Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Он «правильный»)). Имхо. И «работал».
Надо снова вернуться к нему.
Снова во взрослое состояние возвращаться, не искать «маму», как ребёнок. Сама себе уже «мама»)). Надо ее «достать».)
Это имхо все связано с принятием себя опять же. Во всех ролях. Во всех проявлениях.

Я разве могу однозначно про себя сказать, что я идеальная дочь? Если писать список, будут и за и против. Вот и нахрена он мне.
Что он даст? Правота не сделала меня счастливой, как я не старалась.
 
Он «правильный»)). Имхо. И «работал».
Надо снова вернуться к нему.
Снова во взрослое состояние возвращаться, не искать «маму», как ребёнок. Сама себе уже «мама»)). Надо ее «достать».)
А как доставать. Если ты человек аддикт. С контрзависимостью. ?:) я сама достать могу такое … я этой головой пила.
 
Это имхо все связано с принятием себя опять же. Во всех ролях. Во всех проявлениях.

Я разве могу однозначно про себя сказать, что я идеальная дочь? Если писать список, будут и за и против. Вот и нахрена он мне.
Что он даст? Правота не сделала меня счастливой, как я не старалась.
Ааа, в эту сторону я не думала. Что я - неидеальная мать думала, и приняла, а про дочь - не думала. Бесит, что я ею должна быть.
 
Ну вот сижу и думаю: это эмоции, щас такие явились и занесло. Не надо ничо решать/судить. Займись «понятным».
А лучше что то сделать для трезвости.
Купи корм покорми собаку или котов. С улицы.
Подмети в подъезде.
 
Ааа, в эту сторону я не думала. Что я - неидеальная мать думала, и приняла, а про дочь - не думала. Бесит, что я ею должна быть.
Эм. А откуда идея что должна? Это реально возможно?
 
А лучше что то сделать для трезвости.
Купи корм покорми собаку или котов. С улицы.
Подмети в подъезде.
Я кота покормила сына тока что)). Думаешь, надо на улице? Типа : полезное/бескорыстное? Щас подумаю что.
 
Я где-то в АА прочитала и мне очень откликнулось.

Я благодарна за то, что я знаю, как это, быть дочерью, у меня есть это опыт. Ведь мне он важен и полезен. Он есть не у всех.

Я точно вижу, что он мне помогает быть матерью.
 
Эм. А откуда идея что должна? Это реально возможно?
Ну, от мамы)). Не, не возможно)).
5лет мне опять: хочется сказать : Мама сними с меня проклятье быть идеальной дочкой.
 
Я где-то в АА прочитала и мне очень откликнулось.

Я благодарна за то, что я знаю, как это, быть дочерью, у меня есть это опыт. Ведь мне он важен и полезен. Он есть не у всех.

Я точно вижу, что он мне помогает быть матерью.
Хорошее).
 
Ну, от мамы)). Не, не возможно)).
5лет мне опять: хочется сказать : Мама сними с меня проклятье быть идеальной дочкой.
Ну. Пусть пишет список, чо. Отметишь галочками, что в твоих силах, что нет.
 
Меня сровняли с землёй в мои 18 за то, что забеременела.
Через 20 лет оказалось, что я супер супер молодец, что все успела.

Мотивы они все время меняются)
Живая система, я не знаю, кто сможет подстроиться.
 
Ну, от мамы)). Не, не возможно)).
5лет мне опять: хочется сказать : Мама сними с меня проклятье быть идеальной дочкой.
Сама с себя сними это проклятье. Прямо здесь и сейчас :obnim1:
 
Меня сровняли с землёй в мои 18 за то, что забеременела.
Через 20 лет оказалось, что я супер супер молодец, что все успела.

Мотивы они все время меняются)
Живая система, я не знаю, кто сможет подстроиться.
(((,блин, сочувствую.
 
(((,блин, сочувствую.
Я сейчас ее могу понять. Я очень много проходила сама и прохожу как мать. И мне очень и очень сложно бывает. Все впиталось, истинное я зарыто глубоко.
 
Назад
Сверху Снизу