает и врет, хотя знает, все равно запалят.
А кто-то ныкает и врет, считая, что самый хитрый и никто не запалит.
А кто-то не ныкает и не врет, потому что культурно проводит время, и алкоголизмом не болеет.Вот тот, кто ныкает, тот болеет.
:-D
 
всегда странно было, почему пустую тару дома ныкают? когда можно в пакете выкинуть в окошко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу