Моя борьба с "зеленым змием".

в разделе КУ в частности - цель избавиться от пьянства.
Кто так решил? Мне казалось, что в разделе Ку собрались люди, которые, как раз, не собираются ни от чего избавляться. Ибо, в ряде случаев, им не от чего избавляться, они не являются алкоголиками и могут себе позволить Ку, что и является подтверждением отсутствия болезни.
 
На сегодня самый большой вопрос состоит в следующем: как излечить алкоголизм. Наркологи и АА, да простят меня они, говорят - надо не пить и развиваться. Три года я не пил, развивался, вторая работа появилась, машина, здоровье, семья, дети, спорт, в общем везде успехи, всё " в шоколаде". Но - как - то не вылечился. В чём же излечение?
 
На сегодня самый большой вопрос состоит в следующем: как излечить алкоголизм. Наркологи и АА, да простят меня они, говорят - надо не пить и развиваться. Три года я не пил, развивался, вторая работа появилась, машина, здоровье, семья, дети, спорт, в общем везде успехи, всё " в шоколаде". Но - как - то не вылечился. В чём же излечение?
А с чего взял, что не вылечился?
 
Ну ошибся, да, признаЮ.
Я же не Сизиф, это он дипломат - вежливо поинтересовался, мол, какого хрена, получил исчерпывающий ответ.
А я - с шашкой наголо. 😄
P.S. но ведь мел же 😜
 
Ну ошибся, да, признаЮ.
Я же не Сизиф, это он дипломат - вежливо поинтересовался, мол, какого хрена, получил исчерпывающий ответ.
А я - с шашкой наголо. 😄
P.S. но ведь мел же 😜
Нет, не мел. Препарат с выраженным психотропным действием. С ним я остановился на заранее определённой дозе - 250 граммов коньяка. Другое дело, что мне он не подходит из-за адских побочных эффектов.
 
Апнуть что ли ветку?
Новости мои такие: пью по-прежнему три дня в неделею: четверг-пятницу-субботу.
Все никак не могу избавиться от четверга!
Все время норовят баскетбол трансляцию на четверг поставить!
Ну и....
А так все как обычно. Бутылка вина в четверг.
Пятница-суббота, как получиться.
Можно и шесть-семь бутылок выпить за это время.
Зато воскресенье - два часа спорта.
И прочие развлечения.
 
Апнуть что ли ветку?
Новости мои такие: пью по-прежнему три дня в неделею: четверг-пятницу-субботу.
Все никак не могу избавиться от четверга!
Все время норовят баскетбол трансляцию на четверг поставить!
Ну и....
А так все как обычно. Бутылка вина в четверг.
Пятница-суббота, как получиться.
Можно и шесть-семь бутылок выпить за это время.
Зато воскресенье - два часа спорта.
И прочие развлечения.
Как после таких возлияний спортом можно заниматься? 😲 Здоровье такое богатырское?
 
Как после таких возлияний спортом можно заниматься? 😲 Здоровье такое богатырское?
Ну не знаю. Не жалуюсь. Для своих почти 50 нормальное.
Еще и пост держу довольно строгий.
Очень тяжело идет в этом году. Есть хочется постоянно.
А вот от алкоголя не могу избавиться. Хотел недельку, получилось пять дней!
 
Нет, не мел. Препарат с выраженным психотропным действием. С ним я остановился на заранее определённой дозе - 250 граммов коньяка. Другое дело, что мне он не подходит из-за адских побочных эффектов.
Мел с дисульфирамом. Погугли, по симптомам похоже? Я не пробовал.
 
На сегодня самый большой вопрос состоит в следующем: как излечить алкоголизм. Наркологи и АА, да простят меня они, говорят - надо не пить и развиваться. Три года я не пил, развивался, вторая работа появилась, машина, здоровье, семья, дети, спорт, в общем везде успехи, всё " в шоколаде". Но - как - то не вылечился. В чём же излечение?

никак.

наркологи говорят "длительная ремиссия"
АА говорят - "выздоровление".

никто не говорит, кроме шарлатанов, "излечение".
 
Это собственный опыт?
Вообще бессонницу и тошноту может что угодно давать. Чайник зеленого чая разом выпейте - и вот Вам все симптомы.
Это собственный опыт. Тетурам, дисульфирам, колме, эспераль не влияют на высшую нервную деятельность, они блокируют ацетальдегиддегидрогеназу - т.е. влияют на ферменты печени. Селинкро относят к блокаторам опиодных рецепторов, как и налтрексон, такие препараты взаимодействуют с корой головного мозга.
 
Всем привет. Давненько не был я тут. Я меня все по-прежнему. 3/4 или 4/3. Хотя был тут период ежедневного недельного упортебления из-за командировок и праздников. Весело было. Но в конце уже почувствовал напряг чисто физически. Все-таки возраст. Сделал перерыв и все опять ОК. Все-таки совсем без алкоголя жизнь скучна и однообразна. Как жить без бокала красного вина или рюмки порто ну или кружки холодного чешского пива в жару??? Вопрос риторический?
 
Все-таки совсем без алкоголя жизнь скучна и однообразна. Как жить без бокала красного вина или рюмки порто ну или кружки холодного чешского пива в жару??? Вопрос риторический?
Как я тебя понимаю
<
Сейчас какой режим употребления?
 
Как я тебя понимаю
<
Сейчас какой режим употребления?
Не пил понедельник-вторник-среда.
Вчера вечером бутылку сухого, ну и до этого на встрече какой-то дринк мааааленький, ибо за рулем был сам.
Сегодня - баскет смотреть буду. Тут уж никак: пару батлов выпью. Завтра большое мероприятие - тоже придется.
Ну с воскресенья до пятницы постараюсь не пить. Если не уеду в командрировку.
 
Назад
Сверху Снизу