Муж выпил бутылку коньяка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот на 21 этаже жила ...
 
А у меня стоянка под окном 😆

Интересно..кто то так делает?!😆
Почему то очень улыбнуло такое предложение😆
и прям нет газона совсем? если в пакете выкинуть на газон, то даже не разобьётся. Дворник утром уберёт. да, будет материться, но алкаш то этого не услышит. а если жена найдёт, то услышит.
Я то сама так не делала, я с алками жила, но если бы было надо сныкать, то выкинула бы в окно.
 
и прям нет газона совсем? если в пакете выкинуть на газон, то даже не разобьётся. Дворник утром уберёт. да, будет материться, но алкаш то этого не услышит. а если жена найдёт, то услышит.
Я то сама так не делала, я с алками жила, но если бы было надо сныкать, то выкинула бы в окно.
Быстро вычеслят😀
У меня в подьезде алкашей немного...но я поутру всегда могу определить чей тара в подьезде на окошке или на почтовиках.
Кто глонул перед домом.
 
Быстро вычеслят😀
У меня в подьезде алкашей немного...но я поутру всегда могу определить чей тара в подьезде на окошке или на почтовиках.
Кто глонул перед домом.
не пойман--не вор. как жена сможет доказать, что пакет под окном выкинут именно её алком? да и не видно же, чтО там в пакете. она что ли побежит проверять содержимое? отпечатки пальцев снимать :-D
 
А как ты узнаешь траекторию полета пакета?
я пару раз в жизни бутылки ради развлечения с балкона кидала--руку набила. просто не надо замахиваться и тогда упадёт на газон.
 
не пойман--не вор. как жена сможет доказать, что пакет под окном выкинут именно её алком? да и не видно же, чтО там в пакете. она что ли побежит проверять содержимое? отпечатки пальцев снимать :-D
Жена,в сравнении с нашим дворником это насморк😆
 
Кошк, если от дома до дороги хотя бы метра три газона и этаж не выше 5 то верю. У меня нереально просто
 
Дикость какую-то пишите, дамы. :facepalm:
Бутылки, из окна...

Немного не по теме, но вспомнился случай.
У подростков было одно время "модное развлечение" - кидаться презервативами наполненными водой, яйцами, в прохожих.
Кто попадет, тот выиграл.
Ну подумаешь, мужик с яйцом на голове или на пиджаке идущий на работу, и мечущийся по улице, что делать, что делать, как же так!!!
Безнаказанность сего развлечения привела к тому, что презервативы и яйца перестали быть интересным развлечением, подростки перешли на камни и бутылки. Тут уже последствия были страшнее, метателям удавалось попасть иногда в цель, долгие тренировки по метанию яиц дали свои результаты, рваные раны головы, куча заявлений в ментовку от потерпевших, для некоторых метателей дело плохо закончилось.
 
Больше 100 человек читают 🤔
Аншлаг!!!
Арни жгёт😂
78dd00f16d12.jpg
 
13 человек у меня
 
Вынуждена покинуть форум.С мужем был долгий разговор утром- я обещала покинуть форум.
Прощайте.

А раздел " Для тех кто живет с алкоголиком" - на что?!..
Туда и ступай.

Тебя там быстро созихи научат как правильно обращаться с алком.. :-D

Через месяц тебя не узнать будет - станешь воинственной Брунгильдой!..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу