Муж выпил бутылку коньяка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина 1968

Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
159
][Муж был на этом форуме всю неделю, не пил.Вчера он выпил,но был адекватен. Сегодня он демонстративно выпил бутылку коньяка,а может и не одну.Я спросила-что случилосьон?От ответа я впала в ступор-его забанила какая-то инфа. Где же помощь форума????Я не оправдываю его,но зачем же добивать человека.Он самый лучший человек на земле,но вот такая у нас проблема.Он сейчас спит,я реву!Ненавижу эту инфу
!
 
][Муж был на этом форуме всю неделю, не пил.Вчера он выпил,но был адекватен. Сегодня он демонстративно выпил бутылку коньяка,а может и не одну.Я спросила-что случилосьон?От ответа я впала в ступор-его забанила какая-то инфа. Где же помощь форума????Я не оправдываю его,но зачем же добивать человека.Он самый лучший человек на земле,но вот такая у нас проблема.Он сейчас спит,я реву!Ненавижу эту инфу
!

Похоже я знаю о ком речь. Но нет гарантий что это не муж, зарегистрировался под видом "жены".

Хотя просохнуть так быстро он по идее не мог.

Напишите ещё что нибудь внятное пожалуйста. Желательно со сложными конструкциями в предложениях :)

И это, он тут был уже готовый. В смысле совсем.
 
Не плачь)))
Какой толк что его забанили-все равно спит
 
  • .
Реакции: az20
Цирк какой то
Женщина (если это так) вы явно мужу помогли с коньяком?
 
.Он сейчас спит,я реву!Ненавижу эту инфу

арнольд - 3 дня. Пьянка онлайн

Лучше ненавидеть мужа олкаша, а ещё лучше свалить!

Ну это не точно! :-D

Нужно понять, когда он начал бросать. . и бла бла бла. . .

Вам нужно открыть тему в СОЗ РАЗДЕЛЕ!!!! СРОЧНО ТУДА!

/// *BYE*. . ну а если не откроете, то вы и есть МУЖ)
 
Унфа а не "инфа".
И наша Унфачка- не причина попойки твоево благоверного. Негоже мужику так заявлять.
 
Инфа -100%!
(Тут я ржу, такого смайла нету... нублянету)
 
Вывод из всего!!!!! Не пил с воскресенья!!!! Отдохнул! Морда лица похорошела! О питье думал каждый день ! Радовался своим победам ! Хаааааа! Знал что выпью, но на знал , что так Теперь новые знакомые называют меня ............... Зажигалка а может и пусть!!!они мне подливали и подливали Не виноватая я..
 
арнольд - 3 дня. Пьянка онлайн

Лучше ненавидеть мужа олкаша, а ещё лучше свалить!

Ну это не точно! :-D

Нужно понять, когда он начал бросать. . и бла бла бла. . .

Вам нужно открыть тему в СОЗ РАЗДЕЛЕ!!!! СРОЧНО ТУДА!

/// *BYE*
это сам забаненный. хитро. и за клона не влетишь, ибо жена же. хоть и один айпи, но люди то разные, типо.
 
Оно девачко)))
Как я понимаю
Тоже бухая бегала по форуму в образе Эдика
 
А чо, так можно было ?!
 
тут вам не рюмочная!! был жестко забит :excl: как то не верится что .....добили :-D
 
Мой муж увлечённо был на этом форуме всю неделю, не пил.Вчера мы были на Дне рождения и он выпил,но был вполне адекватен.И вот сегодня он демонстративно выпил бутылку коньяка за десять минут.На вопрос,что случилосьон ответил ,что его забанила какая-то инфа.Вопрос- где же ваша помощь?????????Мой муж очень мягкий и деликатный человек,пусть он пьёт этот коньяк-он всё равно лучший.Но он переживает,что к Вам не может выйти.Сейчас спит.Я проклинаю эту инфу.
Это была вторая или третья. Его забанили за то что он с утра был бухой и похмелялся онлайн.

Похоже он был прав, говоря что ты не понимаешь когда он бухает, а когда похмеляется...

Надо же :-D
 
Он сейчас спит.Некоторые люди ерунду пишут.Выпил он две бутылки коньяка-нашла пустые.Я уверена он бросит,помогите ему.Я всем желаю крепкого о здоровья, не пейте.Мой муж самый лучший, даже если будет пить.Больше я на этот форум на зайду.Прощайте.
 
какой то апогей маразма
 
Он сейчас спит.Некоторые люди ерунду пишут.Выпил он две бутылки коньяка-нашла пустые.Я уверена он бросит,помогите ему.Я всем желаю крепкого о здоровья, не пейте.Мой муж самый лучший, даже если будет пить.Больше я на этот форум на зайду.Прощайте.
чего так?
у нас замечательный созраздел, там тебе всё про мужа подробно распишут *WRITE*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу