Моя новая счастливая жизнь

IMG_20230620_133449.jpg
Это месяц назад примерно, она меня без моего ведома оттеночным шампунем накрасила. Я немного в шоке была...

Не моё совсем, смылся цвет где то за неделю. Стала привычной блондинкой, вернее полной блондинкой не была.

Короче много ещё есть вариантов)
 
Посмотреть вложение 1206083
Это месяц назад примерно, она меня без моего ведома оттеночным шампунем накрасила. Я немного в шоке была...

Не моё совсем, смылся цвет где то за неделю. Стала привычной блондинкой, вернее полной блондинкой не была.

Короче много ещё есть вариантов)
Да, вроде, хорошо. Хотя что я, мужчина, понимаю, да? ;-)
 
А мне понравились розовые волосы) стильно выглядит
На фото хорошо, а в реале???
Помню, девчонка к нам пришла, маляр, как раз с розовыми волосами, только вьющимися, мы всей бригадой так и ахнули: "Ой, Мальвина!" :-D
 
На фото хорошо, а в реале???
Помню, девчонка к нам пришла, маляр, как раз с розовыми волосами, только вьющимися, мы всей бригадой так и ахнули: "Ой, Мальвина!" :-D
Ну не до такой степени они розовые)) просто приятный оттенок, который подсвечивает лицо, делает его моложе
 
Ну не до такой степени они розовые)) просто приятный оттенок, который подсвечивает лицо, делает его моложе
А мне показалось, что наоборот возраст добавился....
 
С короткой классно- моложаво, дерзко. Тебе очень идёт, как лет 15 сбросила от своих 44х)
Это потому что я была на 5кг меньше и с короткой стрижкой)))

Если сброшу 5-7 кг тоже буду на 10 лет моложе выглядеть

Только никак не могу на полное пп перейти. Всё какие то соблазны вокруг...

Короче вся жизнь борьба)
 
Посмотреть вложение 1206083
Это месяц назад примерно, она меня без моего ведома оттеночным шампунем накрасила. Я немного в шоке была...

Не моё совсем, смылся цвет где то за неделю. Стала привычной блондинкой, вернее полной блондинкой не была.

Короче много ещё есть вариантов)

Мне нравится такой оттенок на вас.
 
мне тоже нра оттенок, я еще сталь люблю, холод, правда не всем идет и поддерживать сложно тем, у кого мало пепла от природы. Быстро в желтизну уйдет и на шампунях надо сидеть антижелтых. Ну так моя парикмахер говорит.
 
Назад
Сверху Снизу