Моя новая счастливая жизнь

Короче я в печали(
Не расстраивайся! Придет твой котик.
А погулять ему квартиры вполне хватит, Аленка! Это миф, что животным нужен какой-то особый простор, на деле кошки в природе живут на очень ограниченом ареале: все поделено меж особями, из-за нарушения границ и возникают конфликты. Уличные не могут не нарушать их: борьба за пищу и укрытие не позволяет им спокойно наслаждаться своим местом. Но у домашнего кота нет этих проблем, исключительно инстинкт заставляет его пускаться на поиски приключений. Кастрация уберет этот инстинкт, станет он просто домашним котом, ласковым и спокойным мурлыкой.
 
Котик с характером, видно по фото. У дочки такой же был: если что задумал -- не остановить, все равно по своему сделает.
Хорошо, что моя Ричи спокойная и покладистая кошечка.
 
Нельзя на работе на форум заходить... Так вот зайдешь почитать, а тебе тут на весь экран вкуснятину, и сиди слюной давись:vilka:
 
Всем привет)

Наконец то решила написать о своих делах.

У меня всё хорошо. Месяц назад прошла плановое УЗИ И КТ. Всё в норме) :DANCE: :leaving:

Я немного успокоилась, выдохнула. Как всегда занимаюсь огородом, домашними делами, помощью своим старикам.

С внучкой недавно сидела. Ей уже скоро 1,5 годика. Время летит...

Веду тренировки, правда жара не всегда даёт проводить.

Кот Васька как всегда со мной. Живём дружно)

Вот в принципе сейчас моя новая счастливая жизни так протекает)
 
Ого,шевелюра)
И брови смотрю отрасли.
Реснички растут?
Ты лучистая такая :THUMBS UP:
Да, всё везде растёт)))

Гуще чем прежде. Волосы непослушные, топорщатся. Хорошо выглядят только после парикмахера, она их укладывает хорошо. А дома у меня так не получается.

Мечтаю отрастить чтобы как раньше были, средней длины. Меня правда девочки отговаривают, говорят что с короткой стрижкой мне лучше. Ну я говорю, что отрезать всегда успею)
 
Да, всё везде растёт)))

Гуще чем прежде. Волосы непослушные, топорщатся. Хорошо выглядят только после парикмахера, она их укладывает хорошо. А дома у меня так не получается.

Мечтаю отрастить чтобы как раньше были, средней длины. Меня правда девочки отговаривают, говорят что с короткой стрижкой мне лучше. Ну я говорю, что отрезать всегда успею)
А если не осветлять волосы? Может помягче и послушные будут.
Ты раньше их красила? В какой цвет?
Я помню твои фото до того как, а вот цвет волос не помню))
 
А если не осветлять волосы? Может помягче и послушные будут.
Ты раньше их красила? В какой цвет?
Я помню твои фото до того как, а вот цвет волос не помню))
Раньше было мелирование. Если не красить, то будет темно русый цвет с сединой :-X
 
Раньше было мелирование. Если не красить, то будет темно русый цвет с сединой :-X
Не хочешь попробовать окрашивание ближе к своему естественному цвету?
Мне кажется, тебе пойдет.
 
Не хочешь попробовать окрашивание ближе к своему естественному цвету?
Мне кажется, тебе пойдет.
Пробовала, но пока моя парикмахер экспериментирует. Пробует вернуть как было раньше, мелирование.
 
Назад
Сверху Снизу