Моя новая счастливая жизнь

Всем здрасьте)

Забежала поздороваться и поделиться новостями.

У меня пока всё хорошо. Огород, дела семейные, тренировки, клуб. Всё на месте.

Вот только мой кот Васька куда то пропал (((

Сидел на подоконнике, я ему окно сейчас открываю каждый день. Первый этаж. Пару раз спрыгивал вниз, там его соседский кот подрал немного. Мой Васька после этих стычек боялся вниз спрыгивать.

А сегодня я не услышала даж как он ушёл. Вроде сидел себе спокойно. Я на кухне была, он в большой комнате.

Пошла через полчаса посмотреть где он. А его нет нигде(((

На улицу вышла, позвала и поискала. Нет нигде(

Надеюсь конечно что вернётся. Как вы думаете?

Пока прошло всего полчаса или час как его нет. Понимаю, что может пошёл гулять далеко. Так его и не кастрировала. Ему на днях годик исполнится...
 
Вот теплицу вам сфоткала. Тётка как всегда в промышленных масштабах всё выращивает. Вернее она только рассаду посеяла. А ухаживать мне приходится. Она кстати сейчас в больнице. Так что приходится утром и вечером ездить теплицу открывать-закрывать. Поливать и полоть само собой.

Я конечно это всё люблю, но не в таких масштабах...
IMG_20230607_095224.jpg
 
Так его и не кастрировала. Ему на днях годик исполнится...
Мяу, караул!!!
Аленка, за что ты так с котей? Он ведь хороший?

Ой, ты извини, но сейчас у тебя получилась буквально инструкция: "Как не нужно держать кошек".
 
Вот теплицу вам сфоткала. Тётка как всегда в промышленных масштабах всё выращивает. Вернее она только рассаду посеяла. А ухаживать мне приходится. Она кстати сейчас в больнице. Так что приходится утром и вечером ездить теплицу открывать-закрывать. Поливать и полоть само собой.

Я конечно это всё люблю, но не в таких масштабах...
Посмотреть вложение 1155380
интересно, огурцы, где помидоры
их же обычно через перегородку сажают или в разных теплицах ) Неа?
 
интересно, огурцы, где помидоры
их же обычно через перегородку сажают или в разных теплицах ) Неа?
Да, но тётка решила так. Раньше две теплицы было. Сейчас одна осталась. Но в прошлом году вроде нормально ужились и огурцы и помидоры вместе.
 
Мяу, караул!!!
Аленка, за что ты так с котей? Он ведь хороший?
Ну говорят что если кастрировать, то далеко не убегает.
Ой, ты извини, но сейчас у тебя получилась буквально инструкция: "Как не нужно держать кошек".
У меня никогда не было кошек... :facepalm:
 
Вообще, может и вернется, только когда? У нас в моем детстве был такой вот кот на самовыгуле, он и по две недели пропадал, бывало. Приходил весь ободраный и тощий, ел, спал и снова бежал на улицу. Прожил он недолго, года 2. У уличного кота вообще срок жизни маленький: постоянные бои с соперниками, голод, холод... У кота на самовыгуле срок больший. Но куда меньше, домашнего.
 
Если киса найдется , не проводи больше экспериментов с открытым окном)
Нужно кастрировать конечно. Окна особо не закроешь летом, поставить сетку рабицу на окна. Антикошка уже не спасет: она от случайности, а Василий уже почувствовал вкус воли.
 
Нужно кастрировать конечно. Окна особо не закроешь летом, поставить сетку рабицу на окна. Антикошка уже не спасет: она от случайности, а Василий уже почувствовал вкус воли.
кастрировать обязательно
нечего кису мучить и себя
 
кастрировать обязательно
нечего кису мучить и себя
Да, @Allena, пойми: это ложная жалость к коту, типа: как же он без этого самого? Отлично они себя чувствуют, много лучше и спокойнее.
 
Если киса найдется , не проводи больше экспериментов с открытым окном)
Я думала для него это хорошо, погулять. Им же надо свой инстинкт удовлетворять)

У тёти тоже кот, он уходил так же, мог дня три не появляться. Но возвращался всегда. Помню она тоже переживала. Но мы его потом кастрировали, он подхватил на гулянке какую то заразу. Глаза у него гноиться начали.

Короче я в печали(
Он такой ласковый и ручной. Очень скучает когда меня долго нет...
 
Я думала для него это хорошо, погулять. Им же надо свой инстинкт удовлетворять)

У тёти тоже кот, он уходил так же, мог дня три не появляться. Но возвращался всегда. Помню она тоже переживала. Но мы его потом кастрировали, он подхватил на гулянке какую то заразу. Глаза у него гноиться начали.

Короче я в печали(
Он такой ласковый и ручной. Очень скучает когда меня долго нет...
тем более странны твои действия по отношению к коту)
 
Назад
Сверху Снизу