Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Мама это целый мир. Мир отдельного человека. Интересный. Живой.

Я считала, что раз я ДОЧЬ, то у меня на этот мир эксклюзивные права. Что его должны под меня прогнуть, искала пути как этого добиться. Вместо того, чтоб просто быть рядом с тем, что есть, реагировать САМОЙ исходя из любви.
Если мне это надо. Ей необязательно должно быть надо именно осознанно. Она как умеет. Вне зоны моего влияния.
Есть такое. Она говорит: мне с тобой комфортно, это тебе что-то не нравится, вот и разбирайся с собой.
И бесит этим)).
 
Спасибо вам)). Я злюсь ужасно, на самом деле. Но пройдёт. Понимаю, что от доказательств «кто виноватее» толку ноль.
Так никто не виноватее.

Сожми кулаки и походи приговаривая "Я злюсь, оооох как я злююууусь, прям злюсь злюсь злюсь :fistbump:".

Доложи о результате ✅
 
И вся эта ситуация нисколько не отменяет любви. Равнодушные люди не способны ругацца. Нет мотива.
 
И вся эта ситуация нисколько не отменяет любви. Равнодушные люди не способны ругацца. Нет мотива.
Х/з, тут только «верить». Я ж страдала от мыслей : она меня не любит лет до 40, потом «полечилась» у пт. И долго об этом не думала. Щас, зацепило. Но знаю, что в эту сторону думать вредно. Не буду.
 
Х/з, тут только «верить». Я ж страдала от мыслей : она меня не любит лет до 40, потом «полечилась» у пт. И долго об этом не думала. Щас, зацепило. Но знаю, что в эту сторону думать вредно. Не буду.
Понимаешь, невозможно узнать точно. Нет критериев. Нет тестов. Очень хочется, но невозможно.

Единственный путь понять что я конкретно хочу и каких отношений. Делать свои действия в соответствии с этим моим желанием. А результат какой будет.
Ну вот я такой путь нашла, не пожалела.
 
Так я ошиблась, ты не оцениваешь?
Какая разница оцениваю я или нет? Твои предъявы на тему " а ты, кто такой, чтобы оценивать?" мимо, потому что ты вправе указывать, что кому можно оценивать, а что нельзя. Твое " нет" кстати, тоже явно было оценкой, и ответом на мой вопрос. Просто потом ты спряталась за своим обычным психологическим дзеном. Типа " я не такая")
 
Понимаешь, невозможно узнать точно. Нет критериев. Нет тестов. Очень хочется, но невозможно.

Единственный путь понять что я конкретно хочу и каких отношений. Делать свои действия в соответствии с этим моим желанием. А результат какой будет.
Ну вот я такой путь нашла, не пожалела.
Он «правильный»)). Имхо. И «работал».
Надо снова вернуться к нему.
Снова во взрослое состояние возвращаться, не искать «маму», как ребёнок. Сама себе уже «мама»)). Надо ее «достать».)
 
Какая разница оцениваю я или нет? Твои предъявы на тему " а ты, кто такой, чтобы оценивать?" мимо, потому что ты вправе указывать, что кому можно оценивать, а что нельзя. Твое " нет" кстати, тоже явно было оценкой, и ответом на мой вопрос. Просто потом ты спряталась за своим обычным психологическим дзеном. Типа " я не такая")
Это не предьява. Это простой вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу