Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Привет!
Ну что сказать: баланса нету.
Состояние «бегу в сто мест сразу» вчера закончилось ором моим. И последующим чувством вины. Сразу на себя натянула «имею право», достало. Но тут не ок, сам факт, что я понимала что когда хлещет энергия через край, откат будет, и никак не могла этим управлять. Раньше бы «подавила, и запихала в себя», сейчас вот позволяю поорать. На самом деле, никак не хочу отказаться от гиперконтроля, и «все по-моему». Когда он даёт сбой - либо я виновата, либо - другие. В итоге все равно ощущение: сама виновата, надо было нагрузку распределить и тогда бы не наорала, а «было бы по моему с красивым лицом».
Х/з куда девать это. Без гиперконтроля : я -не я. Как жить не считая себя «самой умной»?
Это в переносном смысле. Но по факту, именно это ощущение «я лучше знаю как надо» и мешает.
Вот. Трезвая.))
Ну. Ты не можешь лучше знать как надо, потому что лучше всех знаю Я :-D

Этот контроль он в работе или в чем?
 
Привет!
Надо как-то научиться продуктивно откатываться. У меня пока что тоже не очень получается. Мне кажется, надо затихариться на какое-то время. В идеале, может быть, побыть одной. Но увы и ах(((
Держись там! Вообще чего-то как-то в жизни почему-то не все так, как хочется, да? Подлость какая! :-D
Береги себя, все обязательно наладится.:obnim1:
Я что-то поймала себя на мысли, что вот вся такая «прокачанная уже», и типа опираюсь на это. А щас думаю, что вот эта позиция тоже не самая устойчивая (здоровая).
Нормально, топаем дальше)).
 
Я что-то поймала себя на мысли, что вот вся такая «прокачанная уже», и типа опираюсь на это. А щас думаю, что вот эта позиция тоже не самая устойчивая (здоровая).
Нормально, топаем дальше)).
Я туплю. Прокачанная в чем, в трезвости? И в чем ты опираешься на свою прокаченность?
 
Ну. Ты не можешь лучше знать как надо, потому что лучше всех знаю Я :-D

Этот контроль он в работе или в чем?
А я тебя тоже вспомнила)).
Думаю, ну вот, Вантик то не орет)), а «самая умная»)).

Очень много задач по работе, и смежно.
Полезла учить юристов юриспруденции). Гугл же есть, а они всего лишь 5лет в вузах учились).
 
А я тебя тоже вспомнила)).
Думаю, ну вот, Вантик то не орет)), а «самая умная»)).

Очень много задач по работе, и смежно.
Полезла учить юристов юриспруденции). Гугл же есть, а они всего лишь 5лет в вузах учились).
Да просто нужно учиться получать удовольствие от течения жизни, там где ты можешь влиять, и где не можешь, просто наблюдать и от этого хорошо. Даже и поорать можно, наблюдая со стороны, как орёшь. Вот это прокаченность будет, как я ее понимаю)
 
Ес чо я сама ещё к ней не пришла, а то подумаете. Но по чуть по чуть местами получается)
 
Привет!
Ну что сказать: баланса нету.
Состояние «бегу в сто мест сразу» вчера закончилось ором моим. И последующим чувством вины. Сразу на себя натянула «имею право», достало. Но тут не ок, сам факт, что я понимала что когда хлещет энергия через край, откат будет, и никак не могла этим управлять. Раньше бы «подавила, и запихала в себя», сейчас вот позволяю поорать. На самом деле, никак не хочу отказаться от гиперконтроля, и «все по-моему». Когда он даёт сбой - либо я виновата, либо - другие. В итоге все равно ощущение: сама виновата, надо было нагрузку распределить и тогда бы не наорала, а «было бы по моему с красивым лицом».
Х/з куда девать это. Без гиперконтроля : я -не я. Как жить не считая себя «самой умной»?
Это в переносном смысле. Но по факту, именно это ощущение «я лучше знаю как надо» и мешает.
Вот. Трезвая.))
На вб футболка понравилась.
Там была эта картинка. Я нашла ее где то. Не помню где и распечатала. )
 

Вложения

  • IMG_5720.jpeg
    IMG_5720.jpeg
    57.2 KB · Просмотры: 8
Девочки, не ссорьтесь! Лучше всех всё знаю Я. Могу даже свидетелей подогнать. Так что нинадатута никаких чувств вины. Это наш крест, несем его достойно. 🤗
 
Девочки, не ссорьтесь! Лучше всех всё знаю Я. Могу даже свидетелей подогнать. Так что нинадатута никаких чувств вины. Это наш крест, несем его достойно. 🤗
Девушка вы чего. :girls2: :obnim2:
 
Девочки, не ссорьтесь! Лучше всех всё знаю Я. Могу даже свидетелей подогнать. Так что нинадатута никаких чувств вины. Это наш крест, несем его достойно. 🤗
Щас короче была такая на ногтях. Чел мастер. удалила 4 зуба. С двух сторон грит. Под наркозом. Грит потом болело как бы. Пила обезболивающие. Типа отходить потом не приятно. Я так понимаю не там боимся.
 
Щас короче была такая на ногтях. Чел мастер. удалила 4 зуба. С двух сторон грит. Под наркозом. Грит потом болело как бы. Пила обезболивающие. Типа отходить потом не приятно. Я так понимаю не там боимся.
Не. Вот то, что без присутствия врача, того я не боюсь. Ну потерплю, таблетку выпью. Фигня.
 
Назад
Сверху Снизу